96.8% положительных отзывов

FEDONAS/женские сапоги до середины икры; Новинка 2022 года; Зимние теплые женские сапоги с круглым носком; Женская повседневная обувь на платформе с боковой молнией

4.9
11 Отзывы
28 заказа(ов)
2 460,44 руб.3 370,93 руб.
-27%

Скидка 68,10 руб. на заказ от 68,78 руб.

Получить купоны

Цвет: Черный
Черный
Бежевый
Синий
Таблица размеров
Размер: 7
7
4
5
6
8
9
10
11
12
13
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 3 Пара)
7288 Пара в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
4 180,11 руб.
762,72 руб.
2 117,90 руб.
store-banner
96.8%
положительных отзывов
169420 Подписчики
Общая информация
Отзывы (11)
Характеристики
Пожаловаться на товар
 
 
 
 

Чтобы посмотреть, как покупатели описывают ощущения


 



Отзывы (11)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
9%
5 звёзд
91%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: beiige whiteShoe Size: 10
      Сапожки отличные! На 39 российский подошли идеально 41, можно ещё будет носок одеть теплый. Смотрятся красиво! Посмотрим как будут в носке…30 сен 2022 14:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: beiige whiteShoe Size: 13
      Я в восторге, отличные сапожки, по размеру подошли, на стопу 26,5 заказала 44...как на меня шили...лёгкие, не весомые...Спасибо большое производителю...доставка 3 недели МО.16 авг 2022 07:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShoe Size: 10
      Как всегда, магазин верный, и ботинки замечательные02 июл 2022 12:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShoe Size: 11
      Сапоги замечательные, продавец очень аккуратно их упаковал. На ноге смотрятся аккуратно и красиво, но номер 11 для размера ноги 40-41 только на тонкий носок в притык.05 окт 2022 04:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShoe Size: 11
      18 апр 2022 13:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: beiige whiteShoe Size: 8
      03 мая 2022 10:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShoe Size: 8
      12 апр 2022 14:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShoe Size: 10
      10 авг 2022 17:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShoe Size: 13
      21 июл 2022 14:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueShoe Size: 12
      04 авг 2022 17:11
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (11)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      9%
      5 звёзд
      91%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: beiige whiteShoe Size: 10
          Сапожки отличные! На 39 российский подошли идеально 41, можно ещё будет носок одеть теплый. Смотрятся красиво! Посмотрим как будут в носке…30 сен 2022 14:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: beiige whiteShoe Size: 13
          Я в восторге, отличные сапожки, по размеру подошли, на стопу 26,5 заказала 44...как на меня шили...лёгкие, не весомые...Спасибо большое производителю...доставка 3 недели МО.16 авг 2022 07:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShoe Size: 10
          Как всегда, магазин верный, и ботинки замечательные02 июл 2022 12:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShoe Size: 11
          Сапоги замечательные, продавец очень аккуратно их упаковал. На ноге смотрятся аккуратно и красиво, но номер 11 для размера ноги 40-41 только на тонкий носок в притык.05 окт 2022 04:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShoe Size: 11
          18 апр 2022 13:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: beiige whiteShoe Size: 8
          03 мая 2022 10:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShoe Size: 8
          12 апр 2022 14:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShoe Size: 10
          10 авг 2022 17:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShoe Size: 13
          21 июл 2022 14:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueShoe Size: 12
          04 авг 2022 17:11
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаFEDONAS
          Тип каблукаПлоский с
          Тип ботинокТеплые сапоги
          Материал ВалаСинтетическая
          ПроисхождениеКитай
          СезонЗима
          Материал верхаСинтетическая
          Высота ботинкаДо середины голени
          Ручная работаДа
          Модные элементыПлатформа
          Тип рисункаСплошной
          Номер моделиBSK08267
          Название отделаДля взрослых (+18)
          Материал подкладкиПлюш
          Форма носкаКруглый носок
          Тип товараСапоги и ботинки
          Материал стелькиPlush
          Материал подошвыTPR
          Высота каблукаСредняя (3 см — 5 см)
          ПлатформаДа
          высота платформы0-3cm
          Тип застежкиZIP
          ПокройСоответствует размеру, берите свой обычный размер
          women mid-calf bootsautumn winter shoes
          snow bootscasual shoes
          shoes womanround toe
          Минимальная единица измерения100000013
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики1.000
          Размер логистики - длина (см)20
          Размер логистики - высота (см)20
          Размер логистики - ширина (см)20