97.9% положительных отзывов

1 шт. LM8UU 8 мм LM3UU LM4UU LM5UU LM6UU LM10UU LM12UU LM16UU LM20UU линейная Втулка ЧПУ подшипник для стержня вкладыша части вала

4.9
87 Отзывы
227 заказа(ов)
32,53 - 129,00 руб.34,73 - 137,27 руб.
-6%

Скидка 110,26 руб. на заказ от 1 653,90 руб.

Получить купоны

Diameter:
LM3UU
LM13UU
LM5UU
LM6UU
LM8UU
LM10UU
LM12UU
LM20UU
LM16UU
LM4UU
Количество:
140183 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
154,36 руб.
220,52 руб.
343,46 руб.
ARUIKE Store
97.9%
положительных отзывов
2139 Подписчики
Общая информация
Отзывы (87)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Посылка включает в себя: 1 шт. лм подшипник

LM-3LM-4

未标题-4未标题-5未标题-6未标题-7未标题-8未标题-9

Отзывы (87)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
1%
4 звезды
8%
5 звёзд
91%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingDiameter: LM20UU
      Товар пришёл быстро! За 13 дней до Краснодара! Всё соответствует заказу ! Доволен ! Рекомендую продавца!!!17 мар 2022 14:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalDiameter: LM10UU
      Хорошая мебель товар, спасибо продавцу07 мая 2022 04:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingDiameter: LM10UU
      все четко04 мар 2022 07:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyDiameter: LM6UU
      Отлично,но не то)27 мая 2022 14:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyDiameter: LM5UU
      Доставка относительно быстрая. По качеству - размеры соответствуют, но имеется люфт. На валах 5мм ещё приемлемый, но LM3UU прям разочаровал, очень сильный люфт. Как я понял, дело в его случае в том, что шарики довольно большого диаметра как для такого подшипника. И из-за этого общая протяженность прямого участка внутри подшипника невелика. Поэтому значительная часть общей длины внутри приходится на изгиб трека, в котором шарики и находятся. Если последовательно находятся 2-3 подшипника таких, то ещё относительно нормально дело обстоит. Но один подшипник, расположенный отдельно, люфтит очень сильно14 мар 2022 12:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyDiameter: LM20UU
      Все в порядке06 июн 2022 10:50
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненOk
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalDiameter: LM3UU
      Супер! Супер быстрая доставка в NL04 мар 2022 16:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyDiameter: LM12UU
      к сожалению товар не пришол25 июн 2022 12:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyDiameter: LM16UU
      товар не получил ,деньги вернули18 янв 2022 06:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingDiameter: LM10UU
      Все класс. Спасибо!10 мар 2022 08:04
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (87)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      8%
      5 звёзд
      91%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingDiameter: LM20UU
          Товар пришёл быстро! За 13 дней до Краснодара! Всё соответствует заказу ! Доволен ! Рекомендую продавца!!!17 мар 2022 14:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalDiameter: LM10UU
          Хорошая мебель товар, спасибо продавцу07 мая 2022 04:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingDiameter: LM10UU
          все четко04 мар 2022 07:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyDiameter: LM6UU
          Отлично,но не то)27 мая 2022 14:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyDiameter: LM5UU
          Доставка относительно быстрая. По качеству - размеры соответствуют, но имеется люфт. На валах 5мм ещё приемлемый, но LM3UU прям разочаровал, очень сильный люфт. Как я понял, дело в его случае в том, что шарики довольно большого диаметра как для такого подшипника. И из-за этого общая протяженность прямого участка внутри подшипника невелика. Поэтому значительная часть общей длины внутри приходится на изгиб трека, в котором шарики и находятся. Если последовательно находятся 2-3 подшипника таких, то ещё относительно нормально дело обстоит. Но один подшипник, расположенный отдельно, люфтит очень сильно14 мар 2022 12:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyDiameter: LM20UU
          Все в порядке06 июн 2022 10:50
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненOk
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalDiameter: LM3UU
          Супер! Супер быстрая доставка в NL04 мар 2022 16:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyDiameter: LM12UU
          к сожалению товар не пришол25 июн 2022 12:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyDiameter: LM16UU
          товар не получил ,деньги вернули18 янв 2022 06:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingDiameter: LM10UU
          Все класс. Спасибо!10 мар 2022 08:04
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаНет
          Номер моделиLM LMH
          СтруктураГибкий
          МатериалУглеродистая сталь
          ПокрытиеНикелевый
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.100
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)15