97.2% положительных отзывов

От 1 до 6 лет Повседневный Модный летний пуловер из хлопка с короткими рукавами и круглым вырезом для маленьких мальчиков, футболки с мультяшным принтом

4.9
172 Отзывы
388 заказа(ов)
130,13 - 325,32 руб.170,88 - 428,28 руб.
-24%

Цвет:
Бежевый
Черный
Синий
Небесно-голубой
Коричневый
Золотистый
Серый
Тёмно-серый
Зелёный
Болотный
Слоновая кость
Хаки
Оранжевый
Розовый
Фиолетовый
Белый
YELLOW
Мульти
Розово-красный
Таблица размеров
Детский размер:
18 М
24 М
3 Т
4 Т
5 Т
6 Т
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 2 шт.)
165209 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
245,96 руб.
522,66 руб.
265,98 руб.
store-banner
97.2%
положительных отзывов
11720 Подписчики
Общая информация
Отзывы (172)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Отзывы (172)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
1%
4 звезды
8%
5 звёзд
91%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 14197Kid Size: 6T
      Смотрится симпатично. Не хлопок) Ткань мягкая, без особого запаха. На фото девочка рост 118. Покупали для мальчика, но из за бахромы девчонке больше подходит.01 янв 2022 17:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 14197Kid Size: 3T
      Отличная летняя футболочка, качество супер. На лето бомба, все как на фото. Рекомендую09 дек 2021 21:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 7810Kid Size: 4T
      Отличное качество. Очень мягкий, чистый хлопок. Идеальные дизайны и очень хорошо. Я любил их. Я очень рекомендую этого продавца. Они пришли быстро. Мой 2-летний и 7-месячный сын попросил Размер 4t, и они подходят ему хорошо. Отлично, большое спасибо. Я счастлив.29 янв 2022 02:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 7810Kid Size: 5T
      Belle qualité , belle coupe et reçu en 10 jours. Mon fils adore ce motif embouteillage !15 мая 2022 20:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 7803Kid Size: 18M
      Хорошая футболочка,размеру соответствует,рекомендую.26 ноя 2021 06:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 14197Kid Size: 4T
      доставка 2 недели. футболка хорошего качества, вискоза.28 янв 2022 11:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 14197Kid Size: 6T
      все как на фото09 фев 2022 13:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 7803Kid Size: 4T
      отличная футболка, размер соответствует02 дек 2021 14:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 7803Kid Size: 5T
      Igual que la foto.07 мая 2022 13:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 14197Kid Size: 4T
      Хороша, дякую05 дек 2021 09:00
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (172)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      8%
      5 звёзд
      91%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 14197Kid Size: 6T
          Смотрится симпатично. Не хлопок) Ткань мягкая, без особого запаха. На фото девочка рост 118. Покупали для мальчика, но из за бахромы девчонке больше подходит.01 янв 2022 17:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 14197Kid Size: 3T
          Отличная летняя футболочка, качество супер. На лето бомба, все как на фото. Рекомендую09 дек 2021 21:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 7810Kid Size: 4T
          Отличное качество. Очень мягкий, чистый хлопок. Идеальные дизайны и очень хорошо. Я любил их. Я очень рекомендую этого продавца. Они пришли быстро. Мой 2-летний и 7-месячный сын попросил Размер 4t, и они подходят ему хорошо. Отлично, большое спасибо. Я счастлив.29 янв 2022 02:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 7810Kid Size: 5T
          Belle qualité , belle coupe et reçu en 10 jours. Mon fils adore ce motif embouteillage !15 мая 2022 20:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 7803Kid Size: 18M
          Хорошая футболочка,размеру соответствует,рекомендую.26 ноя 2021 06:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 14197Kid Size: 4T
          доставка 2 недели. футболка хорошего качества, вискоза.28 янв 2022 11:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 14197Kid Size: 6T
          все как на фото09 фев 2022 13:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 7803Kid Size: 4T
          отличная футболка, размер соответствует02 дек 2021 14:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 7803Kid Size: 5T
          Igual que la foto.07 мая 2022 13:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 14197Kid Size: 4T
          Хороша, дякую05 дек 2021 09:00
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаinlovill
          МатериалХлопок
          ПроисхождениеКитай
          CNGuangdong
          СтильНа каждый день
          Тип рисункаЖивотный
          Длина одеждыСтандартная
          СезонЛето
          Тип товараТопы
          Длина рукаваКороткая
          ПокройСоответствует размеру, берите свой обычный размер
          Возрастной диапазон13-24 месяцев
          Возрастной диапазон25-36m
          Возрастной диапазонОт 4 до 6 лет
          Название отделаДети
          ВоротникКруглый вырез
          Виды топовТройники
          ПолДля мальчиков
          Номер модели7803
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.100
          Размер логистики - длина (см)20
          Размер логистики - высота (см)2
          Размер логистики - ширина (см)15