95.5% положительных отзывов

Автомобильный держатель для планшета/телефона 7/8/9/10/11''

4.7
13 Отзывы
29 заказа(ов)
550,35 руб.743,65 руб.
-26%

Скидка при заказеСкидка 2% при покупке 2 шт.

Скидка 67,12 руб. на заказ от 2 214,85 руб.

Получить купоны

Color: black
Черный
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 2 шт.)
27 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
512,10 руб.
307,39 руб.
307,39 руб.
store-banner
95.5%
положительных отзывов
9683 Подписчики
Общая информация
Отзывы (13)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Кронштейн для планшета с CD-слотом:

Высококачественные поликарбонатные и АБС-материалы отличаются прочностью и долговечностью.

Вставки для крепления CD-слота обеспечивают стабильность при вождении.

Маленький зажим для планшета:

Прочный и долговечный материал PV и ПВХ.
Может использоваться с другими четырьмя аксессуарами.

Положение держателя планшета можно менять, держатель планшета на стойке можно перемещать влево и вправо.

Вращение на 360 градусов позволяет расположить планшет в желаемой ориентации (горизонтальное или вертикальное).
С обеих сторон можно удлинить пружинный рычаг и до 6,8 дюймов.

Подходит для планшетов и смартфонов шириной до 6,8 дюймов.

Для Pad Pro 9,7, для iPad mini series, для Samsung Galaxy S7, для Google Pixel XL;

Для телефона 7 Plus и других устройств 6,8 дюйма в ширину и ниже.

Характеристики:

Тип товара: держатель для планшета и мобильный телефон

Материал: АБС-пластик и силиконовый гель

Цвет: черный

Диапазон длины страха: 11,5-19,5 см/4,53-дюйма (прибл.)

Ширина: 6,4 см (прибл.)

Количество: 1 комплект (другие демонстрационные аксессуары на картинке в комплект не входят)

Посылка входит:

1 х Автомобильная Подставка для планшета


Отзывы (13)

1 звезда
0%
2 звезды
8%
3 звезды
0%
4 звезды
8%
5 звёзд
85%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Aliexpress DirectColor: black
      Лучший продукт и быстрая доставка рекомендуемый поставщик22 апр 2022 22:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection Super Economy GlobalColor: black
      Навигация будет писать купленные б/у. Прохождение части короче в навигации, и да, подлинный проверенный планшет или багаж для телефона находится снаружи. И звёзды, как номер, наступающее падение с не днем только тогда.02 авг 2022 01:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black
      Все Ок!13 мар 2022 10:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: black
      Ок12 мар 2022 11:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black
      Очень нестабильный продукт. Давление не жесткости достаточно. Планшет не выйдет из строя. Я разочарованы. ~ Начните делать для создания хороших продуктов, и не обманывать ваших клиентов, что-то большое.27 мая 2022 15:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black
      23 апр 2022 19:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black
      23 фев 2022 22:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black
      10 мар 2022 09:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black
      06 апр 2022 06:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black
      27 мар 2022 15:19
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (13)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      8%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      8%
      5 звёзд
      85%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Aliexpress DirectColor: black
          Лучший продукт и быстрая доставка рекомендуемый поставщик22 апр 2022 22:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection Super Economy GlobalColor: black
          Навигация будет писать купленные б/у. Прохождение части короче в навигации, и да, подлинный проверенный планшет или багаж для телефона находится снаружи. И звёзды, как номер, наступающее падение с не днем только тогда.02 авг 2022 01:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black
          Все Ок!13 мар 2022 10:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: black
          Ок12 мар 2022 11:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black
          Очень нестабильный продукт. Давление не жесткости достаточно. Планшет не выйдет из строя. Я разочарованы. ~ Начните делать для создания хороших продуктов, и не обманывать ваших клиентов, что-то большое.27 мая 2022 15:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: black
          23 апр 2022 19:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black
          23 фев 2022 22:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black
          10 мар 2022 09:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black
          06 апр 2022 06:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black
          27 мар 2022 15:19
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаxnyocn
          ПроисхождениеКитай
          МатериалПластик
          Номер моделиcar CD slot Tablet mount stand
          УпаковкаДа
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.150
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)18