95.2% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Маска EFERO для удаления черных точек, 3/5/6/10/13 упаковок

4.6
365 Отзывы
961 заказа(ов)
276,19 руб. / набор (13 Пакеты)484,37 руб.
-43%

Доставка из: Российская Федерация
Российская Федерация
CHINA
Цвет: 20packs
20packs
3packs
5packs
6packs
10packs
13packs
13packs
Количество:
1355 Пакет в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
61,76 руб.
265,08 руб.
317,82 руб.
store-banner
95.2%
положительных отзывов
43543 Подписчики
Общая информация
Отзывы (365)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Modname = ckeditor


EFERO удалитель черных точек маска черная маска для лица Уход за проблемной кожей шелушиться черная маска от черных точек уход за кожей 3/5/6/10/13 пакеты


Эффект: Абсорбирующие поры черных точек и упрямых загрязнений, уменьшают поры, регулируют секрецию масла.

Как использовать:

Шаг 1: промойте лицо теплой водой и накройте ее горячим полотенцем, чтобы открыть поры.

Шаг 2: аккуратно нанесите маску для удаления угрей на лицо и подождите 10-15, пока она высохнет.

Шаг 3: Аккуратно снимите черную маску от подбородка до лба.

Шаг 4: дожди с холодной водой, и вы можете применять ваши ежедневные продукты по уходу за кожей после этого.

Советы: 1.маска для угрей используется только для удаления черных точек, отшелушивания и очистки кожи.

2. Не влияет на акне. Не используйте его на акне или воспаленных областях.

3. Медленно распределите маску угрей в одном направлении на лице и не Оставайтесь на одной и той же области слишком долго.

4. Пожалуйста, убедитесь, что у вас нет аллергии.

5. Если есть какой-либо дискомфорт, прекратите использование.

Посылка включает в себя: 3/5/6/10/13 пакеты маска для удаления угрей (Мы отправим как ваш заказ)





Отзывы (365)

1 звезда
5%
2 звезды
1%
3 звезды
3%
4 звезды
9%
5 звёзд
82%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: 6packsShips From: China
      Я получил продукцию хорошего качества. Это не первый раз, когда я заказывал у этого продавца. Спасибо.04 авг 2022 16:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: 6packs
      Статья выглядит хорошо и имеет отличную цену, я еще не использовал ее, но скоро прокомментирую результат, доставка была как положено. Большое спасибо.20 мар 2022 06:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: 20packsShips From: Russian Federation
      Доставка в Самарскую область за неделю. Консистенция очень густая. Сохнет не сразу. Можно на полчаса или больше оставить. Хорошо отдирает мелкие волосы. Поры на носу стали заметно чище. Запах не супер, но и не противный. Довольны, рекомендую.18 мая 2022 00:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставка-в пункт выдачиColor: 10packsShips From: Russian Federation
      Получил. Проверю, допишу отзыв.01 авг 2022 14:42
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненМаска нормальная. Сдирает волоски. Кожа мягкая.
      Доставка: Cainiao Saver Shipping For Special GoodsColor: 10packsShips From: China
      пришло за 2 месяца с лишним уже не один раз заказывал у этого продавца. долго - но приходит03 апр 2022 17:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: 20packsShips From: Russian Federation
      Заказываю второй раз, все четко, пришел быстро. Продавца рекомендую!26 фев 2022 19:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: 20packsShips From: Russian Federation
      Получил товар очень быстро до подъезда за 5 дней. теперь осталось опробовать качество маски. спасибо продавцу05 июн 2022 23:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: TOPYOU Special EconomyColor: 13packsShips From: China
      Спасибо, доверенный продавец16 апр 2022 12:22
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненperfecto producto mil gracias
      Доставка: Цайняо доставкаColor: 20packsShips From: Russian Federation
      Отличные маски, пришли быстро.18 июл 2022 15:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: 10packsShips From: China
      дошло всё целым , пока ещё не применяла.09 мая 2022 13:14
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (365)

      1 звезда
      5%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      3%
      4 звезды
      9%
      5 звёзд
      82%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: 6packsShips From: China
          Я получил продукцию хорошего качества. Это не первый раз, когда я заказывал у этого продавца. Спасибо.04 авг 2022 16:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: 6packs
          Статья выглядит хорошо и имеет отличную цену, я еще не использовал ее, но скоро прокомментирую результат, доставка была как положено. Большое спасибо.20 мар 2022 06:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: 20packsShips From: Russian Federation
          Доставка в Самарскую область за неделю. Консистенция очень густая. Сохнет не сразу. Можно на полчаса или больше оставить. Хорошо отдирает мелкие волосы. Поры на носу стали заметно чище. Запах не супер, но и не противный. Довольны, рекомендую.18 мая 2022 00:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставка-в пункт выдачиColor: 10packsShips From: Russian Federation
          Получил. Проверю, допишу отзыв.01 авг 2022 14:42
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненМаска нормальная. Сдирает волоски. Кожа мягкая.
          Доставка: Cainiao Saver Shipping For Special GoodsColor: 10packsShips From: China
          пришло за 2 месяца с лишним уже не один раз заказывал у этого продавца. долго - но приходит03 апр 2022 17:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: 20packsShips From: Russian Federation
          Заказываю второй раз, все четко, пришел быстро. Продавца рекомендую!26 фев 2022 19:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: 20packsShips From: Russian Federation
          Получил товар очень быстро до подъезда за 5 дней. теперь осталось опробовать качество маски. спасибо продавцу05 июн 2022 23:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: TOPYOU Special EconomyColor: 13packsShips From: China
          Спасибо, доверенный продавец16 апр 2022 12:22
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненperfecto producto mil gracias
          Доставка: Цайняо доставкаColor: 20packsShips From: Russian Federation
          Отличные маски, пришли быстро.18 июл 2022 15:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: 10packsShips From: China
          дошло всё целым , пока ещё не применяла.09 мая 2022 13:14
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаefero
          ТипОчищающая маска
          ПрименениеТ зона
          ПолУнисекс
          Количество штукCOMBO
          ПроисхождениеКитай
          Форма выпускаГрязь
          ОписаниеУдаление прыщей
          ОписаниеАнти-старение
          ОписаниеПредотвращает выделение жира
          ОписаниеОтбеливание
          Тип товараЛечение и маска
          Вес нетто6g/pack
          ИнгредиентBlack Head Remover
          Страна/регион производстваCHINA
          Номер моделиHU3K36 Black Face Mask
          Номер сертификата2016021126
          Use forFace nose mask
          EffectBlackhead remover, Deep Cleansing ,Ance Treating
          FeatureBlack Mask For Face Mask Skin Care
          Feature 2Blackhead Remover Black Mud Mask
          Минимальная единица измерения100000014
          Продано Вsell_by_lot
          Каждая упаковка13
          Вес логистики0.100
          Размер логистики - длина (см)22
          Размер логистики - высота (см)17
          Размер логистики - ширина (см)20