Надёжный бренд97.8% положительных отзывов

Для oneplus 7T Pro Чехол для oneplus 7 pro чехол Nillkin матовая жесткая задняя крышка из ПК для oneplus 7 7t чехол + подарочный держатель для телефона

4.8
17 Отзывы
33 заказа(ов)
560,90 руб.701,30 руб.
-20%

Скидка при заказеСкидка 5% при покупке 2 шт.

Скидка 70,20 руб. с каждых 1 053,00 руб.

Получить купоны

Материал:
for OnePlus 7
for OnePlus 7 Pro
for OnePlus 7T
for OnePlus 7T Pro
Цвет:
Бежевый
YELLOW
Цвет красного вина
Количество:
1191619 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 051,60 руб.
490,70 руб.
490,70 руб.
NILLKIN Oversea Store
97.8%
положительных отзывов
58330 Подписчики
Общая информация
Отзывы (17)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Чехол для Oneplus 7 Pro, матовый чехол Nillkin из поликарбоната, матовая жесткая задняя крышка, чехол с подарочным держателем для телефона Oneplus 7, чехол для Oneplus 7






Отзывы (17)

1 звезда
6%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
94%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: China Post Registered Air MailMaterial: for OnePlus 7Color: Black
      Отличный чехол. В руке лежит удобно, не скользит.23 ноя 2021 16:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackMaterial: for OnePlus 7 Pro
      быстрая доставка в Норильск 19 дней, мне кажется чуть скользит в руке.06 мая 2022 09:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingMaterial: for OnePlus 7 ProColor: Blue
      Классный чехол. На ощупь немного прорезиненный. Надеюсь быстро не вытрется и не поцарапается. На телефон встал как влитой.10 дек 2021 17:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackMaterial: for OnePlus 7T
      Изделие в соответствии с описанием. Продавца рекомендую.22 дек 2021 19:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackMaterial: for OnePlus 7T Pro
      Нравится чехол. Я чувствую тонкий телефон, но он хорошо защищает его.22 фев 2022 18:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingMaterial: for OnePlus 7 ProColor: Black
      Тонкий. Шершавый. Идеальная посадка.20 ноя 2021 10:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingMaterial: for OnePlus 7Color: Black
      Чехол супер!!18 дек 2021 08:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackMaterial: for OnePlus 7T Pro
      Сломался через неделю !22 апр 2022 15:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlackMaterial: for OnePlus 7 Pro
      10 мая 2022 19:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingMaterial: for OnePlus 7Color: Black
      19 ноя 2021 18:10
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (17)

      1 звезда
      6%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      94%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: China Post Registered Air MailMaterial: for OnePlus 7Color: Black
          Отличный чехол. В руке лежит удобно, не скользит.23 ноя 2021 16:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackMaterial: for OnePlus 7 Pro
          быстрая доставка в Норильск 19 дней, мне кажется чуть скользит в руке.06 мая 2022 09:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingMaterial: for OnePlus 7 ProColor: Blue
          Классный чехол. На ощупь немного прорезиненный. Надеюсь быстро не вытрется и не поцарапается. На телефон встал как влитой.10 дек 2021 17:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackMaterial: for OnePlus 7T
          Изделие в соответствии с описанием. Продавца рекомендую.22 дек 2021 19:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackMaterial: for OnePlus 7T Pro
          Нравится чехол. Я чувствую тонкий телефон, но он хорошо защищает его.22 фев 2022 18:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingMaterial: for OnePlus 7 ProColor: Black
          Тонкий. Шершавый. Идеальная посадка.20 ноя 2021 10:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingMaterial: for OnePlus 7Color: Black
          Чехол супер!!18 дек 2021 08:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackMaterial: for OnePlus 7T Pro
          Сломался через неделю !22 апр 2022 15:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlackMaterial: for OnePlus 7 Pro
          10 мая 2022 19:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingMaterial: for OnePlus 7Color: Black
          19 ноя 2021 18:10
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаNILLKIN
          ПроисхождениеКитай
          ТипБампер
          Совместимый брендONEPLUS
          NILLKIN TypeSuper Frosted Shield case
          MaterialPC
          SalesRetail and wholesale
          Is_sutomizedYes
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.100
          Размер логистики - длина (см)2
          Размер логистики - высота (см)2
          Размер логистики - ширина (см)2