Надёжный бренд97.7% положительных отзывов

Автомобильное зарядное устройство Baseus для iPhone, Samsung, телефона, планшета, GPS, 3.1A, быстрая зарядка, зарядное устройство, Мини, двойной USB, автомобильное зарядное устройство, адаптер

4.9
139 Отзывы
430 заказа(ов)
336,38 руб.420,64 руб.  -20%
До окончания1 д. 2 : 39 : 45

Скидка при заказеСкидка 3% при покупке 3 шт.

Скидка 67,41 руб. на заказ от 1 011,16 руб.

Получить купоны

Тип штекера: 30W 2USB Black
DE
IL
CH
BR
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 2 шт.)
67 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
491,68 руб.
1 077,90 руб.
321,55 руб.
store-banner
97.7%
положительных отзывов
508093 Подписчики
Общая информация
Отзывы (139)
Характеристики
Пожаловаться на товар

= Уведомления =

Есть три типа автомобильного зарядного устройства.

3.1A Макс: двойной USB, Двойной порт 3,1 А Макс выход, одиночный порт 2,1 А Макс выход



30 Вт/5 А Макс: двойной USB Type / Type-C + USB Type

Ток на выходе:

-- Type-C: 5V/3A,9V/3A,12V/2.5A,20V/1.5A (поддержка быстрой зарядки 4,0 и PD 3,0 быстрое зарядное устройство)


-USB 1: 4,5 V/5A,5V/4.5A,9V/3A,12V/2.5A (поддержка Quick Charge 3,0/FCP/SCP/AFC)


-USB 2: 4,5 V/5A,5V/4.5A,9V/3A,12V/2.5A (поддержка Quick Charge 3,0/FCP/SCP/AFC)


-- USB + Type-C: 5 В/5 А макс (в то же время)


-- USB1 + USB2 Выходная мощность: 5В/5A max (одно и то же время)


Вход: 12-24 В постоянного тока


Быстрая зарядка EОбъяснение:


-PD 3,0 Быстрая зарядка для iPhone X Xr Xs Max


-Supercharge для Huawei P 30 Pro P20 Pro Mate 20


-Quick Charge 4,0 для Xiaomi Redmi Note 7 Pro Mi 9 и т. Д.


QC4.0 доступен только в портах типа c к порту типа c и нужен поддерживаемый кабель QC4.0, порт USB только поддерживает QC3.0.

При зарядке двух устройств, это будет как обычное зарядное устройство


Примечание: Это автомобильное зарядное устройство не поддерживает быструю зарядку мобильного телефона OPPO/vivo/OnePlus



Обновленная версия QC3.0 (Dual USB)


Поддержка QC2.0/3,0, SCP, AFC, PE MPT протокол быстрой зарядки



Обновленная версия QC4.0 (Type-C + USB)


Usb-порт: поддержка протокола быстрой зарядки QC2.0/3,0, SCP, AFC, PE MPT


Порт типа C: Протокол QC4.0 + PD2.0/3,0




Отзывы (139)

1 звезда
1%
2 звезды
1%
3 звезды
2%
4 звезды
4%
5 звезд
92%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Plug Type: BlackShips From: China
      доставка в регион 17 дней, имеется минимальная подсветка входов, размеры на фото, силу выдаваемого тока скину позже1 фев 2022 14:35
      Вам помог этот отзыв?
      Plug Type: 30W 2USB BlackShips From: China
      Прибыл быстро. Хорошее качество, так как все продукты были очень хорошо упакованы. Проверю, а затем оставлю отзыв. Рекомендуется23 дек 2021 16:18
      Вам помог этот отзыв?
      Plug Type: 30W 1U1C BlackShips From: China
      Отгрузка заняла немного времени, но она пришла, осталось только проверить28 янв 2022 11:46
      Вам помог этот отзыв?
      Plug Type: BlackShips From: China
      Все отлично! Доставка в Украину 24 дня!23 дек 2021 11:09
      Вам помог этот отзыв?
      Plug Type: 30W 1U1C BlackShips From: China
      Качественный продукт, как обычно.23 фев 2022 15:39
      Вам помог этот отзыв?
      Plug Type: 30W 1U1C BlackShips From: China
      1 фев 2022 15:43
      Вам помог этот отзыв?
      Plug Type: 30W 2USB BlackShips From: China
      Зарядка очень долго шла, но тем не менее пришла раньше обещанного. Быстрая зарядка не поддерживается, хоть и обещана, предыдущая зарядка с тем же кабелем быстро заряжала.28 фев 2022 06:16
      Вам помог этот отзыв?
      Plug Type: 30W 1U1C BlackShips From: China
      Пришло за 33 дня до Москвы, соответствует описанию.9 июл 2022 16:07
      Вам помог этот отзыв?
      Plug Type: 30W 1U1C BlackShips From: China
      19 янв 2022 08:35
      Вам помог этот отзыв?
      Plug Type: 30W 1U1C BlackShips From: China
      Статья работает, и она прибыла вовремя, но она была очень мало защищена своей упаковкой, и трение при транспортировке у меня есть все стороны, оно работает, но эстетически выглядит очень некрасиво.24 авг 2022 16:57
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (139)

      1 звезда
      1%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      4%
      5 звезд
      92%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Plug Type: BlackShips From: China
          доставка в регион 17 дней, имеется минимальная подсветка входов, размеры на фото, силу выдаваемого тока скину позже1 фев 2022 14:35
          Вам помог этот отзыв?
          Plug Type: 30W 2USB BlackShips From: China
          Прибыл быстро. Хорошее качество, так как все продукты были очень хорошо упакованы. Проверю, а затем оставлю отзыв. Рекомендуется23 дек 2021 16:18
          Вам помог этот отзыв?
          Plug Type: 30W 1U1C BlackShips From: China
          Отгрузка заняла немного времени, но она пришла, осталось только проверить28 янв 2022 11:46
          Вам помог этот отзыв?
          Plug Type: BlackShips From: China
          Все отлично! Доставка в Украину 24 дня!23 дек 2021 11:09
          Вам помог этот отзыв?
          Plug Type: 30W 1U1C BlackShips From: China
          Качественный продукт, как обычно.23 фев 2022 15:39
          Вам помог этот отзыв?
          Plug Type: 30W 1U1C BlackShips From: China
          1 фев 2022 15:43
          Вам помог этот отзыв?
          Plug Type: 30W 2USB BlackShips From: China
          Зарядка очень долго шла, но тем не менее пришла раньше обещанного. Быстрая зарядка не поддерживается, хоть и обещана, предыдущая зарядка с тем же кабелем быстро заряжала.28 фев 2022 06:16
          Вам помог этот отзыв?
          Plug Type: 30W 1U1C BlackShips From: China
          Пришло за 33 дня до Москвы, соответствует описанию.9 июл 2022 16:07
          Вам помог этот отзыв?
          Plug Type: 30W 1U1C BlackShips From: China
          19 янв 2022 08:35
          Вам помог этот отзыв?
          Plug Type: 30W 1U1C BlackShips From: China
          Статья работает, и она прибыла вовремя, но она была очень мало защищена своей упаковкой, и трение при транспортировке у меня есть все стороны, оно работает, но эстетически выглядит очень некрасиво.24 авг 2022 16:57
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаBASEUS
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          ПроисхождениеКитай
          Выходной интерфейсUSB
          Применяемые протоколы быстрой зарядкиДругое
          GaNНет
          Макс. выходная мощность10 Вт
          Режимы работыАвтомобильное зарядное устройство
          Источник питанияРазъём прикуривателя
          Номер моделиBaseus Car Charger
          Сертификация качестваЕвропейский сертификат соответствия
          Сертификация качестваROHS
          Сертификация качестваFCC
          Сертификация качестваОбязательный сертификат КНР
          TypeMini Car Charger
          Size4.5cm*2.4cm*2.4cm
          Net weight12.5g
          Compatible cars12V~24V Car Lighter Slot
          MaterialFireproof ABS+Plastic
          Output CurrentDual USB 3.1A Max / Singel USB 2.1A Max
          Input CurrentDC 12V-24V
          ColorsBlack/White
          UsageUSB Car Charger/USB Charger
          ModelMobile Phone Charger
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.036
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)4
          Размер логистики - ширина (см)8