92.3% положительных отзывов

Гель-лак ROSALIND, матовое верхнее покрытие, 7 мл

4.6
132 Отзывы
318 заказа(ов)
85,80 руб.171,61 руб.
-50%

Color: MATT
Белый
Бежевый
Слоновая кость
Черный
Зелёный
Красный
Серый
Тёмно-серый
Синий
Армейский зелёный
Розовый градиент
Синий с белым
Серебристый серый
Оружейный цвет
Темно-золотой
Черный с белым
Черный серый
Неоновый жёлтый
Пустынный камуфляж
Коричнево-красный
Одноцветный
Tiger Stripe
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 10 шт.)
4343 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
352,07 руб.
329,60 руб.
81,72 руб.
store-banner
92.3%
положительных отзывов
24535 Подписчики
Общая информация
Отзывы (132)
Характеристики
Пожаловаться на товар

ROSALIND 7 мл Матовый верхний слой гель лак нужно использовать с красочным гель-лаком для ногтей

Характеристики Товара:
Название бренда: ROSALIND
Название: Дегидратор для ногтей
Объем: 7 мл
Цвет: прозрачный
Примечание: Не нужно лечение
Используется для: очистки поверхности ногтей и удаления масла для ногтей

-Качество-наш первый приоритет.
-Светильник, почти без запаха (только верхнее покрытие и основа имеют умеренный запах), мы применяем только органическую текстуру для защиты вашего здоровья.
-Цвет будет сиять до 30 дней.
-Цвета на выбор, подходят для всех случаев.

Шаг за шагом:
-1. Форма ногтя. Слегка смочите поверхность ногтевой пластины. Дезинфицировать.
-2. Нанесите обезвоживание ногтей и сушите на воздухе.
-3. Нанесите грунтовку и сушите на воздухе в течение 20 С.
-4. Нанесите базовый слой основы от кутикулы до свободного края (не забудьте запечатать край ногтя). Высушите ногти под светодиодный светильник в течение 10 секунд или УФ-светильник в течение 2 минут.
-5. Нанесите тонкое пальто отмачиваемого геля на выбор. Свободный край крышки. Лечение: 30 секунд в светодиодный светильник, или 2 минуты в УФ-лампе.
-6. Повторите 2-е тонкое покрытие отмачиваемого гель-лака на ногти. Высушите под светодиодный лампой в течение 30 секунд или УФ-светильник в течение 2 минут.
-7. Нанесите верхнее пальто. Свободный край крышки. Лечение: 30 секунд в светодиодный светильник.
-8. Удалите липкий остаток на ногтях с помощью очищающего средства. Затем нанесите питающее масло кутикулы для увлажнения влаги в кутикулу и кожу вокруг ногтя.

Для удаления:
-1. Отмачивайте ногти в акриловом удалителе в течение 5 минут.
-2. Аккуратно Наденьте на каждый ноготь всю эмаль для ногтей.

Внимание:
1. Объем-7 мл. Поскольку емкость бутылки составляет более 7 мл, гель для ногтей не будет полностью заполнен бутылкой!
2. Плотно закрываются. Держите подальше от солнечного света. Хранить в недоступном для детей месте.


Отзывы (132)

1 звезда
5%
2 звезды
0%
3 звезды
4%
4 звезды
7%
5 звёзд
84%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: SunYou Special EconomyColor: MATT
      Я заказал их 05/03, я получил их 12/04.12 апр 2022 08:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: MATT
      Товар пришёл раньше установленного срока. Покупкой довольна.19 сен 2022 14:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: MATT
      пришло,за 1,5 месяца) в деле ещё не пробовала,выглядит все отлично,целый)12 сен 2022 14:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: TOPYOU Special EconomyColor: MATT
      Очень хорошо работает и сохнет быстро! Рекомендую!15 мая 2022 02:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: MATT
      Все идеально, это заняло много времени из-за проблем с доставкой11 апр 2022 21:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: SunYou Special EconomyColor: MATT
      Я уже знаю, потому что уже использую, очень хороший продукт с красивой матовой отделкой. Маленький по количеству, поэтому я планирую свои резервы, потому что он быстро изнашивается, если не плохо спросить...! Получил более 1 месяца (заказ 24 марта получил 2 мая)02 мая 2022 20:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: TOPYOU Special EconomyColor: BASE
      Очень нравится этот матовый лаки для ногтей. У меня есть в домашних условиях, набором гелевых, И в этом магазине было выручалочка насколько Замена лак. Матовая верхний слой особенно таких как один я буду по-прежнему приобрести их.25 мая 2022 17:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: SunYou Special EconomyColor: MATT
      Хорошо, хорошо.26 апр 2022 08:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: SLA-B018
      пришло за 2 недели до Тюменской области, цвет обалденный, ещё не пробовала.24 июл 2022 08:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: MATT
      Доставка чуть больше месяца. Не пробовала ещё 18 июл 2022 04:56
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (132)

      1 звезда
      5%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      4%
      4 звезды
      7%
      5 звёзд
      84%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: SunYou Special EconomyColor: MATT
          Я заказал их 05/03, я получил их 12/04.12 апр 2022 08:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: MATT
          Товар пришёл раньше установленного срока. Покупкой довольна.19 сен 2022 14:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: MATT
          пришло,за 1,5 месяца) в деле ещё не пробовала,выглядит все отлично,целый)12 сен 2022 14:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: TOPYOU Special EconomyColor: MATT
          Очень хорошо работает и сохнет быстро! Рекомендую!15 мая 2022 02:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: MATT
          Все идеально, это заняло много времени из-за проблем с доставкой11 апр 2022 21:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: SunYou Special EconomyColor: MATT
          Я уже знаю, потому что уже использую, очень хороший продукт с красивой матовой отделкой. Маленький по количеству, поэтому я планирую свои резервы, потому что он быстро изнашивается, если не плохо спросить...! Получил более 1 месяца (заказ 24 марта получил 2 мая)02 мая 2022 20:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: TOPYOU Special EconomyColor: BASE
          Очень нравится этот матовый лаки для ногтей. У меня есть в домашних условиях, набором гелевых, И в этом магазине было выручалочка насколько Замена лак. Матовая верхний слой особенно таких как один я буду по-прежнему приобрести их.25 мая 2022 17:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: SunYou Special EconomyColor: MATT
          Хорошо, хорошо.26 апр 2022 08:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: SLA-B018
          пришло за 2 недели до Тюменской области, цвет обалденный, ещё не пробовала.24 июл 2022 08:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: MATT
          Доставка чуть больше месяца. Не пробовала ещё 18 июл 2022 04:56
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаRosalind
          ПроисхождениеКитай
          Количество штукОдна единица
          Вес нетто7ml
          Режимы работыГель-лак
          Номер моделиMatte Top Coat
          ИнгредиентResin
          Количество1PCS
          CertificationMSDS,SGS
          Soak OffAvaliable
          Curing ToolLED or UV lamp
          Curing TimeLED lamp for 30s;UV lamp for 2 min
          Applicable PeopleNail artist,Nail Art Lover,Beauty Lover
          ApplicationNail Beauty /Salon/ training or private using
          ConditionNew
          AdvantageHealthy and E-co friendly
          FeatureVernis Semi Permanent
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.033
          Размер логистики - длина (см)8
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)5