Надёжный бренд95.7% положительных отзывов

Для BMW R1250GS LC F800GS F700GS F650GS R1200GS Быстрая зарядка 3,0 разъем для зарядки мотоцикла адаптер для Tiger 850 1200

4.8
88 Отзывы
387 заказа(ов)
739,38 руб.1 040,98 руб.
-28%

Скидка при заказеСкидка 5% при покупке 5 шт.

Скидка 71,30 руб. на заказ от 2 139,00 руб.

Получить купоны

Color:
Черный
Золотистый
Красный
Синий
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 2 шт.)
146 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
858,45 руб.
849,90 руб.
11 395,17 руб.
store-banner
95.7%
положительных отзывов
3863 Подписчики
Общая информация
Отзывы (88)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Быстрая зарядка 3,0 двойное USB зарядное устройство для мотоцикла розетка адаптер для прикуривателя светодиодный дисплей для BMW F800GS S1000XR R1200GS

Особенности:
Два usb-порта позволяют заряжать любые два смартфона или планшетные устройства одновременно.
Заряжайте свой мобильный телефон, музыкальный плеер, GPS и другие портативные устройства с usb-зарядкой.
Разумный дизайн с водонепроницаемым и Пылезащитный колпак, эффективно увеличивает срок службы.
Многофункциональный продукт и простая установка.

Спецификация:

Qucik Charge QC3.0

СВЕТОДИОДНЫЙ цифровой дисплей напряжения

С водонепроницаемой крышкой

Размер: 36*36*70 мм

Материал изделия: алюминиевый сплав

Производственный процесс: CNC формируя один

Цвет: черный, красный, синий, золотой

Тип вилки: штепсельная вилка европейского стандарта

Напряжение Вход: 12V-24V

Выходное напряжение: 5 В

Ток на выходе: 1500ма + 2100ма (всего 3600ма)

Метровый цвет дисплея случайный!

Посылка:
1 * Адаптер зарядного устройства


Примечания:
Пожалуйста, перед заказом подтвердите правильность заказа, чтобы убедиться, что этот товар идеально подходит.
Замеры сделаны вручную, поэтому возможны 0,2 дюймов погрешности ввиду того, что замеры проводились вручную, спасибо за ваше понимание.

Приспособление:

Универсальные для других брендовых моделей поставляются с разъемом питания Hella, DIN, BMW для мотоциклов или Европейского стиля.

Угловой USB адаптер для гнездо мотоцикла модели:
Для BMW F700GS
Для BMW C 600 Sport
Для модели BMW пожилого возраста с 1969 года
Для BMW R1250GS R1200GS ADV
Для BMW F 650, CS, GS, ST, Dakar (1994-2007)
Для BMW F650GS (08-12). F700GS & F800GS
Для BMW F750GS, F850GS & F850GS Adventure
Для BMW F800R
Для BMW F800S, F800GS,F800ST & F80GT
Для BMW F900R
Для BMW F900XR
Для BMWG 310 GS
Для BMW G 310 R
Для BMW G 650 GS
Для BMW G650Xchallenge,G650Xmoto, g650xкантри
Для BMWK 1600 B
Для BMW K1100RS & K1100LT
Для BMW K1200GT (2006-2008)
Для BMW K1200LT


Отзывы (88)

1 звезда
1%
2 звезды
1%
3 звезды
2%
4 звезды
13%
5 звёзд
83%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: Black
      Работает хорошо, очень быстрая доставка и я рад, что это работает для велосипеда01 фев 2022 03:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: Black
      Описание верное. По длинне- большой, сильно выступает от панели, но это чисто моё мнение. А так вещь добротная, рекомендую к покупке 09 мар 2022 11:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: Black
      Слишком велик для моего мотоцикла. Не вставляйте в отверстие17 мар 2022 14:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black
      Идеальный и соответствует описанию, надежный продавец!01 мар 2022 18:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: Black
      Двойной разъем USB 3,0 и аккумулятор напряжения08 фев 2022 11:09
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненДвойной разъем USB 3,0 и аккумулятор напряжения
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black
      Знакомится с описано, качество хорошее, не хватает только положить, чтобы проверить ее функциональность14 мая 2022 16:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black
      Товар хорошего качества, как описано. Я рекомендую это.08 янв 2022 10:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: Blue
      Лучшие товары всегда счастливы, спасибо.16 мар 2022 18:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Blue
      Отличный продукт прибыл до срока15 мар 2022 20:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Blue
      Как описано, быстрая доставка06 фев 2022 21:51
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (88)

      1 звезда
      1%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      13%
      5 звёзд
      83%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: Black
          Работает хорошо, очень быстрая доставка и я рад, что это работает для велосипеда01 фев 2022 03:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: Black
          Описание верное. По длинне- большой, сильно выступает от панели, но это чисто моё мнение. А так вещь добротная, рекомендую к покупке 09 мар 2022 11:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: Black
          Слишком велик для моего мотоцикла. Не вставляйте в отверстие17 мар 2022 14:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black
          Идеальный и соответствует описанию, надежный продавец!01 мар 2022 18:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: Black
          Двойной разъем USB 3,0 и аккумулятор напряжения08 фев 2022 11:09
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненДвойной разъем USB 3,0 и аккумулятор напряжения
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black
          Знакомится с описано, качество хорошее, не хватает только положить, чтобы проверить ее функциональность14 мая 2022 16:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Black
          Товар хорошего качества, как описано. Я рекомендую это.08 янв 2022 10:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: Blue
          Лучшие товары всегда счастливы, спасибо.16 мар 2022 18:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Blue
          Отличный продукт прибыл до срока15 мар 2022 20:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Blue
          Как описано, быстрая доставка06 фев 2022 21:51
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаMYiAdv
          ПроисхождениеКитай
          Длина товара0
          Ширина Изделия0
          Название МоделиFor BMW R1250GS LC F800GS F700GS F650GS R1200GS For Tiger 850 1200
          Высота Изделия0
          Тип товараКрышки & орнаментальные прессформы
          Вес товара0.05
          Марка мотоциклаКавасаки
          Марка мотоциклаYamaha
          Марка мотоциклаSUZUKI
          Марка мотоциклаDUCATI
          Марка мотоциклаTriumph
          Марка мотоциклаBMW
          Марка мотоциклаUniversal
          Марка мотоциклаKTM
          Тип материалаAluminum Alloy Material
          ItemUSB Port Charger Mini Adapter Plug Qucik Charge QC3.0
          ColorBlack,Red ,Blue,Golden
          Fit forFor BMW R1250GS R1200GS ADV F800GS F650GS F700GS R1200GS R1200RT
          Socket TypeEuropean socket
          Cigarette Lighter and USB Input Voltage12V-24V / 5.0V
          Cigarette Lighter Powermax.180W
          USB Output Voltage5V
          Current Output1500mA+2100mA ( Total 3600mA )
          Package Weightapprox.55g
          Also Fit forfor Hella, DIN, BMW motorcycle or European style power socket
          Dimension36*36*70mm
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.100
          Размер логистики - длина (см)5
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)5