Надёжный бренд95.2% положительных отзывов

Гирлянда на новый год 2021 Рождество, 3 м, 20 светодиодный, шары с рождественским орнаментом гирлянд, украшения для рождественской елки для дома

4.7
10 Отзывы
12 заказа(ов)
406,12 руб. - 618,56 руб.541,70 руб. - 824,74 руб.  -25%
До окончания4 д. 23 : 59 : 59

Цвет:
Глубокий сапфир
Флуоресцентный желтый
Оливковый
Мятно-зеленого цвета
Светло-серый
Светло-зеленый
Диаметр шара:
1.5 M 10 LEDS
3 M 20 LEDS
Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 10 шт.)
34905 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
824,74 руб.
728,52 руб.
1 873,78 руб.
HOUHOM Official Store
95.2%
положительных отзывов
14626 Подписчики
Общая информация
Отзывы (10)
Характеристики
Пожаловаться на товар


Товар:Светодиодные Рождественские шары
Размер:Светодиодный ная лента 1,5/3 метра, Диаметр шариков: 6 см
Цвет:Теплый белый, многоцветный
Особенность:100% новый и высококачественный
Батарея:1,5 м 10 светодиодов: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
3 м 20 светодиодов: 3 * АА батарейки (не входят в комплект)

Посылка:1 комплект
Советы:У нас большой запас, пожалуйста, не сомневайтесь в покупке. Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами, мы будем рады помочь!


Отзывы (10)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
10%
4 звезды
10%
5 звёзд
80%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: MacaronBall Diameter: 1.5 M 10 LEDS
      Спасибо, очень понравилась гирлянда!09 фев 2022 17:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: grayBall Diameter: 3 M 20 LEDS
      Свет немного желтовато, но все равно очень милый01 фев 2022 11:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: multicolorBall Diameter: 1.5 M 10 LEDS
      Прибыло после Рождества. Буду использовать его в следующем году14 янв 2022 23:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blueBall Diameter: 1.5 M 10 LEDS
      Ну такое, на фото выглядят лучше.26 янв 2022 17:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteBall Diameter: 3 M 20 LEDS
      06 янв 2022 14:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: grayBall Diameter: 3 M 20 LEDS
      06 янв 2022 14:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: MacaronBall Diameter: 3 M 20 LEDS
      06 янв 2022 16:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: multicolorBall Diameter: 3 M 20 LEDS
      12 янв 2022 04:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteBall Diameter: 3 M 20 LEDS
      29 апр 2022 12:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: MacaronBall Diameter: 3 M 20 LEDS
      16 янв 2022 18:54
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (10)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      10%
      4 звезды
      10%
      5 звёзд
      80%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: MacaronBall Diameter: 1.5 M 10 LEDS
          Спасибо, очень понравилась гирлянда!09 фев 2022 17:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: grayBall Diameter: 3 M 20 LEDS
          Свет немного желтовато, но все равно очень милый01 фев 2022 11:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: multicolorBall Diameter: 1.5 M 10 LEDS
          Прибыло после Рождества. Буду использовать его в следующем году14 янв 2022 23:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blueBall Diameter: 1.5 M 10 LEDS
          Ну такое, на фото выглядят лучше.26 янв 2022 17:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteBall Diameter: 3 M 20 LEDS
          06 янв 2022 14:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: grayBall Diameter: 3 M 20 LEDS
          06 янв 2022 14:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: MacaronBall Diameter: 3 M 20 LEDS
          06 янв 2022 16:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: multicolorBall Diameter: 3 M 20 LEDS
          12 янв 2022 04:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteBall Diameter: 3 M 20 LEDS
          29 апр 2022 12:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: MacaronBall Diameter: 3 M 20 LEDS
          16 янв 2022 18:54
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          Номер моделиPD1050
          Индивидуальное изготовлениеДа
          ProductChristmas balls LED Strip Light
          LED ColorWarm White,colourful
          Size1.5M / 3M
          1.5 M10 pcs LED Chips
          3M20 pcs LED Chips
          MaterialCopper wirePlastic
          Power SourceDry Battery
          Battery TypeAA
          Is Batteries IncludedNo
          UseChristmas / Diy /festive event party decoration
          OccasionChristmas /Birthday/Wedding/Bedroom/Garden
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.400
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)8
          Размер логистики - ширина (см)10