Надёжный бренд94.4% положительных отзывов

Держатель для кончиков ногтей из розового золота, тренировочная подставка для перьев, металлический маникюрный салон, инструменты для рисования ногтей своими руками

4.5
45 Отзывы
94 заказа(ов)
47,12 руб.67,99 руб.
-30%

Скидка при заказеСкидка 10% при покупке 10 шт.

Скидка 59,64 руб. с каждых 1 133,16 руб.

Получить купоны

Цвет:
Мульти
Золотистый
Серебристый
Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 2 шт.)
224748 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
86,62 руб.
102,22 руб.
84,32 руб.
store-banner
94.4%
положительных отзывов
112437 Подписчики
Общая информация
Отзывы (45)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Держатель для кончиков ногтей из розового золота, тренировочная подставка для перьев, металлический маникюрный салон, инструменты для рисования ногтей своими руками

Спецификация: Цвет: золото, розовое золото Размер: прибл. 11,4 * 2,3 см Функции: Создайте свою собственную диаграмму отображения цветов Легко показать свой лак для ногтей Подходит для салона нейл-арта / маникюра / педикюра, также может использоваться для практики рисования ногтей. Эта таблица цветов для нейл-арта поможет вам разобраться в красочном лаке для ногтей. Ваш клиент может быть полностью удовлетворен этой таблицей отображения цветов ногтей. В пакет включено: 1 х наконечники для ногтей с перьями, показывающие полку

Продукт с эффектом

Продукт с эффектом

Параметры: Цвет:, золото, розовое золото (как показано на рисунке Размеры: прибл. 11,4*2,3 см Особенности: Создайте ваш собственный цвет размерной сетке Легкая для того, чтобы показать свой лак для ногтей Подходит для дизайн ногтей салон/для маникюра/педикюра, также может использоваться для занятий дизайн ногтей Живопись. Этот дизайн ногтей диаграмма цвета дисплея может помочь вам разобраться в ваших красочный дизайн ногтей лак. Ваш клиент может быть прекрасно выполненными в этот дизайн ногтей Цвет размерной сетке. Посылка включает в себя: 1 шт. перо ногтей демонстрационный стеллаж

Несколько Цвета в наличии

Отзывы (45)

1 звезда
2%
2 звезды
9%
3 звезды
2%
4 звезды
9%
5 звёзд
78%
4.5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Gold
      Более или менее качество, но оно того стоит за свою цену, это хорошее согнутое вино, но это можно исправить10 фев 2022 21:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: MULTI
      все супер.29 дек 2021 14:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: MULTI
      Из мультфильма, популярная яркая детская одежда с рисунком персонажей, но меньше, чем у меня мысли и очень хорошо. Ok в качестве украшения, но не может служить в качестве поддержки. Новое поступление очень быстро и хорошо в посылку пучковой!08 июн 2022 12:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: MULTI
      Это не очень хорошее качество, оно тонкое и маленькое21 мар 2022 17:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: MULTI
      Отлично! 17 янв 2022 08:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: Silver
      Я ожидал, что в противном случае он маленький и очень хрупкий, легко складывается и плоский.20 янв 2022 13:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: Gold
      Я ожидал другого качества, очень хорошо, они легко гнутся ....24 янв 2022 18:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Silver
      совсем не соответствует картинке31 дек 2021 23:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: MULTI
      цвет не соответствует, на фото выглядит прочным но на самом деле нет, как фольга07 апр 2022 02:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Silver
      29 янв 2022 11:32
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (45)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      9%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      9%
      5 звёзд
      78%
      4.5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Gold
          Более или менее качество, но оно того стоит за свою цену, это хорошее согнутое вино, но это можно исправить10 фев 2022 21:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: MULTI
          все супер.29 дек 2021 14:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: MULTI
          Из мультфильма, популярная яркая детская одежда с рисунком персонажей, но меньше, чем у меня мысли и очень хорошо. Ok в качестве украшения, но не может служить в качестве поддержки. Новое поступление очень быстро и хорошо в посылку пучковой!08 июн 2022 12:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: MULTI
          Это не очень хорошее качество, оно тонкое и маленькое21 мар 2022 17:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: MULTI
          Отлично! 17 янв 2022 08:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: Silver
          Я ожидал, что в противном случае он маленький и очень хрупкий, легко складывается и плоский.20 янв 2022 13:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: Gold
          Я ожидал другого качества, очень хорошо, они легко гнутся ....24 янв 2022 18:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Silver
          совсем не соответствует картинке31 дек 2021 23:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: MULTI
          цвет не соответствует, на фото выглядит прочным но на самом деле нет, как фольга07 апр 2022 02:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Silver
          29 янв 2022 11:32
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаArt lalic
          Количество штукОдна единица
          ПроисхождениеКитай
          Вес11g
          Тип товарапоказаны шельфа
          РазмерApprox. 11.4*2.3cm
          Номер моделиC1904191436
          Color3 colors optional
          UsageFor nail art showing display
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.010
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)10