92.7% положительных отзывов

JX-3G-2 50 ~ 500 градусов жареный барбекю Барбекю курильщик гриль термометр датчик температуры

4.8
142 Отзывы
411 заказа(ов)
137,20 руб.150,92 руб.  -9%
До окончания1 д. 0 : 3 : 43

Доставка из: CHINA
CHINA
Цвет: Черный
Черный
Серый
Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 10 шт.)
954 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
33,61 руб.
113,19 руб.
41,85 руб.
store-banner
92.7%
положительных отзывов
1908 Подписчики
Общая информация
Отзывы (142)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Особенность:

1. Прочный и простой в установке.
2. Точный (+/- 10F +/- 5 градусов), легко читаемый.
3. Двойной градус: Цельсия 50 ~ 500 градусов, 100 ~ 1000 по Фаренгейту.
Спецификация:
1. Материал: нержавеющая сталь и взрывозащищенное стекло
2. Диаметр циферблата: 75 мм
3. Толщина: 13,5 мм
4. Высота: 49 мм
5. Цвет: серебристый и черный
Посылка
1 термометр для барбекю

Если вы хотите купить большое количество, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы сделаем скидку











Отзывы (142)

1 звезда
2%
2 звезды
1%
3 звезды
1%
4 звезды
5%
5 звёзд
91%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: GrayShips From: China
      Отправили в день заказа, полностью соответствует описанию.пришло быстро, отслеживалось на всем протяжении маршрута. продавца рекомендую24 авг 2022 16:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: grayShips From: China
      11 деней и термометр в постматах 5ки . Всё работает спасибо.09 апр 2022 15:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: grayShips From: China
      термометр хорошего качества, упакован хорошо и пришел без повреждений27 мая 2022 06:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: GrayShips From: China
      Not install it yet. Я надеюсь, что это работает хорошо. Delivery was fast to peru27 июн 2022 12:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: GrayShips From: China
      Дошло быстро, проверял в духовке, показания совпадают18 июн 2022 12:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: GrayShips From: China
      Доставка до Ярославской области 3 недели. Температуру показывает. Спасибо20 авг 2022 13:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: GrayShips From: China
      Очень хороший аксессуар Я еще не проверял, но игла движется, когда я провожу пламя рядом с зондом. Это выглядит хорошего качества, и металлическое кольцо все вокруг дает ему прочный характер!24 июн 2022 13:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: GrayShips From: China
      отличная штуковина. аккуратное добротное исполнение31 июл 2022 16:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: grayShips From: China
      На вид качество хорошее. Надо проверить в деле05 мая 2022 11:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: grayShips From: China
      Внешне очень хорошее исполнение !03 июн 2022 13:26
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (142)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      5%
      5 звёзд
      91%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: GrayShips From: China
          Отправили в день заказа, полностью соответствует описанию.пришло быстро, отслеживалось на всем протяжении маршрута. продавца рекомендую24 авг 2022 16:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: grayShips From: China
          11 деней и термометр в постматах 5ки . Всё работает спасибо.09 апр 2022 15:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: grayShips From: China
          термометр хорошего качества, упакован хорошо и пришел без повреждений27 мая 2022 06:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: GrayShips From: China
          Not install it yet. Я надеюсь, что это работает хорошо. Delivery was fast to peru27 июн 2022 12:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: GrayShips From: China
          Дошло быстро, проверял в духовке, показания совпадают18 июн 2022 12:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: GrayShips From: China
          Доставка до Ярославской области 3 недели. Температуру показывает. Спасибо20 авг 2022 13:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: GrayShips From: China
          Очень хороший аксессуар Я еще не проверял, но игла движется, когда я провожу пламя рядом с зондом. Это выглядит хорошего качества, и металлическое кольцо все вокруг дает ему прочный характер!24 июн 2022 13:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: GrayShips From: China
          отличная штуковина. аккуратное добротное исполнение31 июл 2022 16:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: grayShips From: China
          На вид качество хорошее. Надо проверить в деле05 мая 2022 11:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: grayShips From: China
          Внешне очень хорошее исполнение !03 июн 2022 13:26
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          МатериалМеталл
          Тип термометраDIAL
          Сфера применения термометраТермометры для духовки
          Тип продуктаТермометры
          Номер модели916P
          Это умное устройствоНет
          ТипБытовые термометры
          MaterialStainlessSteel
          DialDiameter75mm
          Thickness13.5mm
          Height49mm
          ColorSilverBlack
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.090
          Размер логистики - длина (см)12
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)12