Надёжный бренд96.6% положительных отзывов

Suntaiho 10D Защитное стекло для iPhone X XS 6 6S 7 8 plus, Защитное стекло для экрана для iPhone 13 12 Pro MAX 11 XR, защитное стекло iphone 12 pro max стекло на айфон 11 стекло айфон 11 for iPhone 13 Pro Max

4.7
513 Отзывы
1356 заказа(ов)
76,03 - 116,54 руб.130,87 - 200,67 руб.
-42%

Доставка из:
CHINA
Цвет:
For iphone 11Pro
For iphone 11
For iphone 7 8
For iphone 6 6S
For iphone 6 6S plus
For iphone SE 2020
For iphone 7 plus
For iphone 8 plus
For iphone X
For iphone XR
For iphone XS
For iphone XSMAX
For iphone 11ProMax
For iphone 12
For iphone 12Pro
For iphone 12Mini
For iphone 12ProMax
For iphone 13Pro
For iphone 13Mini
For iphone 13ProMax
For iphone 13
Материал:
Black
White
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 5 шт.)
249283 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
228,88 руб.
79,15 руб.
68,55 руб.
store-banner
96.6%
положительных отзывов
38506 Подписчики
Общая информация
Отзывы (513)
Характеристики
Пожаловаться на товар


Отзывы (513)

1 звезда
4%
2 звезды
1%
3 звезды
2%
4 звезды
5%
5 звёзд
88%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: For iphone XSShips From: ChinaMaterial: Black
      Товар пришёл быстро, за что Большое Спасибо продавцу. Защитное стекло на Айфон Икс соответствует описанию, качество очень хорошее. Пришло в коробке из спрессованного пенопласта, коробка при пепевозке стала кривой, но товар отлично защищён. РЕКОМЕНДУЮ ПРОДАВЦА!!!02 фев 2022 13:48
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненЗащитное стекло на Айфон Икс в порядке. Спасибо Вам, продавец, за быструю доставку и надёжную упаковку, благодаря которой товар пришёл в целости и сохранности! ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ И ВАШЕМУ МАГАЗИНУ!!!
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: For iphone XSMAXShips From: ChinaMaterial: Black
      Супер, вместо салфеточки лежит тряпочка, доставка быстрая.05 фев 2022 16:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: For iphone 8 plusShips From: ChinaMaterial: White
      Стёкла видел гораздо лучше. Эти тонкие достаточно да и как то рамка уже чем экран чуть чуть. На 4 ку оценка .25 янв 2022 16:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: For iphone 11Ships From: ChinaMaterial: Black
      Выглядит крепко, прибыл раньше, чем упоминалось, очень хорошо, я рекомендую продукт, теперь, чтобы попробовать его на мобильном телефоне, спасибо продавцу19 июн 2022 01:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: For iphone XShips From: ChinaMaterial: Black
      Пришло всё целое,доставка быстрая! Продавца рекомендую!11 янв 2022 08:01
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненСтекло треснуло через 3 использования,просто положил на экран очки))) Ещё из минусов не полностью закрывает экран! Совет всем не берите данные стёкла,г. Полное!
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: For iphone XShips From: ChinaMaterial: Black
      Хороший продукт и продавец, я рекомендую!06 апр 2022 05:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: For iphone 12ProMaxShips From: ChinaMaterial: Black
      Хорошо упаковано, будем пробовать 16 янв 2022 13:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: For iphone XRShips From: ChinaMaterial: Black
      Пришло отлично упакованное, в целости, рекомендую 26 янв 2022 15:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: For iphone 11ProMaxShips From: ChinaMaterial: Black
      Ещё не клеила. Пришло хорошо упаковано 02 фев 2022 09:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: For iphone XSShips From: ChinaMaterial: Black
      Стекло пришло хорошее,рекомендую 17 янв 2022 21:20
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (513)

      1 звезда
      4%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      5%
      5 звёзд
      88%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: For iphone XSShips From: ChinaMaterial: Black
          Товар пришёл быстро, за что Большое Спасибо продавцу. Защитное стекло на Айфон Икс соответствует описанию, качество очень хорошее. Пришло в коробке из спрессованного пенопласта, коробка при пепевозке стала кривой, но товар отлично защищён. РЕКОМЕНДУЮ ПРОДАВЦА!!!02 фев 2022 13:48
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненЗащитное стекло на Айфон Икс в порядке. Спасибо Вам, продавец, за быструю доставку и надёжную упаковку, благодаря которой товар пришёл в целости и сохранности! ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ И ВАШЕМУ МАГАЗИНУ!!!
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: For iphone XSMAXShips From: ChinaMaterial: Black
          Супер, вместо салфеточки лежит тряпочка, доставка быстрая.05 фев 2022 16:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: For iphone 8 plusShips From: ChinaMaterial: White
          Стёкла видел гораздо лучше. Эти тонкие достаточно да и как то рамка уже чем экран чуть чуть. На 4 ку оценка .25 янв 2022 16:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: For iphone 11Ships From: ChinaMaterial: Black
          Выглядит крепко, прибыл раньше, чем упоминалось, очень хорошо, я рекомендую продукт, теперь, чтобы попробовать его на мобильном телефоне, спасибо продавцу19 июн 2022 01:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: For iphone XShips From: ChinaMaterial: Black
          Пришло всё целое,доставка быстрая! Продавца рекомендую!11 янв 2022 08:01
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненСтекло треснуло через 3 использования,просто положил на экран очки))) Ещё из минусов не полностью закрывает экран! Совет всем не берите данные стёкла,г. Полное!
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: For iphone XShips From: ChinaMaterial: Black
          Хороший продукт и продавец, я рекомендую!06 апр 2022 05:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: For iphone 12ProMaxShips From: ChinaMaterial: Black
          Хорошо упаковано, будем пробовать 16 янв 2022 13:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: For iphone XRShips From: ChinaMaterial: Black
          Пришло отлично упакованное, в целости, рекомендую 26 янв 2022 15:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: For iphone 11ProMaxShips From: ChinaMaterial: Black
          Ещё не клеила. Пришло хорошо упаковано 02 фев 2022 09:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: For iphone XSShips From: ChinaMaterial: Black
          Стекло пришло хорошее,рекомендую 17 янв 2022 21:20
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаSuntaiho
          ХарактеристикиЗакалённое стекло
          ХарактеристикиHd film
          ХарактеристикиЗакаленная пленка
          ХарактеристикиЗащита от царапин
          ПроисхождениеКитай
          Совместимый брендAPPLE
          ТипНа экран
          FeaturesEasy to Install
          Features1Ultra-thin
          Features2Scratch Proof
          Feature10D Tempered Glass for iphone 7 plus premium tempered glass
          model 1Explosion Proof 9H Hardness
          CompatibleProtector film for iPhone 6 6s 7 8 glass film
          Compatible1Protector film for iPhone 6 plus 6s 7 8 plus Screen Protector
          Compatible210D Tempered Glass for iPhone X XS XR MAX Protector film
          Compatible310D Tempered Glass for iPhone 11 11Prpo 11ProMAX Protector film
          Compatible410D Tempered Glass for iPhone SE 2020 Protector film
          Compatible510D Tempered Glass for iPhone 12 12Pro 12mini Protector film
          Compatible610D Tempered Glass for iPhone 12Pro max Protector film
          Compatible710D Tempered Glass for iPhone 13 Protector film
          Compatible810D Tempered Glass for iPhone 13 Pro Max Protector film
          Compatible910D Tempered Glass for iPhone 13 Mini Protector film
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.060
          Размер логистики - длина (см)16
          Размер логистики - высота (см)4
          Размер логистики - ширина (см)14