96.8% положительных отзывов

Туфли женские MUYANG из натуральной кожи, весна-осень, удобные, ручная работа, лоферы из мягкой кожи на плоской подошве, 2021

4.7
15 Отзывы
26 заказа(ов)
1 541,60 руб.2 752,71 руб.
-44%

Цвет: Бежевый
Бежевый
Черный
Небесно-голубой
Серый
Фиолетовый
Розово-красный
Таблица размеров
Размер: 5,5
5,5
6
6,5
7
7.5
8
8,5
Количество:
1394 Пара в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 094,06 руб.
2 474,55 руб.
1 011,44 руб.
store-banner
96.8%
положительных отзывов
11300 Подписчики
Общая информация
Отзывы (15)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Обратите внимание:

1. Пожалуйста, внимательно проверьте нашу таблицу размеров, чтобы выбрать размер в соответствии с длиной Вашей стопы.
2. Если у вас широкая стопа, выбирайте на один размер больше.
3. Из-за разницы в цветах мониторов компьютеров фактический цвет изделия может незначительно отличаться от цвета на изображениях выше.

Как измерить:


Отзывы (15)

1 звезда
0%
2 звезды
7%
3 звезды
0%
4 звезды
7%
5 звёзд
87%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: sky blueShoe Size: 8.5
      Обувь красивая и очень удобная и быстро пришла, я рекомендую иметь дело с этим продавцом20 апр 2022 08:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShoe Size: 8.5
      туфли отличные, очень мягкие, комфортные. Рекомендую.15 авг 2022 13:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: sky blueShoe Size: 8.5
      Спасибо большое Вам, классные, красивые, очень удобная колодка. Упакованы на высшем уровне. Всех благ Вам и процветания вашему бизнесу!15 авг 2022 11:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: grayShoe Size: 7.5
      Заказывала себе,дочери и взрослой внучки .Всем обувь понравилась! Будем еще заказывать! Продавец все упаковал хорошо,спасибо ему!21 апр 2022 06:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: sky blueShoe Size: 6
      заказывал маме, очень качественные, ей понравилось, брал 6 размер на ее 36 подошёл идеально02 апр 2022 13:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: sky blueShoe Size: 8.5
      размер в размер идут. на 39 российский брала 25.5 впритык17 июн 2022 11:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: China Post Registered Air MailColor: sky blueShoe Size: 7
      Модель, голубой цвет - великолепно. 7 р. на 24 см ступни впритык, при этом убрала толстую стельку и вложила новую тонкую. Подошва жёсткая. На правом башмаке в районе пятке рант сшит так, что давит на бок пятки. Надеюсь, что разносятся и всё нормализуется. Но это не снижает достоинств туфель. Можно покупать.18 июн 2022 03:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShoe Size: 8
      Заказываю второй раз в этом же магазине. В первый раз качество было намного лучше, сейчас по качеству мне не понравились(((26 апр 2022 19:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BeigeShoe Size: 7.5
      Отличные туфли! Упаковка хорошая!21 апр 2022 06:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: PurpleShoe Size: 7.5
      11 апр 2022 06:49
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (15)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      7%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      7%
      5 звёзд
      87%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: sky blueShoe Size: 8.5
          Обувь красивая и очень удобная и быстро пришла, я рекомендую иметь дело с этим продавцом20 апр 2022 08:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShoe Size: 8.5
          туфли отличные, очень мягкие, комфортные. Рекомендую.15 авг 2022 13:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: sky blueShoe Size: 8.5
          Спасибо большое Вам, классные, красивые, очень удобная колодка. Упакованы на высшем уровне. Всех благ Вам и процветания вашему бизнесу!15 авг 2022 11:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: grayShoe Size: 7.5
          Заказывала себе,дочери и взрослой внучки .Всем обувь понравилась! Будем еще заказывать! Продавец все упаковал хорошо,спасибо ему!21 апр 2022 06:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: sky blueShoe Size: 6
          заказывал маме, очень качественные, ей понравилось, брал 6 размер на ее 36 подошёл идеально02 апр 2022 13:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: sky blueShoe Size: 8.5
          размер в размер идут. на 39 российский брала 25.5 впритык17 июн 2022 11:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: China Post Registered Air MailColor: sky blueShoe Size: 7
          Модель, голубой цвет - великолепно. 7 р. на 24 см ступни впритык, при этом убрала толстую стельку и вложила новую тонкую. Подошва жёсткая. На правом башмаке в районе пятке рант сшит так, что давит на бок пятки. Надеюсь, что разносятся и всё нормализуется. Но это не снижает достоинств туфель. Можно покупать.18 июн 2022 03:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShoe Size: 8
          Заказываю второй раз в этом же магазине. В первый раз качество было намного лучше, сейчас по качеству мне не понравились(((26 апр 2022 19:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BeigeShoe Size: 7.5
          Отличные туфли! Упаковка хорошая!21 апр 2022 06:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: PurpleShoe Size: 7.5
          11 апр 2022 06:49
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаTEXIWAS
          Тип обуви без каблукаЛоферы
          Материал верхаНатуральная кожа
          Верхний Натуральная Кожа ТипИз коровьей кожи
          Форма носкаКруглый носок
          ПроисхождениеКитай
          СезонВесна / осень
          СобытиеНа каждый день
          Тип застежкиОбувь без шнуровки
          Тип товараОбувь на плоской подошве
          Модные элементыС бантом
          Название отделаДля взрослых (+18)
          СтильВ этническом стиле
          Материал подошвыTPR
          Материал стелькиИз регенерированной кожи
          Тип рисункаСплошной
          Номер модели1931
          ПокройСоответствует размеру, берите свой обычный размер
          Материал подкладкиNONE
          Минимальная единица измерения100000013
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.800
          Размер логистики - длина (см)25
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10