95.7% положительных отзывов

Многоцелевой Прозрачный Прочный супер клей, скотч B7000, подходит для ремонта ЖК-экрана чехол для телефона, ювелирных изделий, часов

4.6
60 Отзывы
181 заказа(ов)
157,23 руб.

Скидка 137,32 руб. на заказ от 13 732,00 руб.

Получить купоны

Number of Pieces: 15ml
15ml
50ml
110ml
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 2 шт.)
266 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
506,02 руб.
118,10 руб.
718,87 руб.
FIXPHONE Store
95.7%
положительных отзывов
18487 Подписчики
Общая информация
Отзывы (60)
Характеристики
Пожаловаться на товар


15 мл 5Многоцелевой прозрачный клей B7000 объемом 0 мл, 110 мл, самоклеящийся, подходит для игрушек, цветов, украшений.

С высокой эластичностью, мягкой пленкой, антивибрацией и водонепроницаемостью

Легко использовать
01020304050607
B7000 клей больше материалов можно наклеить, это металл, стекло, керамика, камень, бамбуковое дерево, ткань, кожа, ПЭ, ПП, ПВХ, АБС, нейлон, губка, пленка, текстиль, электронные компоненты, пластмассы, резины, волокна, бумаги, стекла, стразы и другие материалы обладают очень хорошими наклеивающими свойствами.

Отзывы (60)

1 звезда
3%
2 звезды
0%
3 звезды
8%
4 звезды
8%
5 звёзд
80%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Seller's Shipping MethodNumber of Pieces: 15ml
      Вот пришёл долгожданный клей, очень долго шёл с того года заказал и вот он пришёл.18 фев 2022 13:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodNumber of Pieces: 50ml
      Время доставки было превышено. Извините за потерянное время, но я понимаю, что иногда это происходит. The Money was returned quickly.15 июл 2022 08:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodNumber of Pieces: 50ml
      Так и не пришёл спор открыл продавец одобрил без разговоров деньги вернули ждал 3 месяца13 фев 2022 10:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodNumber of Pieces: 110ml
      Доставка очень быстрая, очень хорошая, очень приятно спасибо :) И продавец очень хороший, рекомендую. Очень хорошо, многоцелевой B7000 Прозрачный Прочный Супер клей подходит для DIY LCD Экран чехол для телефона стекло ювелирные изделия Часы Ремонт :)23 мар 2022 05:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodNumber of Pieces: 110ml
      Товар доставлен до оговоренной даты и в отличном состоянии, товар соответствует тому, что предлагается в публикации, рекомендуется на 100%.01 июл 2022 06:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodNumber of Pieces: 15ml
      хороший клей. заказываю уже второй раз26 фев 2022 14:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodNumber of Pieces: 50ml
      Норм клей. Можно брать тут.14 мар 2022 20:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsNumber of Pieces: 110ml
      Ótimo10 мая 2022 00:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodNumber of Pieces: 50ml
      Отличное качество12 мар 2022 08:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodNumber of Pieces: 50ml
      Хорошо работает31 мая 2022 03:43
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (60)

      1 звезда
      3%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      8%
      4 звезды
      8%
      5 звёзд
      80%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Seller's Shipping MethodNumber of Pieces: 15ml
          Вот пришёл долгожданный клей, очень долго шёл с того года заказал и вот он пришёл.18 фев 2022 13:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodNumber of Pieces: 50ml
          Время доставки было превышено. Извините за потерянное время, но я понимаю, что иногда это происходит. The Money was returned quickly.15 июл 2022 08:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodNumber of Pieces: 50ml
          Так и не пришёл спор открыл продавец одобрил без разговоров деньги вернули ждал 3 месяца13 фев 2022 10:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodNumber of Pieces: 110ml
          Доставка очень быстрая, очень хорошая, очень приятно спасибо :) И продавец очень хороший, рекомендую. Очень хорошо, многоцелевой B7000 Прозрачный Прочный Супер клей подходит для DIY LCD Экран чехол для телефона стекло ювелирные изделия Часы Ремонт :)23 мар 2022 05:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodNumber of Pieces: 110ml
          Товар доставлен до оговоренной даты и в отличном состоянии, товар соответствует тому, что предлагается в публикации, рекомендуется на 100%.01 июл 2022 06:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodNumber of Pieces: 15ml
          хороший клей. заказываю уже второй раз26 фев 2022 14:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodNumber of Pieces: 50ml
          Норм клей. Можно брать тут.14 мар 2022 20:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsNumber of Pieces: 110ml
          Ótimo10 мая 2022 00:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodNumber of Pieces: 50ml
          Отличное качество12 мар 2022 08:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodNumber of Pieces: 50ml
          Хорошо работает31 мая 2022 03:43
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаDIYPHONE
          Товары для ремонтаЭлектрический
          ТипPhone repair tool
          ПроисхождениеКитай
          Номер моделиB7000
          УпаковкаBOX
          ПрименениеIndustrial Glue Semi Fluid Glues
          Размер15/50/110ml
          Capacity15/50/110ml
          ColorTransparent
          Type2Industrial Glue Semi Fluid Glues
          Model 2B7000
          MaterialB-7000 Office Adhesive Glue
          Adhesive LevelMedium Viscosity
          FeatureFully Transparent Flexible Adhesive Semiconductor
          Applicationfor Phone Frame / Touch Screen / Glass Repairing
          Usage 1Phone Case Screen DIY
          Suitable forDIY Phone Sets Crafts Pearl Jewelry Diamond
          ConditionSuper Sealant Glue
          FunctionProfessional Phone Screen Bonding
          DesignNeedle Tube
          Usage 2Rubber , Fiber Bonding
          Drop ShipSupport
          PackingBag
          Type UnitPiece
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.070
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)6
          Размер логистики - ширина (см)8