92.1% положительных отзывов

Женский топ без рукавов, черный, белый, серый Топ без бретелек, с рюшами, лето 2020

4.8
37 Отзывы
174 заказа(ов)
180,76 руб.235,04 руб.
-23%

Цвет: Белый
Черный
Коричневый
Серый
Белый
Размер: S
S
М
L
XL
Количество:
11208 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
242,55 руб.
87,78 руб.
222,92 руб.
Hirigin Our Store
92.1%
положительных отзывов
13247 Подписчики
Общая информация
Отзывы (37)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Здравствуйте! Добро пожаловать в наш магазин!

Качество на первом месте и самый лучший сервис. Все покупатели — наши друзья.
Модный дизайн, 100% новинка, высокое качество!
Материал:
Полиэстер и спандекс

Цвет: как на фото
Размер:S,M,L,XL
S: длина 27 см
М: длина 28 см
L: длина 29 см
Из-за ручных измерений возможна погрешность в 2-3%.
Прежде чем купить эту товарную позицию, просим тщательно свериться с таблицей размеров.
1 дюйм = 2,54 см
Обратите внимание что небольшая разница в цвете считается приемлемой. Это может быть связано с положением источника света и с настройками экрана.

Что вы получаете:
1 х сексуальныйДля женщинТопы
Предварительный просмотр:

Отзывы (37)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
5%
4 звезды
14%
5 звёзд
81%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blackSize: M
      Я люблю это, я люблю это18 янв 2022 15:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: blackSize: S
      Отличный, элегантный, красивый22 июн 2022 10:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteSize: L
      Хорошая и хорошая ткань02 мар 2022 01:17
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненfits well and its good fabric I like it ♥
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blackSize: L
      короткое, до пупа, ткань как у пляжных шортах. размер взяла Л на 46,получила на сдек,доставка значительно быстрая25 мая 2022 07:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AuburnSize: S
      Это очень красиво, хорошо адаптируется к телу, цвет отличается от фото темнее11 мар 2022 03:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteSize: S
      Хороший, но немного прозрачный на белом31 янв 2022 05:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteSize: XL
      Я взял xl и остановил xs.14 мар 2022 12:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: XL
      Все ок21 мая 2022 20:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: XL
      Троп Пети05 янв 2022 23:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: blackSize: XL
      Ок13 апр 2022 08:33
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (37)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      5%
      4 звезды
      14%
      5 звёзд
      81%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blackSize: M
          Я люблю это, я люблю это18 янв 2022 15:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: blackSize: S
          Отличный, элегантный, красивый22 июн 2022 10:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteSize: L
          Хорошая и хорошая ткань02 мар 2022 01:17
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненfits well and its good fabric I like it ♥
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blackSize: L
          короткое, до пупа, ткань как у пляжных шортах. размер взяла Л на 46,получила на сдек,доставка значительно быстрая25 мая 2022 07:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AuburnSize: S
          Это очень красиво, хорошо адаптируется к телу, цвет отличается от фото темнее11 мар 2022 03:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteSize: S
          Хороший, но немного прозрачный на белом31 янв 2022 05:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteSize: XL
          Я взял xl и остановил xs.14 мар 2022 12:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: XL
          Все ок21 мая 2022 20:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: XL
          Троп Пети05 янв 2022 23:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: blackSize: XL
          Ок13 апр 2022 08:33
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаhirigin
          Тип рисункаСплошной
          Тип цветаЕстественный цвет
          МатериалПолиэстер
          Номер моделиTube Tops
          Декоративные элементыС рюшами
          Нецензурное изображениеНет
          Сексуального характераНет
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.069
          Размер логистики - длина (см)12
          Размер логистики - высота (см)19
          Размер логистики - ширина (см)17