96.1% положительных отзывов

! Чехол-слайдер ACCEZZ для веб-камеры, пластиковый, мобильный телефон

4.8
147 Отзывы
364 заказа(ов)
101,61 руб.142,81 руб.
-29%

Скидка при заказеСкидка 5% при покупке 3 шт.

Скидка 68,66 руб. на заказ от 1 304,54 руб.

Получить купоны

Цвет: 3PC White
Черный
Золотистый
Оранжевый
Серебристый
Красный
Белый
Синий
Зелёный
Розовый
1PC with opp bag
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 5 шт.)
99547 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
62,48 руб.
57,67 руб.
78,96 руб.
store-banner
96.1%
положительных отзывов
10781 Подписчики
Общая информация
Отзывы (147)
Характеристики
Пожаловаться на товар

! 6 шт., пластиковая крышка затвора веб-камеры для iPhone, веб-ноутбука, ПК, iPad, планшета, камеры мобильный телефон, наклейка на конфиденциальность

Характеристики:
Цвет: черный/белый/синий/розовый/черный, красный/белый, красный
Размер: 18,5*9*0,7 мм/0,7*0,4 * 0.03in
Материал: пластик
Вес посылка: 5g
Совместимость: совместимость с большинством смартфонов, планшетов, настольных компьютеров, ноутбуков и компьютеров.

Преимущество:
1. Защита вашей цифровой жизни: закрывает веб-камеру, когда она не используется, и предотвращает Шпионаж за вами. Он идеально подходит для обеспечения конфиденциальности, безопасности и спокойствия для отдельных лиц, групп, организаций, компаний и правительств.

2. Очень тонкий: тонкий всего 0,7 мм, не мешает закрывать ноутбук.

3. Простота использования: крышку веб-камеры можно открыть или закрыть одним простым движением пальца. Клей легко наносится и удаляется с необходимого устройства без следов.

4. Простая установка: вы можете легко оторвать заднюю защитную пленку, а затем поместить ее вокруг объектива.

5. Широкое использование совместимости: подходит для большинства смартфонов, планшетов, настольных компьютеров, ноутбуков и компьютеров.


Посылка тация:
Крышка веб-камеры (это крышка, а не веб-камера).


Отзывы (147)

1 звезда
1%
2 звезды
0%
3 звезды
2%
4 звезды
9%
5 звёзд
89%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 6PC Black
      Отлично! Именно то, что мне нужно. Я буду заказывать больше для своего друга. Спасибо, продавец!22 июн 2022 07:36
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненОн пришел ко мне очень быстро-если вы закажете несколько товаров от разных продавцов одновременно, они объединяют их в одну посылку, и он прибывает гораздо быстрее-little lifehack
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 6PC Black
      отправлено быстро. доставка за 12 дней. качество отличное. продавец молодец.23 фев 2022 09:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 6PC Black
      Качество хорошее. Продавцу спасибо 03 авг 2022 08:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 1PC with opp bag
      Пришло быстро. Описанию соответствует. Рекомендую к покупке.23 фев 2022 07:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 6PC Black
      Подходит для некоторых установки без каких-либо других сказать galaxy s6 edge plus отлично, в то время как galaxy s8 plus Большой помех главный экран и منظرها قبيحا07 июн 2022 07:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 1PC with opp bag
      Заказываю не первый раз. Но идёт ооооооочень долго24 апр 2022 10:43
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненОгонь
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 6PC Black
      Хорошо сидит на застрял и перемещает объектив29 апр 2022 18:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 6PC Black
      Хорошее качество выполняет функцию04 авг 2022 01:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 6PC White
      Хорошо прилипает к шнурку16 июл 2022 02:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 6PC Black
      Товар соответствует описанию. Быстрая доставка. Рекомендуем!09 мар 2022 17:23
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (147)

      1 звезда
      1%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      9%
      5 звёзд
      89%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 6PC Black
          Отлично! Именно то, что мне нужно. Я буду заказывать больше для своего друга. Спасибо, продавец!22 июн 2022 07:36
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненОн пришел ко мне очень быстро-если вы закажете несколько товаров от разных продавцов одновременно, они объединяют их в одну посылку, и он прибывает гораздо быстрее-little lifehack
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 6PC Black
          отправлено быстро. доставка за 12 дней. качество отличное. продавец молодец.23 фев 2022 09:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 6PC Black
          Качество хорошее. Продавцу спасибо 03 авг 2022 08:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 1PC with opp bag
          Пришло быстро. Описанию соответствует. Рекомендую к покупке.23 фев 2022 07:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 6PC Black
          Подходит для некоторых установки без каких-либо других сказать galaxy s6 edge plus отлично, в то время как galaxy s8 plus Большой помех главный экран и منظرها قبيحا07 июн 2022 07:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 1PC with opp bag
          Заказываю не первый раз. Но идёт ооооооочень долго24 апр 2022 10:43
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненОгонь
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 6PC Black
          Хорошо сидит на застрял и перемещает объектив29 апр 2022 18:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 6PC Black
          Хорошее качество выполняет функцию04 авг 2022 01:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 6PC White
          Хорошо прилипает к шнурку16 июл 2022 02:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 6PC Black
          Товар соответствует описанию. Быстрая доставка. Рекомендуем!09 мар 2022 17:23
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название бренда!ACCEZZ
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          СертификацияFCC
          СертификацияRoHS
          ПроисхождениеКитай
          Тип камеры телефона3D-объектив
          ФормаОвальный
          Номер моделиWebcam cover
          Совместимый брендApple iPhone
          Совместимый брендBlackberry
          Совместимый брендHTC
          Совместимый брендLG
          Совместимый брендMotorola
          Совместимый брендNokia
          Совместимый брендPalm
          Совместимый брендPanasonic
          Совместимый брендSAMSUNG
          Совместимый брендSony-Ericsson
          Совместимый брендToshiba
          SupportDropshipping
          MaterialPlastic
          Size18.5*9*0.7MM
          Model NumberMobile Phone Lens Privacy Sticker
          Compatible 1For iphone 4 4s 5 5c 5s 6 6s 7 8 plus
          Compatible 2For samsung galaxy a5 a3 S10 S8 S9 Plus
          Compatible 3For snoy xperia c3 e3 e4 l m2 m4 aqua sp t3
          Compatible 4For samsung galaxy S6 S7 S8 S9 S10 NOTE 8 9
          Compatible 5Webcam cover for Iphone
          Compatible 6Webcam cover ultra thin
          Compatible 7For lg g2 mini g3 3s g4 g4c l70 l90
          Compatible 8For xiaomi mi 4 4c note 7 pro mi3 mi4c mi4i mix 2 3
          Compatible 9For Web IPad IPhone PC Mac Tablet Phone Lens protect privacy
          Compatible 10Webcam cover for laptops
          Compatible 11Webcam cover For macbook
          Compatible 12For Web IPad IPhone PC Mac Tablet Phone
          Compatible 13Easy to install in a way that it does not inte
          Compatible 14For Notebook Laptop Tablet For iPhone Android Smartphone Privacy
          Compatible 15Hole accurate,perfectly fit your mobile cell phone
          Compatible 16Ultra Thin WebCam Cover
          Compatible 17Camera Secure Protects Your Security
          FeatureWebcam cover for laptops; webcam cover for iPad
          Feature 1Laptop camera cover; Ultra thin Webcam cover
          Feature 2For Huawei honor 7/6/4c, Honor 9/9i/7X/7C/7A
          Feature 3For iPad Air 2 mini 2 3 4 Pro
          Feature 4For iPhone XS, XS MAX, X,11,11Max,8,7,6,6s,6 plus
          Feature 5Ultra Thin WebCam Cover
          Feature 6Camera Secure Protects Your Security
          Feature 7lens Webcam Cover
          Feature 8Camera Secure Protects Your Security
          SKUHG1481
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1