96.6% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Сумка на багажник горного велосипеда RHINOWALK 3 в 1, двухсторонняя, заднее сиденье, багажник

4.7
24 Отзывы
52 заказа(ов)
3 274,99 руб.5 458,32 руб.
-40%

Цвет: black green
YELLOW
Белый
Красный
Доставка из: Российская Федерация
Российская Федерация
CHINA
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 3 шт.)
Осталось всего 1
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
3 368,06 руб.
3 556,12 руб.
2 992,50 руб.
store-banner
96.6%
положительных отзывов
52330 Подписчики
Общая информация
Отзывы (24)
Характеристики
Пожаловаться на товар

RHINOWALK Mountain Road Bicycle Bike 3 in 1 Trunk Bags Cycling Double Side Rear Rack Tail Seat Pannier Pack Luggage Carrier

Item name:Bicycle Bike 3 in 1 Trunk Bags

Color:Black,Black Green

Material:PVC

Size:29.5*15*34cm one side panner 2pcs,31*15*49cm backpack

Weight:2300g Approx.

Feature 1:3 in 1 Large Capacity,2 Side Panner as Shoulder Bag,Top Backpack

Feature 2:Waterproof with rain cover,Easy to clean,3 Reflective Strip

Application:Mountain Bike,Folding Bike,Travel Bike for long distance trip

Accessories:1*backpack,2*side panner,1*shoulder belt,1*rain cover






Отзывы (24)

1 звезда
4%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
13%
5 звёзд
83%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian FederationColor: black green
      Доставка из России 10 дней, доставил курьер. Размер сумок как в описании. В наборе три сумки, дождевик, одна плечевая лямка для боковых сумок.24 фев 2022 12:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: ChinaColor: black green
      Прибыл во Францию за 12 дней, как рекламируется. Сильные моменты: сумки хорошо представлены в их внешнем виде, но также в холсте, выбранном для строительства. Холст выглядит водонепроницаемым и толстым. Устанавливается и очень легко разбирается на велосипеде. Слабые точки: ремни очень низкого качества. С ежедневными недостатками (полные пакеты) они, безусловно, сломаются под весом пакетов. Крепежные крючки закручены, но очень хрупкие. Одна из застежек уже сломалась при первой установке. Мне пришлось заменить его Болтом (см. Фото) Ремни крепления боковых Саше установлены очень низко и могут быть несовместимы с некоторыми моделями багажника (см. Фото) Спасибо продавцу за маленький подарок.18 июн 2022 12:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian FederationColor: black green
      Получил, всё хорошо! Доставка до Москвы всего за 5 дней. Продавца рекомендую! ____________________ Если что, кто в теме ЛГБТ, пиши в телеграм AntohesYES28 июн 2022 08:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian FederationColor: black green
      сумки вместительны ,набил половина гардероба ,чтобы сумки выпрямились ,отлично.23 мая 2022 16:01
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненотлично
      Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian FederationColor: black green
      Дошло до Ростова на Дону за неделю со склада в России. Материал хороший. Конечно вид не такой гладкий,как в рекламе, но думаю на солнце распрямиться. Всё хорошо сумка нравится буду тестить, как потеплеет.06 мая 2022 14:02
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненСтавил на консольный багажник крепления подошли
      Доставка: Cainiao Heavy Parcel LineShips From: ChinaColor: black green
      Хороший рюкзак, кажется даже слишком большим. Плотный материал. Много кармашков. Молнии туго закрываются. Рюкзак хорошо одевается на спину. Удобно, но возможны проблемы с молниями.27 июл 2022 07:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: ChinaColor: black green
      Очень хорошее качество есть больше, чтобы попробовать.05 мая 2022 18:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian FederationColor: black
      Заказ пришёл раньше на день. Всё супер!03 июн 2022 12:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: ChinaColor: black
      Хорошее качество21 апр 2022 15:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: J-NETColor: black greenShips From: China
      14 фев 2022 12:17
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненна велосипед крепится хорошо

      Отзывы (24)

      1 звезда
      4%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      13%
      5 звёзд
      83%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian FederationColor: black green
          Доставка из России 10 дней, доставил курьер. Размер сумок как в описании. В наборе три сумки, дождевик, одна плечевая лямка для боковых сумок.24 фев 2022 12:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: ChinaColor: black green
          Прибыл во Францию за 12 дней, как рекламируется. Сильные моменты: сумки хорошо представлены в их внешнем виде, но также в холсте, выбранном для строительства. Холст выглядит водонепроницаемым и толстым. Устанавливается и очень легко разбирается на велосипеде. Слабые точки: ремни очень низкого качества. С ежедневными недостатками (полные пакеты) они, безусловно, сломаются под весом пакетов. Крепежные крючки закручены, но очень хрупкие. Одна из застежек уже сломалась при первой установке. Мне пришлось заменить его Болтом (см. Фото) Ремни крепления боковых Саше установлены очень низко и могут быть несовместимы с некоторыми моделями багажника (см. Фото) Спасибо продавцу за маленький подарок.18 июн 2022 12:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian FederationColor: black green
          Получил, всё хорошо! Доставка до Москвы всего за 5 дней. Продавца рекомендую! ____________________ Если что, кто в теме ЛГБТ, пиши в телеграм AntohesYES28 июн 2022 08:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian FederationColor: black green
          сумки вместительны ,набил половина гардероба ,чтобы сумки выпрямились ,отлично.23 мая 2022 16:01
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненотлично
          Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian FederationColor: black green
          Дошло до Ростова на Дону за неделю со склада в России. Материал хороший. Конечно вид не такой гладкий,как в рекламе, но думаю на солнце распрямиться. Всё хорошо сумка нравится буду тестить, как потеплеет.06 мая 2022 14:02
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненСтавил на консольный багажник крепления подошли
          Доставка: Cainiao Heavy Parcel LineShips From: ChinaColor: black green
          Хороший рюкзак, кажется даже слишком большим. Плотный материал. Много кармашков. Молнии туго закрываются. Рюкзак хорошо одевается на спину. Удобно, но возможны проблемы с молниями.27 июл 2022 07:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: ChinaColor: black green
          Очень хорошее качество есть больше, чтобы попробовать.05 мая 2022 18:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian FederationColor: black
          Заказ пришёл раньше на день. Всё супер!03 июн 2022 12:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: ChinaColor: black
          Хорошее качество21 апр 2022 15:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: J-NETColor: black greenShips From: China
          14 фев 2022 12:17
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненна велосипед крепится хорошо
          Название брендаRhinowalk
          ПроисхождениеКитай
          Сертификацияce
          МатериалНейлон
          ФункцииНепроницаемый для дождя
          Номер моделиRK19665
          Индивидуальное изготовлениеДа
          Item nameBicycle Bike 3 in 1 Trunk Bags
          ColorBlack,Black Green
          MaterialPVC
          Size29.5*15*34cm one side panner 2pcs,31*15*49cm backpack
          Weight2300g Approx.
          Feature 13 in 1 Large Capacity,2 Side Panner as Shoulder Bag,Top Backpack
          Feature 2Waterproof with rain cover,Easy to clean,3 Reflective Strip
          ApplicationMountain Bike,Folding Bike,Travel Bike for long distance trip
          Package1*backpack,2*side panner,1*shoulder belt,1*rain cover
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики2.500
          Размер логистики - длина (см)50
          Размер логистики - высота (см)30
          Размер логистики - ширина (см)45