97.3% положительных отзывов

Очки виртуальной реальности VR SHINECON BOX 5

4.6
142 Отзывы
501 заказа(ов)
563,11 руб.908,76 руб.
-38%

Доставка из: CHINA
CHINA
Цвет: ONLY VR
Белый
Черный
Серый
Количество:
1517 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 745,03 руб.
1 038,96 руб.
169,13 руб.
Shenzhen Icreat Co.,Ltd Store
97.3%
положительных отзывов
1394 Подписчики
Общая информация
Отзывы (142)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Пункт продажи

Важно:

100% оригинальная новая версия VR

Больше комфорта, больше вида.

Тип очков VR: 100% оригинальные очки VR
Совместимость со смартфонами
Цвет: белый
Вес
Вес изделия: 0,16 кг

Посылка:
1 x очки VR
1 x пульт дистанционного управления Classic 2,0 (только VR не содержит)

Пункт продажи


Отзывы (142)

1 звезда
4%
2 звезды
0%
3 звезды
4%
4 звезды
13%
5 звёзд
80%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: VR WHITE CONTROLLERShips From: China
      1. Доставка Заказанный 28 февраля, прибыл 8 марта здесь, в Германию. 2. Качество Как и ожидалось в этом ценовом диапазоне. Также поставляется с пультом дистанционного управления bluetooth-аналоговая палка выглядела немного выключенной, но при подключении работает сердечно. 2 батарейки AAA в комплект не входят. 3. Подключение Работает с Google Cardboard и некоторыми приложениями, такими как Riftcat. Отлично подходит для основного опыта виртуальной реальности. 4. Комфорт? Может быть трудно надеть стекло VR, если у вас уже есть стекло. Вы можете отрегулировать линзы. О, и продавец также дал подарок.01 апр 2022 19:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: VR BLACK CONTROLLERShips From: China
      Быстрая доставка, все целое.спасибо продавцу за хорошую работу.05 авг 2022 14:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress DirectColor: VR WHITE CONTROLLERShips From: China
      Чудесно, в зависимости от опыта, в котором отличная особенность перемещения линз прямо и севернее, спереди и сзади, чтобы соответствовать глазам каждого человека, линзы очень четкие и большие18 июл 2022 17:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: ONLY VRShips From: China
      Хорошо за свою цену, вдали от ощущения настоящий Очки виртуальной реальности vr гарнитуру. Полезным в том случае, если на хочет, чтобы проверить Очки виртуальной реальности VR перед покупкой настоящий наушников05 мая 2022 03:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: VR BLACK CONTROLLERShips From: China
      В в самом лучшем состоянии пришло быстро до Приморского края всё целое не побитое СОВЕТУЮ02 мар 2022 06:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: China Post Registered Air MailColor: VR WHITE CONTROLLERShips From: China
      Это так мило, но батареи не дадут19 мар 2022 03:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: ONLY VRShips From: China
      Качество хорошее подходит для iPhone 1129 июн 2022 09:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: VR WHITE CONTROLLERShips From: China
      Я очень доволен19 мар 2022 08:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: VR BLACK CONTROLLERShips From: China
      Так же, как реклама14 июл 2022 16:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress DirectColor: ONLY VRShips From: China
      Мне нравится, но немного скользит по носу, не слишком сильно, чтобы держать телефон справа. Спасибо за подарок продавцу.21 фев 2022 03:43
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (142)

      1 звезда
      4%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      4%
      4 звезды
      13%
      5 звёзд
      80%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: VR WHITE CONTROLLERShips From: China
          1. Доставка Заказанный 28 февраля, прибыл 8 марта здесь, в Германию. 2. Качество Как и ожидалось в этом ценовом диапазоне. Также поставляется с пультом дистанционного управления bluetooth-аналоговая палка выглядела немного выключенной, но при подключении работает сердечно. 2 батарейки AAA в комплект не входят. 3. Подключение Работает с Google Cardboard и некоторыми приложениями, такими как Riftcat. Отлично подходит для основного опыта виртуальной реальности. 4. Комфорт? Может быть трудно надеть стекло VR, если у вас уже есть стекло. Вы можете отрегулировать линзы. О, и продавец также дал подарок.01 апр 2022 19:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: VR BLACK CONTROLLERShips From: China
          Быстрая доставка, все целое.спасибо продавцу за хорошую работу.05 авг 2022 14:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress DirectColor: VR WHITE CONTROLLERShips From: China
          Чудесно, в зависимости от опыта, в котором отличная особенность перемещения линз прямо и севернее, спереди и сзади, чтобы соответствовать глазам каждого человека, линзы очень четкие и большие18 июл 2022 17:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: ONLY VRShips From: China
          Хорошо за свою цену, вдали от ощущения настоящий Очки виртуальной реальности vr гарнитуру. Полезным в том случае, если на хочет, чтобы проверить Очки виртуальной реальности VR перед покупкой настоящий наушников05 мая 2022 03:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: VR BLACK CONTROLLERShips From: China
          В в самом лучшем состоянии пришло быстро до Приморского края всё целое не побитое СОВЕТУЮ02 мар 2022 06:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: China Post Registered Air MailColor: VR WHITE CONTROLLERShips From: China
          Это так мило, но батареи не дадут19 мар 2022 03:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: ONLY VRShips From: China
          Качество хорошее подходит для iPhone 1129 июн 2022 09:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: VR WHITE CONTROLLERShips From: China
          Я очень доволен19 мар 2022 08:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: VR BLACK CONTROLLERShips From: China
          Так же, как реклама14 июл 2022 16:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress DirectColor: ONLY VRShips From: China
          Мне нравится, но немного скользит по носу, не слишком сильно, чтобы держать телефон справа. Спасибо за подарок продавцу.21 фев 2022 03:43
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаNoEnName_Null
          Универсальные очки виртуальной реальностиНет
          Качество просмотраСоздающий эффект присутствия
          КонтроллерыНет
          Тип датчикаNO
          Количество экрановНет
          Совместимое устройствоСмартфоны
          ПроисхождениеКитай
          Режимы работыБинокулярный
          Тип 3D-очковВиртуальная реальность
          УпаковкаНет
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          СертификацияRoHS
          Номер модели5 mini VR
          КамераНет
          Fit ForMax to 7 inch mobile phone
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.250
          Размер логистики - длина (см)20
          Размер логистики - высота (см)11
          Размер логистики - ширина (см)20