98.5% положительных отзывов

1 шт. 1,2 метра H3 H5 8-ядерный обновленный серебристый/черный кабель для наушников с покрытием для MMCX/2pin HQ6 HQ8 QT2 KZ ZS10 ES4 AS10 BA10 ZSN

4.9
30 Отзывы
21 заказа(ов)
168,08 руб.202,38 руб.
-17%

Скидка при заказеСкидка 3% при покупке 25 шт.

Скидка 68,60 руб. на заказ от 1 029,03 руб.

Получить купоны

Цвет: 1xCoffee-1.2M
Болотный
Тёмно-серый
Синий
Зелёный
Фиолетовый
Серый
Бежевый
Количество:
19046 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
698,37 руб.
25,38 руб.
279,21 руб.
store-banner
98.5%
положительных отзывов
2548 Подписчики
Общая информация
Отзывы (30)
Характеристики
Пожаловаться на товар

1,2 м DIY наушники обновление кабеля энтузиастов Jack MMCX разъем для наушников кабель для Shure ED5 SE535 7 цветов в наличии

Особенности

(1) обновленный кабель для штепсельной вилки MMCX для наушников;

(2) для MMCX UE900 SE535 SE215 W10 W20 W30;

(3) подходит для аудио кабеля до 3,5 мм;

(4) Купер;

(5) 100% новая упаковка;

(6) Длина: 1,2 метр

(7) Вес: 20 г;

(8) Упаковка: 1,2 м/упак.


Отзывы (30)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
3%
4 звезды
0%
5 звёзд
97%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1xBlack-1.2M
      Кабель хороший, изоляция зачистилась легко, лудится паяется легко, обычным припоем. Звук стал лучше, добавилось средних частот, тарелки стали отчётливей слышно. Толщина не больше 4мм, но толстые жилы внутри, в коротких много очень тоненьких жилок.16 мая 2022 18:24
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненПлеер fiio x3-ll, наушники sivga sv005
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1xBlack-1.2M
      черный весит 14,6 грамм сопротивление 0,4 ома.мягче коричневого и чуть тоньше. проводников явно меньше чем у коричневого провода. и ещё в черном в нутри каждого провода есть полимерная нитка. чтобы эмаль на проводе снять нужен кислотный флюс или греть паяльник 240+градусов. коричневый весит 16,5 грам. сопротивление 0,3ома. чуть толще чем черный. жилок явно больше у коричневого. в отзывах у покупателя жилок что у коричневого, что у черного одинаково. в моей покупке не так. моих фото к сожалению нет03 сен 2022 19:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1xRose white-1.2M
      Высокое качество и быстрая доставка. Спасибо04 мая 2022 01:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1xBlack-1.2M
      Мягкий, гибкий, приятный на ощупь.26 июл 2022 14:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1xWhite-1.2M
      Все идеально!03 сен 2022 20:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1xBlack-1.2M
      ОК08 июн 2022 12:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 1xBlack-1.2M
      01 авг 2022 18:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1xCoffee-1.2M
      качество хорошее, мягкий. весит 16,5 грам. сопротивление 0,3ома. черный весит 14,6 грамм сопротивление 0,4 ома.мягче коричневого и чуть тоньше. проводников явно меньше чем у коричневого провода. и ещё в черном в нутри каждого провода есть полимерная нитка. чтобы эмаль на проводе снять нужен кислотный флюс или греть паяльник 240+градусов03 сен 2022 19:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1xWhite-1.2M
      Высокое качество и быстрая доставка. Спасибо04 мая 2022 01:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1xCoffee-1.2M
      Все идеально!03 сен 2022 20:41
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (30)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      3%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      97%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1xBlack-1.2M
          Кабель хороший, изоляция зачистилась легко, лудится паяется легко, обычным припоем. Звук стал лучше, добавилось средних частот, тарелки стали отчётливей слышно. Толщина не больше 4мм, но толстые жилы внутри, в коротких много очень тоненьких жилок.16 мая 2022 18:24
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненПлеер fiio x3-ll, наушники sivga sv005
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1xBlack-1.2M
          черный весит 14,6 грамм сопротивление 0,4 ома.мягче коричневого и чуть тоньше. проводников явно меньше чем у коричневого провода. и ещё в черном в нутри каждого провода есть полимерная нитка. чтобы эмаль на проводе снять нужен кислотный флюс или греть паяльник 240+градусов. коричневый весит 16,5 грам. сопротивление 0,3ома. чуть толще чем черный. жилок явно больше у коричневого. в отзывах у покупателя жилок что у коричневого, что у черного одинаково. в моей покупке не так. моих фото к сожалению нет03 сен 2022 19:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1xRose white-1.2M
          Высокое качество и быстрая доставка. Спасибо04 мая 2022 01:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1xBlack-1.2M
          Мягкий, гибкий, приятный на ощупь.26 июл 2022 14:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1xWhite-1.2M
          Все идеально!03 сен 2022 20:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1xBlack-1.2M
          ОК08 июн 2022 12:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 1xBlack-1.2M
          01 авг 2022 18:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1xCoffee-1.2M
          качество хорошее, мягкий. весит 16,5 грам. сопротивление 0,3ома. черный весит 14,6 грамм сопротивление 0,4 ома.мягче коричневого и чуть тоньше. проводников явно меньше чем у коричневого провода. и ещё в черном в нутри каждого провода есть полимерная нитка. чтобы эмаль на проводе снять нужен кислотный флюс или греть паяльник 240+градусов03 сен 2022 19:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 1xWhite-1.2M
          Высокое качество и быстрая доставка. Спасибо04 мая 2022 01:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1xCoffee-1.2M
          Все идеально!03 сен 2022 20:41
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаR
          ПроисхождениеКитай
          СертификацияNONE
          Номер моделиS1001
          TypeDIY earphone pin plug upgrade cable
          FeaturesEnthusiasts Jack cable
          Speaker terminalyes
          Speaker converteryes
          ApplicationAudio & Video, Lighting
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.035
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10