92.2% положительных отзывов

1 шт., белая шина для автомобиля, маркеры для краски, водонепроницаемая Перманентная ручка, подходит для автомобиля, мотоцикла, протектора, резины, металла

4
20 Отзывы
41 заказа(ов)
106,34 руб.136,52 руб.
-22%

Скидка при заказеСкидка 3% при покупке 5 шт.

Скидка 68,60 руб. на заказ от 2 401,07 руб.

Получить купоны

Цвет: Gold
Золотистый
Серебристый
Красный
Белый
Синий
Зелёный
Черный
YELLOW
Количество:
1868 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
582,43 руб.
1 457,79 руб.
123,48 руб.
store-banner
92.2%
положительных отзывов
5178 Подписчики
Общая информация
Отзывы (20)
Характеристики
Пожаловаться на товар

 

 

> Детальная информация о товаре <

 

 

 

Описание:


1. На влажных или сухих поверхностями, стекле, резине, дереве, железе, коже и т. Д., не наносится свинец, не цинк, более яркий, устойчивый к загрязнениям цвет.


2. Пометьте поднятые буквы ваших шин и пометьте свои гоночные шины для идентификации. Перед нанесением шины Используйте очиститель для очистки пыли, масла и т. д. Все поверхности маркированы, включая резину, металл, дерево, стекло, пластик, резину, картон и бумагу.


3. Прочный; Ручка для маркировки шин мотоцикла, подходит для всех типов шин и комфортного использования, высыхает за несколько минут, не выцветает, водонепроницаемый.


4. Ручка для маркировки шин мотоцикла для всех типов шин и комфортного использования. Для дайвинга.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Параметры:



Название: ручка для рисования

Цвет: черный, синий, красный, зеленый, белый, золотой, серебристый, желтый


Производственная линия ширина: 1-1,8 мм

 

 

 

 

 

 

Упаковочный лист:

 

 

 

 

 

Ручка для рисования * 1







 

 

 

 

 

 

 

 

Отзывы (20)

1 звезда
15%
2 звезды
5%
3 звезды
5%
4 звезды
10%
5 звёзд
65%
4/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: White
      Доставка быстроя заказываю второй раз, фламастер хорошо красет так что советую.07 авг 2022 07:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: White
      Надписи на покрышках теперь четкие, белые. Результатом доволен.16 апр 2022 10:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: White
      Супер, tout rechu, merci.18 сен 2022 22:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: Red
      Эх не пытался, но хорошо смотрится28 апр 2022 12:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: White
      Ok10 июн 2022 20:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: Red
      Супер04 мая 2022 06:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: White
      Слишком долго, чтобы доставить20 сен 2022 16:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: White
      Bf30 апр 2022 22:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: White
      Продавец мошенников и нечестных Статьи никогда не получали и продавцу только желает ничего не, я получаю déconseille.29 мая 2022 18:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: Red
      Не в соответствии с описанием10 апр 2022 21:58
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (20)

      1 звезда
      15%
      2 звезды
      5%
      3 звезды
      5%
      4 звезды
      10%
      5 звёзд
      65%
      4/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: White
          Доставка быстроя заказываю второй раз, фламастер хорошо красет так что советую.07 авг 2022 07:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: White
          Надписи на покрышках теперь четкие, белые. Результатом доволен.16 апр 2022 10:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: White
          Супер, tout rechu, merci.18 сен 2022 22:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: Red
          Эх не пытался, но хорошо смотрится28 апр 2022 12:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: White
          Ok10 июн 2022 20:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: Red
          Супер04 мая 2022 06:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: White
          Слишком долго, чтобы доставить20 сен 2022 16:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: White
          Bf30 апр 2022 22:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: White
          Продавец мошенников и нечестных Статьи никогда не получали и продавцу только желает ничего не, я получаю déconseille.29 мая 2022 18:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: Red
          Не в соответствии с описанием10 апр 2022 21:58
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаJulam
          Тип материалаPaint pen
          Объем товара/
          Вес товара30
          Особые характеристикиPaint pen
          Тип товараМастика с блеском для автомобильных красок
          Ширина Изделия0.0
          Диаметр Изделия0.0
          Высота Изделия0.0
          Длина товара0.0
          Подтверждение внешнего тестированияЕвропейский сертификат соответствия
          Название МоделиPaint pen
          Brand NameToHuu
          Material TypePaint pen
          Item Weight30g
          Special FeaturesPaint pen
          Item Height/
          Item Volume/
          Item TypePainting Pens
          Item Width/
          Item Diameter/
          Item Length/
          External Testing Certificationce
          Model NamePaint pen
          Colorblack, blue, red, green, white, golden, silver, yellow
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.030
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)4
          Размер логистики - ширина (см)4