Надёжный бренд97.7% положительных отзывов

Кабель Baseus USB Type-C мобильный телефон для xiaomi mi 9, max3, Samsung Galaxy S10, S8 Plus

4.9
226 Отзывы
679 заказа(ов)
135,34 руб.169,35 руб.
-20%

Скидка 68,01 руб. на заказ от 1 292,23 руб.

Получить купоны

Доставка из: CHINA
CHINA
Цвет: BLACK
Черный
Коричневый
Красный
Длина: 0.5m
0.5m
1m
2m
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 2 шт.)
557 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
242,43 руб.
170,25 руб.
884,61 руб.
store-banner
97.7%
положительных отзывов
508416 Подписчики
Общая информация
Отзывы (226)
Характеристики
Пожаловаться на товар

1_011_021_031_041_051_061_071_081_091_101_111_121_131_14

Отзывы (226)

1 звезда
1%
2 звезды
0%
3 звезды
1%
4 звезды
3%
5 звёзд
96%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BLACKLength: 0.5mShips From: China
      Отличное качество. И прекрасно работает на моем Galaxy Note 9.28 сен 2022 18:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: GRAYLength: 2mShips From: China
      Шнур, как в описании, длину не измерял, но вроде соответствует, доставка чуть больше месяца, с продавцом не общался, не было необходимости.26 авг 2022 04:06
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненПроверка первой зарядкой показала, что кабель поддерживает быструю зарядку на смартфоне Самсунг .
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BLACKLength: 2mShips From: China
      Посылку получил,шла больше месяца,кабель классный выглядит добротно,рекомендую.05 сен 2022 20:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: SunYou Economic Air MailColor: BLACKLength: 0.5mShips From: China
      Мерси02 окт 2022 15:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: BLACKLength: 2mShips From: China
      товар прибыл очень быстро. брал со скидкой 2м. за 195,77руб. надо было ещё брать.29 июл 2022 20:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BLACKLength: 1m
      Отличный USB кабель, быстрая зарядка с более чем 1.4A18 апр 2022 19:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: GRAYLength: 0.5m
      Доставка в течение 30 дней (20 рабочих дней), и это хорошо смотрятся. Давайте посмотрим, как быстро в нем будем взимать плату. (Доставка в течение 30 дней с момента-20 рабочих дней, и, очевидно, все в порядке. Мы увидим, насколько быстро заряжается).09 мая 2022 00:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: GRAYLength: 1m
      хорошие провода входит очень плотно мое то19 апр 2022 10:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: BLACKLength: 0.5m
      Отличный кабель30 мая 2022 17:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: GRAYLength: 2m
      3 Арм в Румынию25 мая 2022 17:22
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (226)

      1 звезда
      1%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      3%
      5 звёзд
      96%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BLACKLength: 0.5mShips From: China
          Отличное качество. И прекрасно работает на моем Galaxy Note 9.28 сен 2022 18:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: GRAYLength: 2mShips From: China
          Шнур, как в описании, длину не измерял, но вроде соответствует, доставка чуть больше месяца, с продавцом не общался, не было необходимости.26 авг 2022 04:06
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненПроверка первой зарядкой показала, что кабель поддерживает быструю зарядку на смартфоне Самсунг .
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BLACKLength: 2mShips From: China
          Посылку получил,шла больше месяца,кабель классный выглядит добротно,рекомендую.05 сен 2022 20:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: SunYou Economic Air MailColor: BLACKLength: 0.5mShips From: China
          Мерси02 окт 2022 15:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: BLACKLength: 2mShips From: China
          товар прибыл очень быстро. брал со скидкой 2м. за 195,77руб. надо было ещё брать.29 июл 2022 20:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BLACKLength: 1m
          Отличный USB кабель, быстрая зарядка с более чем 1.4A18 апр 2022 19:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: GRAYLength: 0.5m
          Доставка в течение 30 дней (20 рабочих дней), и это хорошо смотрятся. Давайте посмотрим, как быстро в нем будем взимать плату. (Доставка в течение 30 дней с момента-20 рабочих дней, и, очевидно, все в порядке. Мы увидим, насколько быстро заряжается).09 мая 2022 00:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: GRAYLength: 1m
          хорошие провода входит очень плотно мое то19 апр 2022 10:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: BLACKLength: 0.5m
          Отличный кабель30 мая 2022 17:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: GRAYLength: 2m
          3 Арм в Румынию25 мая 2022 17:22
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаBASEUS
          Максимальный ток3A
          соединитель АUSB Type-A
          Разъём AUSB Type-C
          ПроисхождениеКитай
          В розничной упаковкеДа
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          TypeBaseus Cafule USB Type C Cable
          MaterialAluminum Alloy+TPE+High-density Nylon Braided W
          Line Length0.5m(1.64ft),1m(3.28ft),2m(6.56ft)
          Output0.5m / 1m ( 3A Max )
          Output Current2m/2A Max
          SuitableFor USB Type-C Interface Mobile Phones
          Compatible 1For Samsung Galaxy S10 S8 S9 Plus Note 8 9
          Compatible 2For Huawei P10 P20 Mate 10 20 Pro Honor 9 10 Oneplus
          Phone Modefor Xiaomi mi9 mi6 mi5 mi 4S mi4c
          AccessoriesCable Organizer As Free Gift
          SupportDrop Shipping / Wholesale / Retail
          Type 1usb-c,type c,type c cable
          Type 2usb cable,usb c cable,usb type c
          Type 3baseus type c,baseus cable,baseus usb c
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.050
          Размер логистики - длина (см)17
          Размер логистики - высота (см)3
          Размер логистики - ширина (см)13