96.7% положительных отзывов

Солнцезащитные очки унисекс, Круглые, поляризационные, в стиле ретро

4.7
19 Отзывы
95 заказа(ов)
594,86 руб.1 214,57 руб.
-51%

Lenses Color: Black Black
Зелёный
Красный
Синий
YELLOW
Фиолетовый
Белый
Черный
Серый
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 3 шт.)
747 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
612,12 руб.
527,24 руб.
753,59 руб.
EYECRAFTERS STARMOON Store
96.7%
положительных отзывов
1865 Подписчики
Общая информация
Отзывы (19)
Характеристики
Пожаловаться на товар

-1_01-1_0271nFQBlK23L._SL1200_617Flvw2W5L._SL1001_-1_03-1_04-1_05-1_06-1_07-1_08-1_09-1_10-1_11-1_12-1_13-1_14-1_15-1_16-1_17-1_18-1_19-1_20-1_21-1_22-1_238724515040_1159387308

Отзывы (19)

1 звезда
0%
2 звезды
5%
3 звезды
5%
4 звезды
5%
5 звёзд
84%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingLenses Color: Tortoise Yellow
      это просто супер. крепкие и приятные на ощупь, скрашивают мои серые будни налетом всё проникающего солнечного света. удобно сидят и не напрягают взор. я обязательно закажу ещё с другими стёклами для разнообразия. спасибо уважаемому продавцу и большой удачи!04 мая 2022 11:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingLenses Color: Tortoise Brown
      Заказываю второй раз. Хороший товар. Я очень довольна. Спасибо 25 мая 2022 09:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingLenses Color: Tortoise Brown
      Хорошие очки, немного тугие душки31 мая 2022 08:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingLenses Color: Tortoise Brown
      Моя вторая пара, хорошее качество и удобные!27 апр 2022 20:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingLenses Color: Black Black
      Пришли с чехлом мне очень нравятся28 мая 2022 03:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingLenses Color: Tortoise Brown
      Очень хорошо!07 июл 2022 17:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingLenses Color: Tortoise Brown
      Размер слишком большой17 апр 2022 21:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingLenses Color: Tortoise Yellow
      Очень лёгкие, пластмасса жиблая, производит впечатление дешёвки. Поляризационного эффекта практически нет (рыбка на тесте едва-едва проявляется). Чехол прикольный, но непрактичный - он мягкий и плохо защищает очки от внешнего воздействия. Итого - цена завышена минимум вдвое. Знал бы, что будет такое качество - не купил бы ни в коем случае. Не рекомендую.14 июн 2022 17:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingLenses Color: Tortoise Yellow
      забирал заказ мой друг, который всё потерял. претензий нет.04 мая 2022 11:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingLenses Color: Black Black
      28 июл 2022 08:30
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (19)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      5%
      3 звезды
      5%
      4 звезды
      5%
      5 звёзд
      84%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingLenses Color: Tortoise Yellow
          это просто супер. крепкие и приятные на ощупь, скрашивают мои серые будни налетом всё проникающего солнечного света. удобно сидят и не напрягают взор. я обязательно закажу ещё с другими стёклами для разнообразия. спасибо уважаемому продавцу и большой удачи!04 мая 2022 11:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingLenses Color: Tortoise Brown
          Заказываю второй раз. Хороший товар. Я очень довольна. Спасибо 25 мая 2022 09:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingLenses Color: Tortoise Brown
          Хорошие очки, немного тугие душки31 мая 2022 08:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingLenses Color: Tortoise Brown
          Моя вторая пара, хорошее качество и удобные!27 апр 2022 20:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingLenses Color: Black Black
          Пришли с чехлом мне очень нравятся28 мая 2022 03:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingLenses Color: Tortoise Brown
          Очень хорошо!07 июл 2022 17:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingLenses Color: Tortoise Brown
          Размер слишком большой17 апр 2022 21:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingLenses Color: Tortoise Yellow
          Очень лёгкие, пластмасса жиблая, производит впечатление дешёвки. Поляризационного эффекта практически нет (рыбка на тесте едва-едва проявляется). Чехол прикольный, но непрактичный - он мягкий и плохо защищает очки от внешнего воздействия. Итого - цена завышена минимум вдвое. Знал бы, что будет такое качество - не купил бы ни в коем случае. Не рекомендую.14 июн 2022 17:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingLenses Color: Tortoise Yellow
          забирал заказ мой друг, который всё потерял. претензий нет.04 мая 2022 11:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingLenses Color: Black Black
          28 июл 2022 08:30
          Вам помог этот отзыв?
          Тип очковСолнечные очки
          Тип товараОчки
          ПолДля женщин
          Оптические свойства линзЗеркало
          Оптические свойства линзUV400
          Оптические свойства линзПоляризованные
          Ширина Объектива54mm
          Название брендаEYECRAFTERS
          СтильКруглый
          Материал линзПоликарбонат
          Материал оправыПластик
          Высота Объектива48mm
          Название отделаДля взрослых (+18)
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Размер логистики - длина (см)18
          Размер логистики - ширина (см)8
          Размер логистики - высота (см)5
          Вес логистики0.1