Надёжный бренд94.3% положительных отзывов

Система контроля давления в шинах Ford Galaxy S-Max Mondeo, 4 шт./лот, TPMS сенсор 8G92-1A189-KB 8G921A189KB, 433 МГц

4.6
26 Отзывы
59 заказа(ов)
Скидки скоро!
ЦЕНА:1 783,97 - 2 038,73 руб. / набор
До начала1 д. 5 : 43 : 43
1 877,73 - 2 146,07 руб. / набор (4 шт.)2 347,16 - 2 682,74 руб.
-20%

Скидка при заказеСкидка 193,98 руб. за каждые 5 754,74 руб.

Скидка 64,66 руб. с каждых 1 293,20 руб.

Получить купоны

Ships From:
Российская Федерация
CN
Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 2 шт.)
1024 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
2 146,07 руб.
1 894,54 руб.
1 939,80 руб.
store-banner
Категории магазина
94.3%
положительных отзывов
3487 Подписчики
Общая информация
Отзывы (26)
Характеристики
Пожаловаться на товар



4 шт./лот для Ford Galaxy S-Max Mondeo система контроля давления в шинах TPMS сенсор 8G92-1A189-KB 8G921A189KB 433 МГц




Для Ford Galaxy S-Max Mondeo

(Перед размещением заказа, пожалуйста, убедитесь, что номер OE и изображение товара соответствуют вашему автомобилю, спасибо!)








Отзывы (26)

1 звезда
4%
2 звезды
4%
3 звезды
8%
4 звезды
0%
5 звёзд
85%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard Shipping
      Поставлю проверю, дополню отзыв, так все хорошо, все целое06 янв 2022 07:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
      Посылка пришла за 13 дней. Доставка из России курьером, точно в срок указанной даты, что весьма удивило. Датчики новые, целые, не б/у, без видимых повреждений. Упаковано в пупырку. Продавцу большое спасибо, приятно удивил!!! Установлю через несколько дней, дополню отзыв.23 мая 2022 14:12
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненРаботают!!! Подцепились через 3км. мондео4 дорестайл Бельгия, с шитым конверсом от рестайла.
      Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
      все работает автоматически опредлилось прошивкой от мортала на ресте. у кого не работает пишите в личку- мне парень из питера удаленно прошил за адекватную цену.24 мая 2022 21:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
      через километра 3 определились. работают с прошитой приборкой. доставка из России службой КСЕ.29 апр 2022 13:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
      Пришли быстро, с патчем мотрала все работает. Надеюсь надолго их хватит22 апр 2022 05:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
      Отправил быстро, определились спустя 5 км17 апр 2022 21:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
      Настрою отпишусь14 мая 2022 18:35
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненОтличный товар, определились через 3км на форд мондео 4 2.3 рестайлинг. Показывают точно.
      Доставка: AliExpress Standard Shipping
      беру не первый раз себе и знакомым. работают на мондео 4, эсмакс и гэлэкси26 фев 2022 15:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard Shipping
      .Установил на автомобиль, работаю отлично показывают очень точно. Рекомендую продавца!!!22 мая 2022 20:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
      все работает на мондео 4 2008г29 мая 2022 12:24
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (26)

      1 звезда
      4%
      2 звезды
      4%
      3 звезды
      8%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      85%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard Shipping
          Поставлю проверю, дополню отзыв, так все хорошо, все целое06 янв 2022 07:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
          Посылка пришла за 13 дней. Доставка из России курьером, точно в срок указанной даты, что весьма удивило. Датчики новые, целые, не б/у, без видимых повреждений. Упаковано в пупырку. Продавцу большое спасибо, приятно удивил!!! Установлю через несколько дней, дополню отзыв.23 мая 2022 14:12
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненРаботают!!! Подцепились через 3км. мондео4 дорестайл Бельгия, с шитым конверсом от рестайла.
          Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
          все работает автоматически опредлилось прошивкой от мортала на ресте. у кого не работает пишите в личку- мне парень из питера удаленно прошил за адекватную цену.24 мая 2022 21:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
          через километра 3 определились. работают с прошитой приборкой. доставка из России службой КСЕ.29 апр 2022 13:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
          Пришли быстро, с патчем мотрала все работает. Надеюсь надолго их хватит22 апр 2022 05:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
          Отправил быстро, определились спустя 5 км17 апр 2022 21:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
          Настрою отпишусь14 мая 2022 18:35
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненОтличный товар, определились через 3км на форд мондео 4 2.3 рестайлинг. Показывают точно.
          Доставка: AliExpress Standard Shipping
          беру не первый раз себе и знакомым. работают на мондео 4, эсмакс и гэлэкси26 фев 2022 15:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard Shipping
          .Установил на автомобиль, работаю отлично показывают очень точно. Рекомендую продавца!!!22 мая 2022 20:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаShips From: Russian Federation
          все работает на мондео 4 2008г29 мая 2022 12:24
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаYAOPEI
          ПроисхождениеКитай
          Подтверждение внешнего тестированияИСО 9000
          Напряжение12 В
          Тип товараАварийные системы & обеспеченность
          DeliveryFast Delivery
          Car MakerFor Ford Galaxy S-Max Mondeo
          Manufacturer Part Number8G92-1A189-KB
          ConditionNew
          WarrantyYes
          Interchange Part Number8G92-1A189-KB
          Frequenzbereich433 MHz
          TypeTPMS Tire Pressure Sensor
          Other part number8G921A189KB
          OEM8G92-1A189-KB
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_lot
          Каждая упаковка4
          Вес логистики0.150
          Размер логистики - длина (см)12
          Размер логистики - высота (см)8
          Размер логистики - ширина (см)8