85.4% положительных отзывов

Москитная сетка с блокировкой Wi-Fi и защитой от радиации

4.7
15 Отзывы
47 заказа(ов)
1 241,66 руб.

Цвет: Silver Grey
Silver Grey
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 100 Квадратный метр)
485 Квадратный метр в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
319,48 руб.
163,09 руб.
1 597,38 руб.
store-banner
85.4%
положительных отзывов
1093 Подписчики
Общая информация
Отзывы (15)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Москитная сетка с блокировкой Wi-Fi и защитой от радиации



Характеристики продукта:

Модель:YSILVER36 #

Материал:Серебряное волокно 100%

Вес:30 г/квадратный метр

Ширина:150 см

Количество пряжи:30D

Применение:Москитная сетка/защитный навес

Цвет:Серебристо-серый

Функция:Экранирование/Блокировка

Использование для:Домашний текстиль/сумки/Москитная сетка/занавеска

Обратите внимание:

Эта ткань продается в квадратных метрах, а не в метрах. Если вы закажете 1 квадратный метр, вы можете получить 0,67 м * 1,5 м (ширина).

Пожалуйста, обратите внимание:

Независимо от того, сколько квадратных метров вы заказываете, вы просто можете получить один кусок, ширина ткани не меняется, просто длина больше.



Фотографии товара:

Использование для:


Ссылка на заказ москитной сетки:


Https://www.aliexpress.com/item/1005001592426197.html






Отзывы (15)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
7%
4 звезды
13%
5 звёзд
80%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Silver Grey
      Я проверил EMF сокращению более в 4 раза выше, чем в тех случаях, когда интенсивность EMF низкая (от 20 МВт/cm2 без до 5 с), И на 8-10 раз в тех случаях, когда высокий (в пределах 60 мВт/cm2 до 6-8). Занавес, светлый, пропускает достаточное количество света.24 мая 2022 07:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Silver Grey
      По моей просьбе продавец отгрузил два куска сетки требуемой мне длины. Каждый кусок сетки упакован в отдельный зип-пакет с этикеткой, на которой указана длина куска. Время доставки в Москву - менее одного месяца. Неприятным сюрпиризом оказалось, что при заказе более одного квадратного метра сетки на странице продажи этого товара стоимость доставки при этом не увеличивалась, а при оформлении заказа стоимость доставки была увеличена в полтора раза.20 июн 2022 14:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Silver Grey
      Очень хорошо! Легкая и эффективная тонкая ткань09 апр 2022 17:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Silver Grey
      Как описано, большое спасибо!25 фев 2022 15:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Silver Grey
      Отлично подходит для защиты от 99.99%27 апр 2022 22:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Silver Grey
      Вроде работает27 мар 2022 11:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Silver Grey
      Хорошее качество экранирования!18 мар 2022 11:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Silver Grey
      Ок24 мар 2022 16:22
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненОк
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Silver Grey
      Материал сам по себе хороший, блокирует ЭМИ отлично, но продавец прохвост, при заказе цена была указана в погонных метрах, а пришел по стоимости в квадратных, т.е. в 1,5 раза меньше. Пришлось докупать ещё.25 мая 2022 01:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Silver Grey
      06 мар 2022 11:34
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (15)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      7%
      4 звезды
      13%
      5 звёзд
      80%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Silver Grey
          Я проверил EMF сокращению более в 4 раза выше, чем в тех случаях, когда интенсивность EMF низкая (от 20 МВт/cm2 без до 5 с), И на 8-10 раз в тех случаях, когда высокий (в пределах 60 мВт/cm2 до 6-8). Занавес, светлый, пропускает достаточное количество света.24 мая 2022 07:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Silver Grey
          По моей просьбе продавец отгрузил два куска сетки требуемой мне длины. Каждый кусок сетки упакован в отдельный зип-пакет с этикеткой, на которой указана длина куска. Время доставки в Москву - менее одного месяца. Неприятным сюрпиризом оказалось, что при заказе более одного квадратного метра сетки на странице продажи этого товара стоимость доставки при этом не увеличивалась, а при оформлении заказа стоимость доставки была увеличена в полтора раза.20 июн 2022 14:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Silver Grey
          Очень хорошо! Легкая и эффективная тонкая ткань09 апр 2022 17:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Silver Grey
          Как описано, большое спасибо!25 фев 2022 15:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Silver Grey
          Отлично подходит для защиты от 99.99%27 апр 2022 22:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Silver Grey
          Вроде работает27 мар 2022 11:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Silver Grey
          Хорошее качество экранирования!18 мар 2022 11:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Silver Grey
          Ок24 мар 2022 16:22
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненОк
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Silver Grey
          Материал сам по себе хороший, блокирует ЭМИ отлично, но продавец прохвост, при заказе цена была указана в погонных метрах, а пришел по стоимости в квадратных, т.е. в 1,5 раза меньше. Пришлось докупать ещё.25 мая 2022 01:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Silver Grey
          06 мар 2022 11:34
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаBLOCK EMF
          Технические приемыВязаный
          ПроисхождениеКитай
          ВозможностиРадиационно стойкий
          Режимы работыSilver fiber
          Замша.
          Трикотажное изделиеТрикотаж
          Ширина150cm
          Тип продуктаДругая ткань
          МатериалSILVER FIBER 100%
          УзорОблицованный
          СтильОбычный
          Методы работы с неткаными материаламиSliver Fabric
          Минимальная единица измерения100000019
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.120
          Размер логистики - длина (см)20
          Размер логистики - высота (см)2
          Размер логистики - ширина (см)15