96.4% положительных отзывов

Зубная щетка Xiaomi Doctor B Tooth Mi Bass, улучшенная проволочная щетка с пескоструйным наполнителем, без футляра для путешествий

5
45 Отзывы
60 заказа(ов)
174,93 руб.

Скидка 68,60 руб. на заказ от 3 087,09 руб.

Получить купоны

Цвет: Розовый
Розовый
Зелёный
YELLOW
Random color one pcs
Небесно-голубой
Количество:
1445 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
944,69 руб.
700,53 руб.
522,33 руб.
store-banner
96.4%
положительных отзывов
2028 Подписчики
Общая информация
Отзывы (45)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Общий
Бренд Xiaomi
Вес и размер
Вес продукта 0,0110 кг
Вес посылка 0,0300 кг
Размер продукта (Д x Ш x В) 18,50x1,13x1,71 см/7,28x0,44x0,67 дюйма
Размер посылка (Д x Ш x В) 20,00x3,00x3,00 см/7,87x1,18x1,18 дюймов
Упаковочный лист
Содержимое посылка 1 x зубная щетка

Отзывы (45)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Green
      Брал давно оранжевую щетку в футляре. Купил новую зелёную на замену. Немного изменена эргономика ручки щетки, в целом все тоже самое в чехол встала как родная. По щитине щетки- мягкая как и предыдущей. 30 сен 2022 07:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Pink
      Доставка в постамат за 19 дней (Россия, Самара). Изначально выбирал доставку почтой, но Али через два дня прислали предложение бесплатно доставить в постамат. Объединили с другим заказом от другого продавца. Щетки отличные. У меня повышенная чувствительность зубов, а у этих щеток мягкая щетина (при этом она отлично вычищает)16 июл 2022 18:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Yellow
      Упаковано всё просто. Пришло без повреждений.11 июл 2022 10:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Pink
      Идеально подходит24 сен 2022 08:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Pink
      Очень хорошие щётки. Заказываем уже который раз. Рекомендуем.13 сен 2022 07:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Sky Blue
      Зачётные щётки! буду заказывать ещё ( мягкая щетина)11 авг 2022 07:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Pink
      Соответствует описанию. Быстрая доставка. 09 июл 2022 15:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Green
      Ок22 сен 2022 10:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: yellow
      ещё не пробовала27 июл 2022 16:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Sky Blue
      Очень хорошо30 авг 2022 10:30
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (45)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Green
          Брал давно оранжевую щетку в футляре. Купил новую зелёную на замену. Немного изменена эргономика ручки щетки, в целом все тоже самое в чехол встала как родная. По щитине щетки- мягкая как и предыдущей. 30 сен 2022 07:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Pink
          Доставка в постамат за 19 дней (Россия, Самара). Изначально выбирал доставку почтой, но Али через два дня прислали предложение бесплатно доставить в постамат. Объединили с другим заказом от другого продавца. Щетки отличные. У меня повышенная чувствительность зубов, а у этих щеток мягкая щетина (при этом она отлично вычищает)16 июл 2022 18:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Yellow
          Упаковано всё просто. Пришло без повреждений.11 июл 2022 10:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Pink
          Идеально подходит24 сен 2022 08:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Pink
          Очень хорошие щётки. Заказываем уже который раз. Рекомендуем.13 сен 2022 07:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Sky Blue
          Зачётные щётки! буду заказывать ещё ( мягкая щетина)11 авг 2022 07:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Pink
          Соответствует описанию. Быстрая доставка. 09 июл 2022 15:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Green
          Ок22 сен 2022 10:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: yellow
          ещё не пробовала27 июл 2022 16:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Sky Blue
          Очень хорошо30 авг 2022 10:30
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаXIAOMI
          ПроисхождениеКитай
          СертификацияNONE
          Номер моделиXiaomi
          feature1Premium high-density bristles
          feature2Nickel-silver slice fix the bristle
          feature3Full body of food-grade materials
          feature4Scientific portable design
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.050
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)10