96.8% положительных отзывов

Беспроводные наушники Mixcder E7 HiFi с активным шумоподавлением Bluetooth V5.0 наушники ANC Накладные наушники для телефона

4.8
20 Отзывы
25 заказа(ов)
3 280,39 руб.8 201,67 руб.
-60%

Скидка 68,37 руб. с каждых 2 256,21 руб.

Получить купоны

Цвет:
Черный
YELLOW
Мятный
Доставка из:
CHINA
Испания
Российская Федерация
Количество:
1296 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
3 921,02 руб.
4 594,46 руб.
3 444,48 руб.
store-banner
96.8%
положительных отзывов
283713 Подписчики
Общая информация
Отзывы (20)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Mixcder E7 BT. 5.0 Беспроводные Активные наушники с шумоподавлением

Быстрая зарядка с микрофоном на мобильный телефон MP3


Качество звука

Фирменные 40 мм драйверы с большой апертурой

Наслаждайтесь HD аудио с низкой задержкой


Активное шумоподавление

Технология ANC эффективно позволяет избежать внешних помех

Лучше наслаждаться музыкой или видео


Один щелчок, чтобы открыть ANC
Технология ANC, чтобы избежать окружающего шума
Сделайте звук четче и HD
Питание в течение всего дня
До 30 часов воспроизведения музыки
Погрузитесь в мир музыки

Громкой связи и Bluetooth 5,0

Встроенный микрофон CVC 6,0

Быстрое и стабильное соединение с BT 5,0

Четко слышите голос при звонке


Мягкое и комфортное ношение

Подушка Мягкий белок для кожи-дизайн подушек для ушей

С поворотными наушниками на 90 ° и регулируемой повязкой на голову


Непревзойденная гибкость
Высокая посадка и легкий дизайн
Удобно носить




Отзывы (20)

1 звезда
5%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
95%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black UpgradeShips From: China
      Отличный продукт. Отличные басы и высокие частоты.11 янв 2022 19:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Green UpgradeShips From: China
      Отличные наушники!18 янв 2022 10:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Green UpgradeShips From: China
      Хорошее соотношение цены и качества, я купил его с черным. Чистый звук. С слишком серьезным шумоподавлением ANC. Они звучат не очень громко при максимальной громкости, идеально подходят для моего сына, чтобы не повредить и сломать уши, но если с качеством. Они красивы в зеленом. Чехол очень хорошо подходит для транспортировки. Я еще не проверял, как долго работает батарея. Они удобны, хотя и несколько большие. Через 12 дней в Испании из Китая, довольно быстро. Я купил еще несколько дней спустя, но они занимают немного больше времени. Рекомендуется, но я бы не заплатил за них более 49 евро.02 дек 2021 14:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Green UpgradeShips From: China
      Посылка дошла за 2 недели. Качество хорошее, посылка была целой не помятой.05 дек 2021 09:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Orange UpgradeShips From: China
      Очень хорошая!06 мая 2022 08:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Green UpgradeShips From: China
      Звучит хорошо и очень хорошего качества02 дек 2021 01:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Green UpgradeShips From: China
      Очень хороший продукт, я рекомендую его16 фев 2022 22:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black UpgradeShips From: China
      Я очень доволен. Большое вам спасибо!30 дек 2021 23:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black UpgradeShips From: China
      хорошие колонки за свою цену.28 ноя 2021 14:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Green UpgradeShips From: China
      21 янв 2022 14:53
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненотличный

      Отзывы (20)

      1 звезда
      5%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      95%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black UpgradeShips From: China
          Отличный продукт. Отличные басы и высокие частоты.11 янв 2022 19:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Green UpgradeShips From: China
          Отличные наушники!18 янв 2022 10:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Green UpgradeShips From: China
          Хорошее соотношение цены и качества, я купил его с черным. Чистый звук. С слишком серьезным шумоподавлением ANC. Они звучат не очень громко при максимальной громкости, идеально подходят для моего сына, чтобы не повредить и сломать уши, но если с качеством. Они красивы в зеленом. Чехол очень хорошо подходит для транспортировки. Я еще не проверял, как долго работает батарея. Они удобны, хотя и несколько большие. Через 12 дней в Испании из Китая, довольно быстро. Я купил еще несколько дней спустя, но они занимают немного больше времени. Рекомендуется, но я бы не заплатил за них более 49 евро.02 дек 2021 14:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Green UpgradeShips From: China
          Посылка дошла за 2 недели. Качество хорошее, посылка была целой не помятой.05 дек 2021 09:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Orange UpgradeShips From: China
          Очень хорошая!06 мая 2022 08:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Green UpgradeShips From: China
          Звучит хорошо и очень хорошего качества02 дек 2021 01:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Green UpgradeShips From: China
          Очень хороший продукт, я рекомендую его16 фев 2022 22:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black UpgradeShips From: China
          Я очень доволен. Большое вам спасибо!30 дек 2021 23:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black UpgradeShips From: China
          хорошие колонки за свою цену.28 ноя 2021 14:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Green UpgradeShips From: China
          21 янв 2022 14:53
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненотличный
          Название брендаMixcder
          КонструкцияHeadphone
          Принцип звучанияДинамические
          ПроисхождениеКитай
          Активное шумоподавлениеДа
          Кнопка управленияДа
          ПодключениеКомбинированное (беспроводное/проводное)
          Управление громкостьюДа
          СертификацияNONE
          Количество драйверов2
          Форма коннектораПрямой
          Сопротивление, от-додо 32 Ω
          Номер моделиE7 headphone
          Материал амбушюрПеноматериал
          Поддержка карт памятиНет
          Защита от влагиНет
          Диапазон воспроизводимых частот20 - 20000
          Тип магнитовНеодимовые магниты
          Тип беспроводного подключенияbluetooth
          Длина кабеля1.25None
          В комплектеРуководство пользователя
          В комплектеЗарядное устройство
          В комплектеСумка для переноски
          В комплектеCharging Cable
          В комплектеАдаптер миниджек 3,5 мм
          В комплектеадаптер USB Type-C
          Поддерживаемые аудиокодекиsbc
          Диаметр драйвера40
          Сопротивление32Ω
          Чувствительность110±3dB
          Беспроводное подключениеДа
          РазъёмыUSB
          Акустическое оформлениеЗакрытое
          Версия Bluetooth5.0
          Коэффициент гармоник3.1<3%
          Способ зарядкиCABLE
          Максимальная выходная мощность10
          Управление через приложениеНет
          ФункцииМониторные
          ФункцииИгровая гарнитура
          ФункцииУниверсальные
          ФункцииГарнитура для телефона
          ФункцииHi-Fi
          С микрофономДа
          ОсобенностиС микрофоном
          ОсобенностиПоддержка Amazon Alexa
          ОсобенностиСъемный кабель
          ОсобенностиПодключение к двум устройствам
          HeadphonesNoice Cancelled Headphones
          Wireless HeadphonesWireless Bluetooth Headphones
          Play timeAbout 25 hours
          Bluetooth VersionV5.0
          Battery Type500mAh
          SupportsFast Charge (Charging 5min use 2hours)
          Charging TimeAbout 1 hour
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.650
          Размер логистики - длина (см)24
          Размер логистики - высота (см)6
          Размер логистики - ширина (см)20