93.7% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Универсальный Регулируемый ветровой экран для мотоциклов, спойлер на лобовое стекло, дефлектор воздуха для Honda, BMW F800, R1200GS, KAWASAKI, YAMAHA

4.5
20 Отзывы
40 заказа(ов)
1 005,15 руб.1 456,65 руб.
-31%

Ships From: Российская Федерация
Российская Федерация
CHINA
Color: typeA clear big
Синий
Зелёный
YELLOW
Фиолетовый
Серый
Небесно-голубой
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 5 шт.)
29 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
2 990,93 руб.
1 052,82 руб.
816,51 руб.
store-banner
93.7%
положительных отзывов
747 Подписчики
Общая информация
Отзывы (20)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Мотоцикл поднятый Регулируемый ветровой экран лобовое стекло спойлер воздушный дефлектор

Технические характеристики:
100% Новый бренд
Материал: Поликарбонат
Цвет: как на фото
Малый размер: 282x123мм
Большой размер: 360x152мм

Описание:
Экран поставляется с удлинительными рычагами и двойными петлями для обеспечения увеличенного диапазона движения и регулировки-обеспечивая полный вертикальный диапазон вверх/вниз до + или-110 мм, В то же время обеспечивая одинаковую регулировку угла спойлера, независимо от высоты спойлера.
Профессиональное модифицированное акриловое прозрачное ветровое стекло обеспечивает красивый вид, добавляя отличную степень защиты от ветра.
Регулируемое лобовое стекло, закрепленное выше оригинального лобового стекла подходит практически для любого велосипеда с ветровым стеклом.
Защита от ветра может быть значительно лучше, а более быстрый шум при вождении может быть уменьшен. Комфортнее и спокойнее путешествовать даже на более быстрых растяжках!
Если вы выходите с дороги, спойлер может быть просто удален через механизм складывания, а мягкая резиновая прокладка не принесет вреда или риска повреждения в этом районе
Его оборудование полностью регулируемый угол для легкой установки без модификации

Посылка включает в себя:
1 шт. х лобовое стекло

Примечание!

Тип А может быть зафиксирован непосредственно без сверления
Тип B требует сверления для фиксации
Пожалуйста, обратите внимание на ваш выбор!

Тип A

Тип A и Тип B имеют различные кронштейны, пожалуйста, обратите внимание!

Тип А может быть зафиксирован непосредственно без сверления
Тип B требует сверления для фиксации
Пожалуйста, обратите внимание на ваш выбор!

Тип a

Аксессуары типа B

 


Отзывы (20)

1 звезда
5%
2 звезды
0%
3 звезды
5%
4 звезды
15%
5 звёзд
75%
4.5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: ChinaColor: typeA clear big
      Все Oki, очень хорошего качества. Настоятельно рекомендуем25 мая 2022 12:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-в пункт выдачиColor: typeA clear bigShips From: Russian Federation
      посылка пришла очень быстро. заказывал из России. крепеж стекла был уже прикручен. это очень хорошо. с первым стеклом долго мучался как собрать. продавцу огромное спасибо . рекомендую.14 сен 2022 16:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian FederationColor: typeA clear big
      на fz6s встал как родной. стекло такое же как визор шлема .12 мая 2022 10:03
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненвсе отлично. работает. поток воздуха идёт поверх шлема.
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: typeA smoke bigShips From: China
      Трис биен25 июн 2022 06:30
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненПосле установки видимость не велика. Пластик слегка размыт, как будто он постоянно мокрый. Мы не видим правильно сквозь
      Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: ChinaColor: typeA clear small
      Хорошее качество продукции, экспресс-доставка.02 июн 2022 17:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: ChinaColor: typeA clear big
      Хорошее качество и хорошее качество07 июл 2022 06:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: China Post Registered Air MailColor: typeA clear smallShips From: China
      Ок22 июн 2022 14:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: ChinaColor: typeA clear big
      В целом очень высокое качество изготовления; Оргстекло часто, но с некоторыми визуальной искажения объектива11 мая 2022 14:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian FederationColor: typeA clear small
      Вещь хорошая, но мудреная. Я покупал только из-за стекла, которое у нас стоит в три раза дороже. Крепление поворотное рассыпалось почти сразу и было заменено обычными винтами из стали. Стекло, скобы крепления на ветровик из хорошего пластика. Поворотный узел надо либо заливать клеем, либо менять на болт, либо обматывать синей изолентой, иначе козырек прилетит в лоб) Заказывал с доставкой из России, ребята сработали мгновенно, привезли на следующий день. Магазин одобряю06 мая 2022 15:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: ChinaColor: typeA gray big
      хлипкое и ненадёжное21 июн 2022 17:19
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (20)

      1 звезда
      5%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      5%
      4 звезды
      15%
      5 звёзд
      75%
      4.5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: ChinaColor: typeA clear big
          Все Oki, очень хорошего качества. Настоятельно рекомендуем25 мая 2022 12:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-в пункт выдачиColor: typeA clear bigShips From: Russian Federation
          посылка пришла очень быстро. заказывал из России. крепеж стекла был уже прикручен. это очень хорошо. с первым стеклом долго мучался как собрать. продавцу огромное спасибо . рекомендую.14 сен 2022 16:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian FederationColor: typeA clear big
          на fz6s встал как родной. стекло такое же как визор шлема .12 мая 2022 10:03
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненвсе отлично. работает. поток воздуха идёт поверх шлема.
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: typeA smoke bigShips From: China
          Трис биен25 июн 2022 06:30
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненПосле установки видимость не велика. Пластик слегка размыт, как будто он постоянно мокрый. Мы не видим правильно сквозь
          Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: ChinaColor: typeA clear small
          Хорошее качество продукции, экспресс-доставка.02 июн 2022 17:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: ChinaColor: typeA clear big
          Хорошее качество и хорошее качество07 июл 2022 06:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: China Post Registered Air MailColor: typeA clear smallShips From: China
          Ок22 июн 2022 14:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: ChinaColor: typeA clear big
          В целом очень высокое качество изготовления; Оргстекло часто, но с некоторыми визуальной искажения объектива11 мая 2022 14:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian FederationColor: typeA clear small
          Вещь хорошая, но мудреная. Я покупал только из-за стекла, которое у нас стоит в три раза дороже. Крепление поворотное рассыпалось почти сразу и было заменено обычными винтами из стали. Стекло, скобы крепления на ветровик из хорошего пластика. Поворотный узел надо либо заливать клеем, либо менять на болт, либо обматывать синей изолентой, иначе козырек прилетит в лоб) Заказывал с доставкой из России, ребята сработали мгновенно, привезли на следующий день. Магазин одобряю06 мая 2022 15:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: ChinaColor: typeA gray big
          хлипкое и ненадёжное21 июн 2022 17:19
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          Высота Изделия0
          Тип товараВетровое Стекло / Ветроотбойники
          Вес товара0.4
          Марка мотоциклаBMW
          Тип материалаPlastic
          Длина товара0
          Ширина Изделия0
          Название МоделиYP-0459
          condition100% Brand New
          fitmentuniversal for motorcycle
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.450
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10