96.2% положительных отзывов

Новые модные треугольные серьги с кисточками, серьги-цепочки, антиаллергические серьги для женщин, длинные серьги Boucle D'oreille Femme

4.7
555 Отзывы
1933 заказа(ов)
58,07 руб.116,14 руб.
-50%

Скидка 68,32 руб. на заказ от 683,19 руб.

Получить купоны

Цвет металла: EK4577
Bronze
Коричневый
orange
Горячее тиснение
Рыжевато-коричневый
Красное вино
Светло-желтый, золотой
PALLADIUM
черный хром
VERMEIL
Темно-зеленый
Темно-фиолетовый
Темно-золотой
Ржаво-красный
Зеленая стрекоза
Кобальт фиолетовый
Коричневато-желтый
Синий Цинк
Армейский зеленый цинка
Кобальтовое покрытие
Золотой цвет
Родиевое покрытие
Посеребренный
Имитация родиевого покрытия
Светло-желтый
Цвет чистого золота
Покрытие из розового золота
Черное напыление
Покрытие антикварной бронзой
Покрытие антикварной медью
С черным цинковым покрытием
Покрытый голубым цинком
Голубой с покрытием из белого цинка
Платиновое покрытие
Титановое покрытие
Покрытие антикварным золотом
Покрытие антикварным серебром
Золото цвета шампань
Blue
RED
Фиолетовый
Мульти
pink
Зелёный
Цвет с голубоватым отливом
Синий
Античное серебро
Красный
Цирконий
С латунным покрытием
Розовый
Зеленый Dragonly
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 24 Пара)
2222 Пара в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
95,65 руб.
52,61 руб.
60,80 руб.
store-banner
96.2%
положительных отзывов
53851 Подписчики
Общая информация
Отзывы (555)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Товар: Модные женские/мужские серьги
 
Цвет: золотой, серебряный
 
Размер: 7,5 см
 
Материал: сплав
 
Количество: 1 пара
 
Упаковка: OPP посылка









Отзывы (555)

1 звезда
2%
2 звезды
1%
3 звезды
3%
4 звезды
12%
5 звёзд
82%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: Silver
      Он пришел очень хорошо упакованным, он пришел в комплекте с страховкой сережки, и мне нравится, что он пришел с саше, чтобы очистить их💕16 сен 2022 19:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyMetal Color: Silver
      красивые сережки,доставили в срок ,даже немного раньше, целые ,все хорошо18 сен 2022 17:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyMetal Color: Silver
      шло месяц до Свердловской области. всё как в описании02 сен 2022 15:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyMetal Color: Silver
      Серёжки супер за свою цену и в общем , я довольна.26 авг 2022 02:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyMetal Color: Silver
      все понравилось рекомендую26 сен 2022 11:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingMetal Color: Gold
      Очень Sie podobajjдругие могут носить короткие и длинные серьги.13 авг 2022 08:43
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненКрасиво, элегантно. Вы можете носить короткие и длинные серьги.
      Доставка: Cainiao Super EconomyMetal Color: Silver
      думала будут меньше по размеру, но я все равно довольна14 июл 2022 12:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingMetal Color: Silver
      Цвет идентичен, удачная покупка, товар будет отправлен очень красиво и иметь хороший концами, это Удобная обувь и очень нежная, прибыл в Чили в течение двух недель10 мая 2022 02:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyMetal Color: Gold
      Интересные сережки. Застёжка с цепочкой, можно вместо треугольничков использовать другие серёжки.03 июл 2022 13:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: Silver
      Товар соответствует описанию,пришел довольно быстро,продавцу спасибо!21 апр 2022 17:10
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (555)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      3%
      4 звезды
      12%
      5 звёзд
      82%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: Silver
          Он пришел очень хорошо упакованным, он пришел в комплекте с страховкой сережки, и мне нравится, что он пришел с саше, чтобы очистить их💕16 сен 2022 19:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyMetal Color: Silver
          красивые сережки,доставили в срок ,даже немного раньше, целые ,все хорошо18 сен 2022 17:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyMetal Color: Silver
          шло месяц до Свердловской области. всё как в описании02 сен 2022 15:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyMetal Color: Silver
          Серёжки супер за свою цену и в общем , я довольна.26 авг 2022 02:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyMetal Color: Silver
          все понравилось рекомендую26 сен 2022 11:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingMetal Color: Gold
          Очень Sie podobajjдругие могут носить короткие и длинные серьги.13 авг 2022 08:43
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненКрасиво, элегантно. Вы можете носить короткие и длинные серьги.
          Доставка: Cainiao Super EconomyMetal Color: Silver
          думала будут меньше по размеру, но я все равно довольна14 июл 2022 12:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingMetal Color: Silver
          Цвет идентичен, удачная покупка, товар будет отправлен очень красиво и иметь хороший концами, это Удобная обувь и очень нежная, прибыл в Чили в течение двух недель10 мая 2022 02:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyMetal Color: Gold
          Интересные сережки. Застёжка с цепочкой, можно вместо треугольничков использовать другие серёжки.03 июл 2022 13:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMetal Color: Silver
          Товар соответствует описанию,пришел довольно быстро,продавцу спасибо!21 апр 2022 17:10
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаguangtuo
          МатериалМеталл
          Тип металлаЦинковый сплав
          ПроисхождениеКитай
          CNZhejiang
          Номер моделиearring for women girl gift
          Тип товараСерьги
          СтильTRENDY
          Вид серёжекСерьги-капельки
          Форма/узорТреугольник
          Модное/качественноеМода
          ПолДля женщин
          boucle d'oreilleearrings for women
          oorbellen for womenfashion earrings
          oorbellenbrincos
          vintage earringstraiangle earrings
          fashion jewelry womenstud earrings for women
          pendientes mujerbling earrings
          earring Europeansteampunk earring
          Минимальная единица измерения100000013
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.002
          Размер логистики - длина (см)12
          Размер логистики - высота (см)9
          Размер логистики - ширина (см)8