Надёжный бренд97.9% положительных отзывов

Автомобильный FM-трансмиттер Baseus, Bluetooth-модулятор громкой связи, Aux-радио, mp3-плеер с USB-зарядным устройством

4.8
12 Отзывы
45 заказа(ов)
863,19 руб.1 079,16 руб.
-20%

Скидка при заказеСкидка 1 993,52 руб. за каждые 19 935,24 руб.

Скидка 66,45 руб. на заказ от 1 262,57 руб.

Получить купоны

Название цвета: Black
Белый
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 3 шт.)
849 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
282,42 руб.
903,07 руб.
251,85 руб.
store-banner
97.9%
положительных отзывов
2402786 Подписчики
Общая информация
Отзывы (12)
Характеристики
Пожаловаться на товар



Отзывы (12)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
17%
5 звёзд
83%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Black
      Отправлено и доставлено быстро. Упаковано очень плохо, никаких пупырок, коробка сильно мятая, удивительно что сам товар не пострадал. Комплектация на фото, даже положили какие-то наклейки. Работает нормально, правда при использовании на 87.5 появляются какие-то помехи на частотах 100+. Пока не пользуюсь приходится выключать22 авг 2022 12:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Black
      есть лёгкий шум от радио когда музыка не играет,но звук отличный. baseus как всегда навысоте.26 апр 2022 19:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Black
      Отлично!! Супер быстрая доставка, рекомендую!25 апр 2022 12:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Black
      Очень довольна покупкой29 авг 2022 20:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Black
      Хороший15 июл 2022 05:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Black
      Очень хорошо, очень хорошо26 авг 2022 04:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Black
      Удовлетворительный01 сен 2022 11:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Black
      02 сен 2022 10:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Black
      08 июн 2022 16:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Black
      21 мая 2022 16:23
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (12)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      17%
      5 звёзд
      83%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Black
          Отправлено и доставлено быстро. Упаковано очень плохо, никаких пупырок, коробка сильно мятая, удивительно что сам товар не пострадал. Комплектация на фото, даже положили какие-то наклейки. Работает нормально, правда при использовании на 87.5 появляются какие-то помехи на частотах 100+. Пока не пользуюсь приходится выключать22 авг 2022 12:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Black
          есть лёгкий шум от радио когда музыка не играет,но звук отличный. baseus как всегда навысоте.26 апр 2022 19:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Black
          Отлично!! Супер быстрая доставка, рекомендую!25 апр 2022 12:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Black
          Очень довольна покупкой29 авг 2022 20:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Black
          Хороший15 июл 2022 05:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Black
          Очень хорошо, очень хорошо26 авг 2022 04:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Black
          Удовлетворительный01 сен 2022 11:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Black
          02 сен 2022 10:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Black
          08 июн 2022 16:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor Name: Black
          21 мая 2022 16:23
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаBASEUS
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          ПроисхождениеКитай
          Название МоделиT-typed Bluetooth MP3 Charger With FM Transmitter
          Входная МощностьDV12-24/3.4A
          Тип материалаPlastic & ABS
          Тип товараПередатчики FM
          Напряжение24 В
          Вес товара50
          Особые характеристикиCar Charger
          Размер Изделия7.1*4.8*3.6cm
          FunctionVoltage Detection, Noise Cancellation,Bluetooth Car Adapter Aux
          Supported Audio File TypesMP3, WMA, APE, FLAC, WAV and other hi-fi formats
          Support 1TF card, U Disk Dapacity Up To 32G
          Support 2Car MP3 Audio Player, Audio Player, Bluetooth Audio Player
          Feature 1FM Modulator, Car-Charger, 3.4A Fast Charging, For iPhone Charger
          Feature 2Car Charger For Mobile Phone, Charger For Phone,Dual USB Fast Charger
          Feature 3USB Car Charger, Car Charge, Car Charger USB,Baseus Car Charger
          Feature 4For Xiaomi Car Charger, For Samsung Charger,Bluetooth 4.2 USB Charger
          Feature 5Support Bluetooth Hands-Free Phone Calling
          Feature 6Battery Voltage Display, Multi-function Bluetooth Car Charger
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.080
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)5