94.6% положительных отзывов

Органайзер для косметики, органический органайзер для косметики, настольный органайзер для хранения косметики, ювелирных изделий, контейнер для всякой всячины

4.8
13 Отзывы
69 заказа(ов)
285,73 руб.324,94 руб.
-12%

Скидка 66,45 руб. на заказ от 996,76 руб.

Получить купоны

Цвет: White
Белый
Серый
Розовый
Количество:
14752 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
218,62 руб.
694,41 руб.
184,00 руб.
store-banner
94.6%
положительных отзывов
4013 Подписчики
Общая информация
Отзывы (13)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Применение: спальня/офис/ванная комната

Размер: 26 см * 13 см * 10 см

Материал s: ПП высококачественный материал

Цвет: розовый/серый/белый

Посылка в комплекте: коробка для хранения косметики

Обратите внимание: При ручном измерении; Допускается погрешность, пожалуйста, обратите внимание на тот факт, что разница измерений в пределах 2-3 см из-за съемки светильник, пожалуйста, есть небольшая разница в цвете. И свяжитесь со мной, если у вас есть какие-либо проблемы, я всегда здесь, чтобы ждать вас.

Обратите внимание, что заказ менее 5 долларов США, мы отправим Почта Китая обычными маленькими пакетами Плюс или Cainiao Super Economy. Но скорость такая же, прибудет вовремя. Заказы на сумму более 5 долл. США можно отследить. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами.

1. Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)

2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.

3. Мы отправляем только по подтвержденным адресам заказа. Ваш адрес заказа должен совпадать с вашим адресом доставки.

4. Представленные изображения не являются фактическим товаром и предназначены только для справки.

5. Время доставки определяется и не включает выходные и праздничные дни. Время доставки может меняться, особенно во время праздников.

6. Если вы не получили свой заказ через 45 дней после оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим ваш заказ и свяжемся с вами в ближайшее время. Наша цель – удовлетворение клиентов!

7. Срок доставки: 15-55 дней. До 60 дней, пожалуйста, не открывайте спор.

8. Если вы не получили его вовремя, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы сделать запрос или отправить вам новую посылка

Отзывы (13)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
8%
4 звезды
0%
5 звёзд
92%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Gray
      Очень точный и имеет много места для организации!08 апр 2022 22:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: White
      Как на фото, спасибо, Здравствуйте из Нью-Йорк03 мая 2022 16:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: White
      Очень доволен, отличный товар16 мая 2022 09:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Gray
      Работает с продуктом.23 мая 2022 21:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Gray
      3/519 мая 2022 13:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: White
      06 июн 2022 21:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Gray
      23 мая 2022 20:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Gray
      07 апр 2022 14:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: White
      11 июн 2022 11:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: White
      23 авг 2022 15:11
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (13)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      8%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      92%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Gray
          Очень точный и имеет много места для организации!08 апр 2022 22:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: White
          Как на фото, спасибо, Здравствуйте из Нью-Йорк03 мая 2022 16:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: White
          Очень доволен, отличный товар16 мая 2022 09:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Gray
          Работает с продуктом.23 мая 2022 21:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Gray
          3/519 мая 2022 13:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: White
          06 июн 2022 21:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Gray
          23 мая 2022 20:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Gray
          07 апр 2022 14:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: White
          11 июн 2022 11:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: White
          23 авг 2022 15:11
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          МатериалПластик
          Item nameMakeup Organizer/home office organizer
          UsageCosmetic/sundries/jewelry
          ShapeRectangle
          OccasionBedroom /office/bathroom
          UseSundries
          Size26CM*13CM*10CM
          ColorWhite/Gray/Pink
          Productdesktop storage
          MaterialPP
          FeatureEco-Friendly
          Type AStorage Boxes
          Type Borganizer
          Type Corganizador
          Type Dbox
          Type Erangement
          Type Fjewelry organizer
          Type Gorganizer box
          Type Hcajas de almacenamiento
          Type Icajas organizadoras
          Type Jmakeup organizer
          Type Korganizador maquillaje
          Type Lrangement maquillage
          Type Mcaixa organizadora
          Type Nplastic box
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.210
          Размер логистики - длина (см)30
          Размер логистики - высота (см)15
          Размер логистики - ширина (см)15