98.9% положительных отзывов

Драйвер 17 мм для SST40 ,4 режима 0.1%-3%-30%-100%, максимальная выходная мощность мА, защита от перегрева внутри

4.4
7 Отзывы
21 заказа(ов)
396,56 руб.

Скидка 56,25 руб. на заказ от 1 124,99 руб.

Получить купоны

Испускаемый цвет: 1 piece
1 piece
2 pieces
3 pieces
4 pieces
5 pieces
Количество:
19895 Комплект в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
333,58 руб.
1 461,25 руб.
2 810,20 руб.
Convoy flashlight Store
98.9%
положительных отзывов
42962 Подписчики
Общая информация
Отзывы (7)
Характеристики
Пожаловаться на товар

17 мм драйвер для SST40, 4 режима 0.1%-3%-30%-100%, максимальный выходной ток 5000ма, управление температурной защитой внутри

 

Инструкции водителя: (4 режима)

Теперь мы предлагаем другую версию драйвера, которая имеет 4 простых режима переключения, которая очень подходит для обычных пользователей.

Режимы: 0.1%-3%-30%-100% Максимальная выходная мощность тока 5000ма

Самое большое преимущество заключается в том, что частота не может быть видна в любом режиме, и есть управление температурой.

Он может управлять фонариком Температура не должна превышать 55 градусов Цельсия,

Если температура фонарика ниже 55 градусов Цельсия, он будет выводить полный ток. Если он выше 55 градусов Цельсия, он будет постоянно регулировать ток, чтобы фонарик не перегревался.

Отзывы (7)

1 звезда
14%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
86%
4.4/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingEmitting Color: 3 pieces
      Очень хорошо, установлен в моем старом UltraFire20 сен 2022 02:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingEmitting Color: 1 piece
      пришло быстро, установил, работает, сказать больше нечего)03 сен 2022 12:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingEmitting Color: 2 pieces
      Все соответствует заявленному.19 авг 2022 13:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingEmitting Color: 2 pieces
      Товар не был получен, и Aliexpress сказал, что он был получен, и отклонил возврат суммы. Я разочарован этой компанией.22 апр 2022 18:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingEmitting Color: 2 pieces
      09 апр 2022 07:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingEmitting Color: 1 piece
      27 мая 2022 11:30
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (7)

      1 звезда
      14%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      86%
      4.4/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingEmitting Color: 3 pieces
          Очень хорошо, установлен в моем старом UltraFire20 сен 2022 02:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingEmitting Color: 1 piece
          пришло быстро, установил, работает, сказать больше нечего)03 сен 2022 12:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingEmitting Color: 2 pieces
          Все соответствует заявленному.19 авг 2022 13:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingEmitting Color: 2 pieces
          Товар не был получен, и Aliexpress сказал, что он был получен, и отклонил возврат суммы. Я разочарован этой компанией.22 апр 2022 18:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingEmitting Color: 2 pieces
          09 апр 2022 07:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingEmitting Color: 1 piece
          27 мая 2022 11:30
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаconvay·mk
          Минимальная единица измерения100000017
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.005
          Размер логистики - длина (см)1
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)1