97.6% положительных отзывов

Релейный модуль, 5 В, 12 В, 1, 2, 4, 6, 8 каналов, с оптопарным релейным выходом, 1, 2, 4, 6, 8-канальный релейный модуль для arduino в наличии

4.9
144 Отзывы
322 заказа(ов)
255,70 руб.269,13 руб.
-5%

Размер: 6 channel 5V
Крупнейших
S
M
L
8 channel 5V
XS
XL
XXL
3XL
4XL
Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 100 шт.)
9783 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
84,88 руб.
96,44 руб.
47,62 руб.
store-banner
97.6%
положительных отзывов
12039 Подписчики
Общая информация
Отзывы (144)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Отзывы (144)

1 звезда
0%
2 звезды
1%
3 звезды
1%
4 звезды
7%
5 звёзд
91%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super EconomySize: 1 channel 5V
      Дошло за 4 недели до Москвы. Отправили относительно быстро и объединили с другими комплектующими, которые были заказаны в других магазинах в тот же день. Пришло быстрее назначенного срока. Количество и длина соответствуют описанию. Упаковка просто в пленку. Защита только от пупырки конверта. 16 мар 2022 18:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomySize: 2 channel 5V
      В Казахстан посылка шла чуть больше месяца. Упаковано хорошо. В работе пока не пробовал. Спасибо продавцу.19 мая 2022 07:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalSize: 1 channel 5V
      Как описано, еще не проверено.15 фев 2022 00:35
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненВнимание, внимательно прочитайте описание: реле типа LOW = ON , HIGH = RELASE. Поэтому Операция перевернута по сравнению с реле e Из соревнования. Выходы реле NO-COM-NC не определены на английском, а на китайском... Поэтому неразборчиво. Необходимо проверить края мультиметра, чтобы узнать.
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalSize: 8 channel 5V
      Очень хороший продукт, я уже попробовал его, и все в порядке. Я прибываю в Сальвадор в обещанные дни через 53 дня14 июн 2022 12:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsSize: 1 channel 12V
      Прибыл рано, в красивой упаковке31 мая 2022 13:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomySize: 1 channel 12V
      Спасибо! Быстрая доставка! Идеальное качество!24 мар 2022 19:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalSize: 8 channel 5V
      Отличная. Хорошо работает11 июн 2022 06:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingSize: 1 channel 5V
      Как описано Быстрая доставка получена во Франции через 13 дней после заказа Я рекомендую этот магазин27 июл 2022 13:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingSize: 1 channel 5V
      Идеально подходит, очень быстро работают отлично и получил реле26 мая 2022 20:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingSize: 4 channel 12V
      Как описано! Конкурентоспособные цены, быстрая доставка. Я еще не проверял его, но у этого продавца обычно есть товары хорошего качества!02 мар 2022 11:32
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (144)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      7%
      5 звёзд
      91%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super EconomySize: 1 channel 5V
          Дошло за 4 недели до Москвы. Отправили относительно быстро и объединили с другими комплектующими, которые были заказаны в других магазинах в тот же день. Пришло быстрее назначенного срока. Количество и длина соответствуют описанию. Упаковка просто в пленку. Защита только от пупырки конверта. 16 мар 2022 18:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomySize: 2 channel 5V
          В Казахстан посылка шла чуть больше месяца. Упаковано хорошо. В работе пока не пробовал. Спасибо продавцу.19 мая 2022 07:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalSize: 1 channel 5V
          Как описано, еще не проверено.15 фев 2022 00:35
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненВнимание, внимательно прочитайте описание: реле типа LOW = ON , HIGH = RELASE. Поэтому Операция перевернута по сравнению с реле e Из соревнования. Выходы реле NO-COM-NC не определены на английском, а на китайском... Поэтому неразборчиво. Необходимо проверить края мультиметра, чтобы узнать.
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalSize: 8 channel 5V
          Очень хороший продукт, я уже попробовал его, и все в порядке. Я прибываю в Сальвадор в обещанные дни через 53 дня14 июн 2022 12:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsSize: 1 channel 12V
          Прибыл рано, в красивой упаковке31 мая 2022 13:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomySize: 1 channel 12V
          Спасибо! Быстрая доставка! Идеальное качество!24 мар 2022 19:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalSize: 8 channel 5V
          Отличная. Хорошо работает11 июн 2022 06:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingSize: 1 channel 5V
          Как описано Быстрая доставка получена во Франции через 13 дней после заказа Я рекомендую этот магазин27 июл 2022 13:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingSize: 1 channel 5V
          Идеально подходит, очень быстро работают отлично и получил реле26 мая 2022 20:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingSize: 4 channel 12V
          Как описано! Конкурентоспособные цены, быстрая доставка. Я еще не проверял его, но у этого продавца обычно есть товары хорошего качества!02 мар 2022 11:32
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          ПрименениеРеле общего назначения
          ОсновыТвердотельное реле
          Напряжение5 В
          Номер модели5v 1 2 4 8 channel relay module with optocoupler. Relay Output 1
          Функция защитыOther
          Индивидуальное изготовлениеДа
          Нагрузка на контактOther
          СертификацияNONE
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.001
          Размер логистики - длина (см)5
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)5