Товар уже разобралиПопробуйте подобрать себе что-нибудь другое

Кофеварка капельная Kitfort KT-705

plus
Ships From
Российская Федерация
Plug Type
ЕС
14 095,00 руб.
-22%
10 990,00 руб.
Есть бесплатная доставка

Доставка и возврат

Доставка 21 авгБесплатно
Пункты выдачи 21 авгБесплатно
Доставка Почтой 21 авгБесплатно

Рейтинг и отзывы

4,7

из 5

89%
3%
0%
0%
8%
      RU

      28 фев 2022 07:01

      Plug Type: EU

      Ships From: Russian Federation

      Доставка из России могла бы быть и побыстрее. Отслеживание без нареканий, четко и понятно.

      Дополнен 1 мар 2022 10:03:

      Опробована в работе. Довольны как слоны. Все отлично.

      Ответ продавца:

      Спасибо, что Вы остановили свой выбор именно на нашем магазине! Искренне надеемся, что и в дальнейшем мы будем видеть Вас среди наших покупателей! С уважением, Kitfort Official Store!

      Отзыв полезен?

      RU

      2 сен 2021 10:52

      Plug Type: EU

      Ships From: Russian Federation

      Покупкой очень доволен. Это моя первая кофемашина. Долго искал подходящую, в итоге выбрал ее. Сама машина стильная и эргономичная. Проста в обслуживании и эксплуатации. Можно выбирать необходимое количество чашек: от 2 до 12, степень помола, крепость. Также есть функция отложенного старта, но я ей еще не пользовался. Кофе надо засыпать сверху, а воду заливать сбоку (с торца). Кстати в резервуаре для заливки воды есть мерная шкала. Мелет зерна и готовит кофе быстро. Сам кофе получается намного вкуснее, чем когда готовил его вручную. Я обычно выбираю 4 чашки кофе на 2 человек. Нам хватает. Готовит только один вид кофе, но мне этого достаточно. В комплект входит мерная ложка и кофейник со шкалой.

      Дополнен 3 сен 2021 14:22:

      Дополняю отзыв. Изначально неправильно указал. Воду надо заливать сверху. Сбоку (с торца) видна шкала резервуара для воды.

      Ответ продавца:

      Примите нашу благодарность за детальный и развёрнутый отзыв и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что Вы остались довольны! Заходите к нам ещё, будем рады видеть Вас снова! С уважением, Kitfort Official Store!

      Отзыв полезен?

      RU

      9 дек 2021 05:36

      Plug Type: EU

      Ships From: Russian Federation

      Всё супер. Работает исправно, рекомендую. Спасибо продавцу.

      Ответ продавца:

      Большое спасибо за заказ и высокую оценку нашей работы! Пользуйтесь с удовольствием. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Kitfort Official Store!

      Отзыв полезен?

      RU

      19 окт 2021 05:19

      Plug Type: EU

      Ships From: Russian Federation

      доставили быстро.спасибо.все хорошо упаковано.

      Ответ продавца:

      Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Рады, что Вам все понравилось! Ждём Вас снова в нашем магазине! С уважением, Kitfort Official Store!

      Отзыв полезен?

      RU

      25 ноя 2021 09:20

      Plug Type: EU

      Ships From: Russian Federation

      Машинка хорошая, но очень шумная, а также большой расход зёрен. Есть подогрев, для офиса самое то. Варит долго, на 6 чашек минут 6-7 уходит времени, но скорее всего это гсо пеностекло капельных машин

      Отзыв полезен?

      RU

      4 дек 2021 11:01

      Plug Type: EU

      Ships From: Russian Federation

      кофемашина пришла с разбитым кофейником , возрат денег,жалко я долго выбирала и наконец остановила свой выбор на этой кофемашине.упаковка была плохая.

      Ответ продавца:

      Благодарим Вас за выбор нашего магазина. Приносим наши извинения за качество полученного товара и доставленные неудобства. К сожалению, такое иногда случается в процессе доставки и предугадать заранее это мы никак не могли. Оплату мы Вам полностью вернули. Еще раз просим прощения С уважением, Kitfort Official Store!

      Отзыв полезен?

      RU

      6 дек 2021 12:51

      Plug Type: EU

      Ships From: Russian Federation

      Отправили кофеварку не сразу, доставка заняла недели 3, мы ее еле дождались и распечатывали трясущимися (от нетерпения) руками))) Доставил курьер домой. Порадовало, что доехало все целое! Сразу стали ее тестить. Все работает, мелит хорошо и быстро. На самом мелком помоле кофе вышел горький. Поставили средний- и всё стало вкусно) с функцией отложенного старта тоже всё получилось с первого раза. В целом машина нам понравилась. Симпотичная и варит за раз 1,5 литра. То, что мы и искали. Единственное что- сзади в отсеке для воды имеется отверствие. Муж налил воды больше отметки максимум и всё вылилось на стол. Так мы про неё и узнали))

      Дополнен 18 дек 2021 13:53:

      фото не вложила

      Ответ продавца:

      Большое спасибо, что поделились своим мнением и высоко оценили нашу работу, не смотря на проблемы в работе транспортной компании! Мы очень ценим, что Вы выбрали именно наш магазин. Примите наши извинения за накладки с доставкой. Надеемся, что в дальнейшем покупки в нашем магазине будут приносить Вам исключительно положительные эмоции! Ждём Вас снова в нашем магазине! С уважением, Kitfort Official Store!

      Отзыв полезен?

      RU

      25 ноя 2021 12:25

      Plug Type: EU

      Ships From: Russian Federation

      С отправкой была небольшая заминка, а потом все наладилось, доставка огонь, трек отслеживался до двери.

      Ответ продавца:

      Большое спасибо, что поделились своим мнением и высоко оценили нашу работу, не смотря на проблемы в работе транспортной компании! Мы очень ценим, что Вы выбрали именно наш магазин. Примите наши извинения за накладки с доставкой. Надеемся, что в дальнейшем покупки в нашем магазине будут приносить Вам исключительно положительные эмоции! Ждём Вас снова в нашем магазине! С уважением, Kitfort Official Store!

      Отзыв полезен?

      RU

      10 ноя 2021 19:31

      Plug Type: EU

      Ships From: Russian Federation

      Кофемашина просто замечательная. Никаких посторонних запахов,прекрасный помол,достаточное кол-во кофе. Очень проста в использовании. Очень удобна фукнция отложенного старта. Купили с хорошей скидкой.Дешевле нет нигде.Есть еще два чайника марки Kitfort. Тоже никаких нареканий. Спасибо Kitfort!

      Дополнен 17 ноя 2021 22:22:

      Замечательная кофе машинка. Места занимает немного, качественный помол, никаких посторонних запахов. Очень удобна и проста в использовании. У нас есть ещё пара чайников Kitfort. Теперь рассматриваем только эту марку, очень нравится, почти вся кухонная техника.

      Ответ продавца:

      Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашего магазина. Ждём Вас снова! С уважением, Kitfort Official Store!

      Отзыв полезен?

      RU

      11 дек 2021 07:30

      Plug Type: EU

      Ships From: Russian Federation

      все отлично,в черную пятницу купил за 7 тыс.самая низкая цена

      Ответ продавца:

      Большое спасибо за заказ и высокую оценку нашей работы! Пользуйтесь с удовольствием. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Kitfort Official Store!

      Отзыв полезен?

      Показано 1-10 из 38

      Описание

      Характеристики

      Название брендаother
      Емкость (в чашках)10-15 чашек
      ФункцииКофемолка
      ТипКапельная кофеварка
      Минимальная единица измерения100000015
      Продано Вsell_by_piece
      Каждая упаковка1
      Вес логистики5.000
      Размер логистики - длина (см)40
      Размер логистики - высота (см)50
      Размер логистики - ширина (см)30