98.1% положительных отзывов

Хромированные накладки из нержавеющей стали на решетку радиатора и решетку переднего бампера для Lada Vesta SW Cross Лада Веста седан универсал св кросс хром аксессуары и молдинги

5
21 Отзывы
39 заказа(ов)
1 117,26 - 2 089,08 руб.

Цвет:
Черный
Синий
Белый
Фиолетовый
Количество:
1169 Комплект в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
2 571,68 руб.
1 051,15 руб.
892,48 руб.
iEAST Store
98.1%
положительных отзывов
3213 Подписчики
Общая информация
Отзывы (21)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Комплекты накладок на решетку радиатора и передний бампер Lada Vesta
Подходит для Лада Веста седан/универсал/св кросс
Материал: глянцевая нержавеющая сталь
Крепятся на скотч 3M



Отзывы (21)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: full set for SEDAN
      заказал и думал уже забуду, так как доставка 17.06. 22 а тут посылка как молния- 6 дней и домой принесли.упаковка на фото. металлические изделия со скотчем. претензий нет. !!!!!!!теперь главное что-бы встало на Vesta sedan.19 апр 2022 10:39
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненнормальненько так
      Доставка: Cainiao Heavy Parcel LineColor: full set for SEDAN
      спасибо большое. всё отлично.15 янв 2022 13:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Heavy Parcel LineColor: full set for SEDAN
      все точно как в описании19 янв 2022 14:40
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненкак здесь и было)))
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: full set for SEDAN
      Очень хорошо упаковано. 5 звёзд заслуженно....25 фев 2022 17:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: EMSColor: full set for SEDAN
      Шел заказ очень долго, статус заказа тоже долго ее обновлялся ,я даже открыл спор боясь что уже не дождусь товара, ведь срок для открытия спора подходил уже к концу, но продавец отказал в возврате средств , ссылаясь на то что товар якобы в пути и о чудо , наконец то таки пришел мой заказ. Упакован отлично на твердую пятерку, ничего не помялось, не погнулось . Товар полностью соответствует описанию. Вот и всё собственно. Да забыл сказать : доставили прям до дверей как ни странно, впервые такое, обычно до почты доставляют. Вот думаю, может сайт вмешался, т.к. после отказа продавца, с сайта, стали приходить сообщения различные и статус заказа сразу стал меняться в сторону продвижения очень быстро и заказ прям быстро пришёл после этого. Ну это только предположения.03 фев 2022 03:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: full set for SEDAN
      Классно смотрится . Всем советую 06 мар 2022 21:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Heavy Parcel LineColor: full set for SEDAN
      Получил, всё отлично. Рекомендую18 янв 2022 07:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Heavy Parcel LineColor: full set for SW Cros
      до тулы 40 дней14 дек 2021 15:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: full set for SEDAN
      03 фев 2022 15:35
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненидеально подошло
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: full set for SW Cros
      15 мая 2022 08:07
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (21)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: full set for SEDAN
          заказал и думал уже забуду, так как доставка 17.06. 22 а тут посылка как молния- 6 дней и домой принесли.упаковка на фото. металлические изделия со скотчем. претензий нет. !!!!!!!теперь главное что-бы встало на Vesta sedan.19 апр 2022 10:39
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненнормальненько так
          Доставка: Cainiao Heavy Parcel LineColor: full set for SEDAN
          спасибо большое. всё отлично.15 янв 2022 13:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Heavy Parcel LineColor: full set for SEDAN
          все точно как в описании19 янв 2022 14:40
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненкак здесь и было)))
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: full set for SEDAN
          Очень хорошо упаковано. 5 звёзд заслуженно....25 фев 2022 17:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: EMSColor: full set for SEDAN
          Шел заказ очень долго, статус заказа тоже долго ее обновлялся ,я даже открыл спор боясь что уже не дождусь товара, ведь срок для открытия спора подходил уже к концу, но продавец отказал в возврате средств , ссылаясь на то что товар якобы в пути и о чудо , наконец то таки пришел мой заказ. Упакован отлично на твердую пятерку, ничего не помялось, не погнулось . Товар полностью соответствует описанию. Вот и всё собственно. Да забыл сказать : доставили прям до дверей как ни странно, впервые такое, обычно до почты доставляют. Вот думаю, может сайт вмешался, т.к. после отказа продавца, с сайта, стали приходить сообщения различные и статус заказа сразу стал меняться в сторону продвижения очень быстро и заказ прям быстро пришёл после этого. Ну это только предположения.03 фев 2022 03:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: full set for SEDAN
          Классно смотрится . Всем советую 06 мар 2022 21:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Heavy Parcel LineColor: full set for SEDAN
          Получил, всё отлично. Рекомендую18 янв 2022 07:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Heavy Parcel LineColor: full set for SW Cros
          до тулы 40 дней14 дек 2021 15:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: full set for SEDAN
          03 фев 2022 15:35
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненидеально подошло
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: full set for SW Cros
          15 мая 2022 08:07
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          Минимальная единица измерения100000017
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.600
          Размер логистики - длина (см)79
          Размер логистики - высота (см)8
          Размер логистики - ширина (см)8