Надёжный бренд95.1% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Наклейки и наклейки для автомобиля, защитная пленка для интерьера автомобиля, защитная лента для края двери, Виниловая наклейка на автомобильный порог

4.4
31 Отзывы
102 заказа(ов)
929,33 руб.1 327,51 руб.
-30%

Скидка при заказеСкидка 3% при покупке 3 шт.

Скидка 68,89 руб. на заказ от 2 066,70 руб.

Получить купоны

Название цвета: 7cm Transparent New
Зелёный
Черный
Белый
Серый
Оранжевый
YELLOW
Доставка из: Российская Федерация
Российская Федерация
CHINA
Размер: 10 meters
10 meters
3 meters
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 3 шт.)
13 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
378,21 руб.
717,05 руб.
243,87 руб.
store-banner
95.1%
положительных отзывов
16822 Подписчики
Общая информация
Отзывы (31)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Название: наклейка для защиты автомобиля

Цвет: прозрачный черный

Длина: 3 метра/10 метров

Ширина: 30 мм/50 мм/70 мм

Особенности:

1. Край двери

-- Может предотвратить повреждение от края двери при открытии двери

2. Задняя дверь

-Предотвращает повреждение от задней двери, когда вы входите или выключаете автомобиль

3. Угол бампера

-Избегайте вождения на высокой скорости, поцарапайте краску мелким камнем

4. Колесо для бровей

-Предотвращает попадание грязи при езде по сложной дороге

5. Автомобильная дверь внутри нижней части

-Предотвращает грязь обуви при включении или выключении автомобиля

6. Зеркало заднего вида

-- При парковке, самая легкая часть, которую можно поцарапать.

7. Дверная чаша

-- Дверь handel часто царапается

Примечание:

1. Возможны незначительные погрешности в размере из-за ручного измерения. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем сделать ставку.

2. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!

Посылка: 1 шт.



Отзывы (31)

1 звезда
10%
2 звезды
0%
3 звезды
3%
4 звезды
16%
5 звёзд
71%
4.4/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Цайняо доставкаColor Name: 50mm TransparentSize: 10 metersShips From: Russian Federation
      Всё отлично. Пришло очень быстро, курьером до двери.13 июл 2022 18:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor Name: 50mm TransparentSize: 10 metersShips From: Russian Federation
      Всё отлично ! Доставка быстрая.Рекомендую продавца и товар!12 мая 2022 13:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: 30mm TransparentSize: 3 metersShips From: China
      Заказываю второй раз. Приемлемое качество. Использую для защиты нижней части бампера от сколов-камней.20 фев 2022 15:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor Name: 50mm TransparentSize: 10 metersShips From: Russian Federation
      Нормальная плёнка, липнет хорошо21 июл 2022 06:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: 50mm TransparentSize: 10 metersShips From: China
      Вше в прежадку. Děkuji. Стандарт-сеч22 фев 2022 13:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: 70mm TransparentSize: 10 metersShips From: China
      Получил; Но я не смог его установить02 мар 2022 16:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor Name: 70mm TransparentSize: 10 metersShips From: Russian Federation
      Ленка как лента, спасибо!13 июн 2022 05:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor Name: 70mm TransparentSize: 10 metersShips From: Russian Federation
      Бомба04 июл 2022 15:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: 70mm TransparentSize: 10 metersShips From: China
      Соответствует описанию. Может быть тоньше, чем заказ давным-давно13 апр 2022 13:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: China Post Ordinary Small Packet PlusColor Name: 70mm TransparentSize: 3 metersShips From: China
      Все Bestens. Danke14 мая 2022 09:23
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (31)

      1 звезда
      10%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      3%
      4 звезды
      16%
      5 звёзд
      71%
      4.4/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Цайняо доставкаColor Name: 50mm TransparentSize: 10 metersShips From: Russian Federation
          Всё отлично. Пришло очень быстро, курьером до двери.13 июл 2022 18:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor Name: 50mm TransparentSize: 10 metersShips From: Russian Federation
          Всё отлично ! Доставка быстрая.Рекомендую продавца и товар!12 мая 2022 13:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: 30mm TransparentSize: 3 metersShips From: China
          Заказываю второй раз. Приемлемое качество. Использую для защиты нижней части бампера от сколов-камней.20 фев 2022 15:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor Name: 50mm TransparentSize: 10 metersShips From: Russian Federation
          Нормальная плёнка, липнет хорошо21 июл 2022 06:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: 50mm TransparentSize: 10 metersShips From: China
          Вше в прежадку. Děkuji. Стандарт-сеч22 фев 2022 13:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: 70mm TransparentSize: 10 metersShips From: China
          Получил; Но я не смог его установить02 мар 2022 16:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor Name: 70mm TransparentSize: 10 metersShips From: Russian Federation
          Ленка как лента, спасибо!13 июн 2022 05:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor Name: 70mm TransparentSize: 10 metersShips From: Russian Federation
          Бомба04 июл 2022 15:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: 70mm TransparentSize: 10 metersShips From: China
          Соответствует описанию. Может быть тоньше, чем заказ давным-давно13 апр 2022 13:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: China Post Ordinary Small Packet PlusColor Name: 70mm TransparentSize: 3 metersShips From: China
          Все Bestens. Danke14 мая 2022 09:23
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаSEAMETAL
          Размещение наклейкиВесь корпус
          ПроисхождениеКитай
          МодельOem
          ДизайнЖивотное
          Название МоделиC39906
          Категорияstickers
          Тип товараНаклейки
          УпаковкаНе упакованный
          Индивидуальное изготовлениеДа
          ТипКлейкий стикер
          Тип материалаПВХ
          Тип наклейкиКорпус автомобиля
          NameProtector car stickers
          ColorTransparent / Black
          Length3meters / 10meters
          Width3cm 5cm 7cm
          InstalCar Door / door sill / car trunk
          SuitableUniversal for all the cars
          Specialnano sticker
          Featuresanti scratch / car body protector
          Pacakge1pc
          Model Name 1C39906
          Model Name 2C40564
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.300
          Размер логистики - длина (см)1
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)1