96.4% положительных отзывов

Пуговицы деревянные в форме сердца, 20 мм, 100 шт.

4.8
192 Отзывы
656 заказа(ов)
Скидки в разгаре!
97,60 руб.232,16 руб.  -58%
До окончания1 д. 13 : 49 : 33

Цвет: 100PCS
Античная латунь
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 10 шт.)
9819 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
56,02 руб.
57,75 руб.
60,06 руб.
Chinasewingutopian Store
96.4%
положительных отзывов
2749 Подписчики
Общая информация
Отзывы (192)
Характеристики
Пожаловаться на товар


Особенности

  • 100% новый бренд.

  • Идеально подходит для многих поделок, таких как шитье, вязание, скрапбукинг, изготовление карт или любые другие поделки ручной работы.
  • Красочные пуговицы для персональных иллюстраций.
  • Материал: дерево.
  • Примечание:
    1. Погрешность в количестве от 1 до 3 шт.
    2. Вам будет отправлен случайный узор, надеемся на понимание.

Отзывы (192)

1 звезда
3%
2 звезды
1%
3 звезды
1%
4 звезды
9%
5 звёзд
87%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 100PCS
      ґудзики отримала на протязі трьох тижнів, сподобались, с продавцем не спілкувалась не було потреби, але відправка товару була дуже довгою, я встигла у інших продавців замовити і отримати поки цей відправив, але все ж отримала і задоволена, гарненькі, дякую11 фев 2022 16:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: 100PCS
      Пуговицы понравились. Качество хорошее. Цвет такой же как на картинке. Единственное пришли 99шь, вместо 100. Но это не критично. В целом заказом довольна.05 янв 2022 06:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 100PCS
      Заказ прибыл раньше, чем ожидалось, он прибыл очень быстро. Кнопки очень милые, они мне очень понравились, у них отличная отделка, соответствует описанию продавца. 99 кнопок сердца пришли, и я полагаю, что по ошибке они послали небольшой треугольник и номер 7, но на самом деле это была ошибка без значения. I Recommend This product and would buy it again.10 фев 2022 14:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 100PCS
      бусины понравились. такие и нужны были13 фев 2022 06:42
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненотличные
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 100PCS
      Красивые кнопки сердца, которые я люблю, я также купил их раньше и очень быстрая доставка28 фев 2022 15:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 100PCS
      Они прекрасны, только 98 приходят Потребовалось 2 недели, чтобы прибыть в Чили13 апр 2022 21:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 100PCS
      милые пуговки, почти 3 месяца ехали в СПб18 мая 2022 16:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: 100PCS
      Очень красиво09 июн 2022 14:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: 100PCS
      пуговицы хорошии. но очень долго шли.13 янв 2022 09:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 100PCS
      Parfait06 янв 2022 15:58
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (192)

      1 звезда
      3%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      9%
      5 звёзд
      87%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 100PCS
          ґудзики отримала на протязі трьох тижнів, сподобались, с продавцем не спілкувалась не було потреби, але відправка товару була дуже довгою, я встигла у інших продавців замовити і отримати поки цей відправив, але все ж отримала і задоволена, гарненькі, дякую11 фев 2022 16:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: 100PCS
          Пуговицы понравились. Качество хорошее. Цвет такой же как на картинке. Единственное пришли 99шь, вместо 100. Но это не критично. В целом заказом довольна.05 янв 2022 06:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 100PCS
          Заказ прибыл раньше, чем ожидалось, он прибыл очень быстро. Кнопки очень милые, они мне очень понравились, у них отличная отделка, соответствует описанию продавца. 99 кнопок сердца пришли, и я полагаю, что по ошибке они послали небольшой треугольник и номер 7, но на самом деле это была ошибка без значения. I Recommend This product and would buy it again.10 фев 2022 14:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 100PCS
          бусины понравились. такие и нужны были13 фев 2022 06:42
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненотличные
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 100PCS
          Красивые кнопки сердца, которые я люблю, я также купил их раньше и очень быстрая доставка28 фев 2022 15:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 100PCS
          Они прекрасны, только 98 приходят Потребовалось 2 недели, чтобы прибыть в Чили13 апр 2022 21:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 100PCS
          милые пуговки, почти 3 месяца ехали в СПб18 мая 2022 16:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: 100PCS
          Очень красиво09 июн 2022 14:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: 100PCS
          пуговицы хорошии. но очень долго шли.13 янв 2022 09:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 100PCS
          Parfait06 янв 2022 15:58
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаSewingUtopian
          МатериалДерево
          Тип пуговицы2-отверстия Кнопка
          Декоративные элементыNONE
          Стильflatback
          Технические приемыРисование
          Номер моделиFlower painted Wooden Buttons
          ФормаВ форме сердца
          ОписаниеЭкологичный
          Тип продуктаКнопки
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_lot
          Каждая упаковка100
          Размер логистики - длина (см)17
          Размер логистики - ширина (см)12
          Размер логистики - высота (см)5
          Вес логистики0.2