97.2% положительных отзывов

Радужный регулируемый ремешок для сумки, широкий ремешок для сумки, запасной ремешок для аксессуаров, регулируемый ремень для сумки

4.9
226 Отзывы
736 заказа(ов)
335,45 руб.799,33 руб.
-58%

Цвет: 3
Розовое золото
Бронза
Золотой свет
Шоколадный
Золотистый
Оранжевый
Серебристый
Красный
Белый
Синий
Зелёный
Черный
YELLOW
Фиолетовый
Розовый
Небесно-голубой
Светло-зеленый
Ярко-розовый
Тёмно-синий
Бежевый
Красное вино
Светло-серый
Мульти
Коричневый
Светло-розовый
Темно-зеленый
Тёмно-серый
Темно-коричневый
Темно-красный
Количество:
19922 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
222,72 руб.
685,29 руб.
362,97 руб.
store-banner
97.2%
положительных отзывов
13423 Подписчики
Общая информация
Отзывы (226)
Характеристики
Пожаловаться на товар

[Xlmodel]-[фото]-[0000]

[Xlmodel]-[custom]-[50227]


Примечание:Цвет будет иметь небольшую разницу между компьютером и фактическим продуктом, пожалуйста, сделайте объект стандартным


Обратите внимание:> $5 мы бесплатно предоставляем более AliExpress стандартную доставку авиапочтой,< $5 мы будем использовать обычный маленький мешочек Почта Китая +/Cainiao Super Economy Global Wait, в большинстве стран

В течение 35-55 рабочих дней.





[Xlmodel]-[Продукция]-[53967]


Отзывы (226)

1 звезда
1%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
5%
5 звёзд
93%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Bronze
      доставка в постами в Москву 20 дней. рисунок на ремне с двух сторон разный. надеюсь прослужит подольше31 авг 2022 10:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 3
      заказ был сделан 14 мая. пришло 10 июня. ну не долго)) ремень супер! плотный и качественный) с внутренней стороны просто чёрный. покупался за 354,21 руб.19 июн 2022 18:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 14
      Я люблю это как говорится в Фото большое спасибо. Я прибываю очень скоро, я рекомендую этого продавца.25 сен 2022 05:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 19
      Осень симпатичный ремешок и к моей сумочке хорошо подошёл.09 апр 2022 16:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 24
      Доставка достаточно быстрая, качество хорошее18 июн 2022 14:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Light Pink
      Мне нравится! Очень элегантный.11 сен 2022 15:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 9
      Так же, как в описании18 апр 2022 15:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Dark Brown
      Великолепный27 сен 2022 00:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 3
      Мне нравится. Это очень хорошо.27 авг 2022 10:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 3
      ремешок супер,пришел быстро31 июл 2022 16:25
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (226)

      1 звезда
      1%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      5%
      5 звёзд
      93%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Bronze
          доставка в постами в Москву 20 дней. рисунок на ремне с двух сторон разный. надеюсь прослужит подольше31 авг 2022 10:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 3
          заказ был сделан 14 мая. пришло 10 июня. ну не долго)) ремень супер! плотный и качественный) с внутренней стороны просто чёрный. покупался за 354,21 руб.19 июн 2022 18:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 14
          Я люблю это как говорится в Фото большое спасибо. Я прибываю очень скоро, я рекомендую этого продавца.25 сен 2022 05:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 19
          Осень симпатичный ремешок и к моей сумочке хорошо подошёл.09 апр 2022 16:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 24
          Доставка достаточно быстрая, качество хорошее18 июн 2022 14:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Light Pink
          Мне нравится! Очень элегантный.11 сен 2022 15:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 9
          Так же, как в описании18 апр 2022 15:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Dark Brown
          Великолепный27 сен 2022 00:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 3
          Мне нравится. Это очень хорошо.27 авг 2022 10:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 3
          ремешок супер,пришел быстро31 июл 2022 16:25
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаcuinaZavazadla
          ПроисхождениеКитай
          МатериалOther
          Номер моделиHX06
          Вес0.15
          Режимы работыРемень для сумки
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.150
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)3
          Размер логистики - ширина (см)10