84.6% положительных отзывов

Настенный держатель для швабр

4.7
23 Отзывы
47 заказа(ов)
Enjoy special discounts!
40,42 - 104,53 руб.50,24 - 129,36 руб.  -19%
foreground

Доставка из:
CHINA
Франция
Цвет:
Черный
Зелёный
Красный
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 5 шт.)
7936 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
44,47 руб.
47,93 руб.
54,28 руб.
store-banner
Категории магазина
84.6%
положительных отзывов
2525 Подписчики
Общая информация
Отзывы (23)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Кстати, если вам нравится наш магазин, пожалуйста, добавьте наш магазин в любимые магазины,

Вы можете получить нашу новую информацию о прибытии и скидках вовремя!

Характеристики:

Характеристика:Высококачественная стальная пружина,С одним щелчком безопасное крепление.

Четкое расположение бытовой и садовой техники и инструментов.

Длительный срок службы Благодаря высококачественной обработке.

Износостойкие резиновые ролики и буферы обеспечивают долгий срок службы.

Легко снимается, поднимая ручку, вращающиеся шарики автоматически настраиваются на каждую толщину ручки и плотно сжимаются.

Имеет широкий спектр инструментов:Он не только организует метлы, швабры, но и любой инструмент с крючком.

Крепится к стене винтами.Монтажные веники, швабры, лопаты и грабли с легкостью, вместо того, чтобы наклонять веники к стене и в углы.

Посылка включает в себя:

1 * зажим для швабры


К: Дорогой друг

ЕслиУ вас есть какие-либо вопросы о продуктах, пожалуйстаСвяжитесь с намиПрежде чем открытьСпорИли оставьте намПлохие отзывы,

Мы поможем вамРешить проблемуКак можно скорее, ваш5 звездЭто лучшая поддержка моей работы.

Кстати, если вам нравится наш магазин, пожалуйстаДобавьте наш магазин в любимые магазины, Вы можете получить наше новое поступление иСкидкаИнформация вовремя.

Отзывы (23)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
13%
4 звезды
4%
5 звёзд
83%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: grayShips From: China
      заказываю второй раз уже, всем родственникам заказала, очень удобные10 фев 2022 12:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: whiteShips From: China
      Товар прибыл вовремя, и он в порядке. Спасибо продавцу за товары и быструю доставку. Я рекомендую продавцу.09 янв 2022 14:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: whiteShips From: China
      Первый заказ этого товара стоил 60 р. Заказала второй раз и не посмотрела, что цена поднялась более чем в два раза. Нажала на отмену покупки. Но продавец это проигнорировал, на связь не выходил, на мои сообщения не отвечал. А потом всё же отправил товар. Вывод: товар хороший, продавец нечестный! Не стоит у него ничего покупать, нечего кормить нечестных людей!!!08 фев 2022 08:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: whiteShips From: China
      Быстрое поступление! В 2е раз заказывал, очень доволен!14 янв 2022 05:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: whiteShips From: China
      Все супер, быстрая доставка. Рекомендуем!10 апр 2022 08:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: whiteShips From: China
      Пригодны, но легко ломаются03 апр 2022 00:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: pinkShips From: China
      28 июн 2022 17:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: whiteShips From: China
      08 апр 2022 21:43
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненNice
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: pinkShips From: China
      Пригодны, но легко ломаются03 апр 2022 00:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: grayShips From: China
      Пригодны, но легко ломаются03 апр 2022 00:13
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (23)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      13%
      4 звезды
      4%
      5 звёзд
      83%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: grayShips From: China
          заказываю второй раз уже, всем родственникам заказала, очень удобные10 фев 2022 12:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: whiteShips From: China
          Товар прибыл вовремя, и он в порядке. Спасибо продавцу за товары и быструю доставку. Я рекомендую продавцу.09 янв 2022 14:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: whiteShips From: China
          Первый заказ этого товара стоил 60 р. Заказала второй раз и не посмотрела, что цена поднялась более чем в два раза. Нажала на отмену покупки. Но продавец это проигнорировал, на связь не выходил, на мои сообщения не отвечал. А потом всё же отправил товар. Вывод: товар хороший, продавец нечестный! Не стоит у него ничего покупать, нечего кормить нечестных людей!!!08 фев 2022 08:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: whiteShips From: China
          Быстрое поступление! В 2е раз заказывал, очень доволен!14 янв 2022 05:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: whiteShips From: China
          Все супер, быстрая доставка. Рекомендуем!10 апр 2022 08:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: whiteShips From: China
          Пригодны, но легко ломаются03 апр 2022 00:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: pinkShips From: China
          28 июн 2022 17:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: whiteShips From: China
          08 апр 2022 21:43
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненNice
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: pinkShips From: China
          Пригодны, но легко ломаются03 апр 2022 00:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: grayShips From: China
          Пригодны, но легко ломаются03 апр 2022 00:13
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          Номер моделиMop holder
          Тип установкиНастенный монтаж
          КлассификацияНе складывающаяся полка
          НазначениеИнструменты
          Количество уровнейОдиночный
          ТипДержатели и стеллажи для хранения
          Место примененияBATHROOM
          РазмерL
          МатериалПластик
          ОписаниеЭкологичный
          ОписаниеСтандартный
          FunctionMop holder
          Features 1 high quality steel spring.
          Features 2 One-click installation accessories
          Support DropshippingSupport Wholesale
          Support Fast ShippingSupport Retail
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.030
          Размер логистики - длина (см)8
          Размер логистики - высота (см)3
          Размер логистики - ширина (см)8