Надёжный бренд97.9% положительных отзывов

Термопаста HY880, 1 шт., 25 г, для ЦП, GPU, VGA, LED, чипсет, проводящая, штукатурка для радиатора

4.8
89 Отзывы
270 заказа(ов)
413,34 руб.

Скидка при заказеСкидка 8% при покупке 25 шт.

Скидка 68,89 руб. на заказ от 1 377,80 руб.

Получить купоны

Количество:
1460 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
398,87 руб.
86,11 руб.
351,34 руб.
NNL Store
97.9%
положительных отзывов
2385 Подписчики
Общая информация
Отзывы (89)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Теплопроводность:> 5,15


Тепловое сопротивление: <0,004


Удельный вес:> 3,25


Вязкость: 12500


Тиксотропный индекс: 330 ± 10


Температура отверстия:-50 ~ 340 °C


Рабочая температура:-30 ~ 280 °C


Применение: ЦП, GPU, RAM,STB, автомобильный вентилятор радиатора светодиодный

Вес: 25 г



Отзывы (89)

1 звезда
2%
2 звезды
0%
3 звезды
1%
4 звезды
8%
5 звёзд
89%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Standard For Special Goods
      Как рекламируется, рекомендуется...05 авг 2022 23:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special Goods
      Упаковка точно, быстрая доставка, спасибо за то, что дали мне 1 шт презервативов ^02 авг 2022 03:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special Goods
      Отличное качество продукции, рекомендую. Очень быстро.06 июл 2022 14:36
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненОчень быстро, отличное качество продукции.
      Доставка: Cainiao Standard For Special Goods
      Доставлено хорошо упаковано и заказной почтой. До тех пор, пока не появится папка bastantinho (примерно размер стекла сиропа 15 мл). Набрали совок, обнаружили, что придут совок, как мороженое, и пришел милый брендовый скребок.06 июл 2022 03:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special Goods
      Вау! Быстрая доставка. Я получил через 16 дней. Я рекомендую этого продавца. Отлично работает. Спасибо 26 июн 2022 13:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special Goods
      Оч долго оформлял отправку, но в итоге все же прислал18 мар 2022 05:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special Goods
      Прибыл в качестве рекламы, прослужит долго.19 мая 2022 00:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special Goods
      Как показано на рекламе02 авг 2022 12:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special Goods
      Прибыл в течение 14 дней в мой город.23 июн 2022 15:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special Goods
      Отличная, спасибо28 апр 2022 16:09
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (89)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      8%
      5 звёзд
      89%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Standard For Special Goods
          Как рекламируется, рекомендуется...05 авг 2022 23:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special Goods
          Упаковка точно, быстрая доставка, спасибо за то, что дали мне 1 шт презервативов ^02 авг 2022 03:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special Goods
          Отличное качество продукции, рекомендую. Очень быстро.06 июл 2022 14:36
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненОчень быстро, отличное качество продукции.
          Доставка: Cainiao Standard For Special Goods
          Доставлено хорошо упаковано и заказной почтой. До тех пор, пока не появится папка bastantinho (примерно размер стекла сиропа 15 мл). Набрали совок, обнаружили, что придут совок, как мороженое, и пришел милый брендовый скребок.06 июл 2022 03:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special Goods
          Вау! Быстрая доставка. Я получил через 16 дней. Я рекомендую этого продавца. Отлично работает. Спасибо 26 июн 2022 13:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special Goods
          Оч долго оформлял отправку, но в итоге все же прислал18 мар 2022 05:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special Goods
          Прибыл в качестве рекламы, прослужит долго.19 мая 2022 00:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special Goods
          Как показано на рекламе02 авг 2022 12:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special Goods
          Прибыл в течение 14 дней в мой город.23 июн 2022 15:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special Goods
          Отличная, спасибо28 апр 2022 16:09
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаNANILUO
          СертификацияNONE
          ПроисхождениеКитай
          ПрименениеПроцессор
          УпаковкаДа
          Совместимый CPUIntel&AMD
          Мощность1.56 Вт
          Срок службы вентилятора100000 часов
          Регулировка скорости вентилятораБез отсека тормозной двигательной установки
          Шум0D
          Объем воздуха30CFM
          ЛинииНет
          ТипТеплопроводящая штукатурка
          Мощность разъемаLGA 775
          Номер моделиHY-880
          Материал радиатораПластик
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.100
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)9
          Размер логистики - ширина (см)8