Надёжный бренд96.7% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Вибратор, секс-игрушки для женщин, для взрослых, для стимуляции сосков, клитора, точки G, вибрирующий фаллоимитатор для женщин, вагинальный мастурбатор

4.5
8 Отзывы
24 заказа(ов)
Enjoy special discounts!
1 116,18 - 1 339,42 руб.2 106,00 - 2 527,20 руб.  -47%
foreground

Скидка 140,40 руб. с каждых 1 755,00 руб.

Получить купоны

Ships From:
CHINA
Соединенные Штаты
GERMANY
Испания
Российская Федерация
Франция
Бельгия
Color:
YELLOW
Фиолетовый
Красный
Фиолетовый
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 10 шт.)
3600 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 269,92 руб.
1 896,10 руб.
1 599,16 руб.
Safiman Official Store
96.7%
положительных отзывов
56030 Подписчики
Общая информация
Отзывы (8)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Настоятельно рекомендую

Двойное проникновение AV вибратор секс-игрушки для женщин с сосками клитор присоска точки G фаллоимитатор для взрослых вагинальный мастурбатор

Описание товара

Купите анальную пробку, чтобы получить дополнительную скидку

Вибрационные анальные секс-игрушки


Отзывы (8)

1 звезда
13%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
88%
4.5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: ZD006-PinkShips From: China
      Отличный сервис17 янв 2022 05:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: CAINIAO WAREHOUSE STANDARD SHIPPINGColor: ZD006-PurpleShips From: Belgium
      Не работает Полная зарядка и ничего не работает плохие продукты20 апр 2022 17:42
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавца "Дорогие клиенты, Мы сожалеем, что вы оставили негативные комментарии о недавней покупке в нашем магазине без связи, Мы продавцы золота на AliExpress, сотни заказов продаются каждый день, Мы заботимся о покупке каждого клиента, Качество нашей продукции будет проверено перед отправкой, Тем не менее, логистический ущерб может привести к повреждениям продукта, Если вы получите продукт, который не работает должным образом или неисправен, Не спешите оставить нам плохой отзыв или поднять спор, потому что иногда вы делаете ошибки в операции, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов, мы предоставим вам самую профессиональную помощь и решат вашу проблему. Я думаю, что общение решает проблемы лучше, чем плохие отзывы, спасибо"21 апр 2022 08:32
      Доставка: ePacketColor: ZD006-PinkShips From: China
      Отличный сервис17 янв 2022 05:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: ZD006-RedShips From: Russian Federation
      13 мая 2022 05:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: ZD006-PurpleShips From: China
      01 дек 2021 17:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: ePacketColor: ZD006-PinkShips From: China
      20 фев 2022 10:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: CAINIAO WAREHOUSE STANDARD SHIPPINGColor: ZD006-PurpleShips From: Belgium
      15 апр 2022 17:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: ZD006-RedShips From: China
      18 янв 2022 18:04
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (8)

      1 звезда
      13%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      88%
      4.5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: ZD006-PinkShips From: China
          Отличный сервис17 янв 2022 05:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: CAINIAO WAREHOUSE STANDARD SHIPPINGColor: ZD006-PurpleShips From: Belgium
          Не работает Полная зарядка и ничего не работает плохие продукты20 апр 2022 17:42
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавца "Дорогие клиенты, Мы сожалеем, что вы оставили негативные комментарии о недавней покупке в нашем магазине без связи, Мы продавцы золота на AliExpress, сотни заказов продаются каждый день, Мы заботимся о покупке каждого клиента, Качество нашей продукции будет проверено перед отправкой, Тем не менее, логистический ущерб может привести к повреждениям продукта, Если вы получите продукт, который не работает должным образом или неисправен, Не спешите оставить нам плохой отзыв или поднять спор, потому что иногда вы делаете ошибки в операции, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов, мы предоставим вам самую профессиональную помощь и решат вашу проблему. Я думаю, что общение решает проблемы лучше, чем плохие отзывы, спасибо"21 апр 2022 08:32
          Доставка: ePacketColor: ZD006-PinkShips From: China
          Отличный сервис17 янв 2022 05:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: ZD006-RedShips From: Russian Federation
          13 мая 2022 05:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: ZD006-PurpleShips From: China
          01 дек 2021 17:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: ePacketColor: ZD006-PinkShips From: China
          20 фев 2022 10:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: CAINIAO WAREHOUSE STANDARD SHIPPINGColor: ZD006-PurpleShips From: Belgium
          15 апр 2022 17:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: ZD006-RedShips From: China
          18 янв 2022 18:04
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаSafiman
          Нецензурное изображениеНет
          Сексуального характераНет
          Сертификация качества товара3C
          Сертификация качества товараЕвропейский сертификат соответствия
          ПроисхождениеКитай
          ТипG-Spot
          МатериалСиликон
          Номер моделиZD006
          Тип товараВибромашины
          Размер210*40mm
          Function 1dildo vibrator
          Function 2vibrator sex toys for woman
          Function 3toys for adult
          Function 4magic wand
          Function 5sex toys
          Function 6masturbator
          Function 7nipple sucker
          Function 8double penetration
          Function 9clitoris sucker
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.200
          Размер логистики - длина (см)20
          Размер логистики - высота (см)8
          Размер логистики - ширина (см)10