91.6% положительных отзывов

Складные вакуумные мешки для хранения, 50 Х70 см

4.9
81 Отзывы
176 заказа(ов)
71,14 руб.75,20 руб.  -5%
До окончания10 : 46 : 0

Размер: 35 X 50
35 X 50
40 X 50
40 X 60
50 X 70
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 100 шт.)
13 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
465,44 руб.
398,37 руб.
56,23 руб.
AliExpress Kitchen Garden Store
91.6%
положительных отзывов
19720 Подписчики
Общая информация
Отзывы (81)
Характеристики
Пожаловаться на товар

1 шт. ручной компрессионный Вакуумный пакет, бордюр, складной, сжатый, для домашней одежды, пластиковый пакет для хранения, компактные герметичные пакеты

Особенности:

Высокое качество и многоразовые-двойные молнии и уплотнительные зажимы обеспечивают надежное уплотнение для оптимального сжатия каждый раз. Прочный материал прослужит неограниченное использование без помех для вакуумной емкости
В 3 раза больше места-Сэкономьте до 3 раз больше места в чемодане, рюкзаке или шкафу.
Удобно для путешествий-для этих компрессионных пакетов не требуется вакуум или насос-просто упакуйте, застегните и рулон. Воздух будет выходить из клапанов в нижней части сумки. Прозрачный прозрачный обеспечивает быструю проверку Вашего багажа в аэропортах
Защитите свою одежду от запаха, грязи, насекомых, моли, пролитой воды/крючков и т. д. компрессионные мешки для одежды герметичны и водонепроницаемы.
Спецификация:
Материал: PA + PET
Размер: 35*50 см
40*50 см
40*60 см
50*70 см


Посылка
1 хКомпрессионный вакуумный мешок


Обратите внимание:
• В связи с тем, что размеры замеряются вручную, они могут отличаться от фактических на 1–2 см.
• Из-за различных настроек мониторов цвет изделия может отличаться от представленного на фотографии;
• Из-за длительных сроков доставки товар может получить некоторые повреждения в пути. Если это произошло, обязательно свяжитесь с нами перед тем, как оставить свой отзыв. Благодарим вас за понимание.


Отзывы (81)

1 звезда
2%
2 звезды
0%
3 звезды
6%
4 звезды
5%
5 звезд
86%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Size: 35 X 50
      Отлично, все работает. Принцип действия: открыть пакет, положить в него одежду, закрыть пакет на зип-застежку с помощью ползунка и свернуть его в рулон. В дне есть дырочка-клапан, через который выйдет воздух. Обратно воздух не пропускает.5 дек 2021 17:41
      Вам помог этот отзыв?
      Size: 35 X 50
      Спасибо большое продавцу,всё аккуратно упаковано, всё новое.Супер.Рекомендую!10 фев 2022 19:32
      Вам помог этот отзыв?
      Size: 50 X 70
      Еще не пробовал, но выглядит так, как те, что я купил во Франции, намного дороже. Хороший размер для полотенец и свитеров! Чтобы увидеть использование...4 фев 2022 21:51
      Вам помог этот отзыв?
      Size: 35 X 50
      В данный момент я не пользовался этим товаром. Но это очень точное описание и очень быстрая доставка от продавца. В течение 2 недель, он прибыл.18 июл 2022 22:55
      Вам помог этот отзыв?
      Size: 40 X 50
      рекомендую продавца, всё супер10 фев 2022 19:32
      Вам помог этот отзыв?
      Size: 50 X 70
      супер, рекомендую продавца10 фев 2022 19:32
      Вам помог этот отзыв?
      Size: 40 X 60
      супер, рекомендую продавца10 фев 2022 19:32
      Вам помог этот отзыв?
      Size: 40 X 60
      Еще не пробовал, но выглядит так, как те, что я купил во Франции, намного дороже... Чтобы увидеть использование!4 фев 2022 21:51
      Вам помог этот отзыв?
      Size: 35 X 50
      Отличная статья, очень практичная. Я регулярно заказываю это для подарков20 авг 2022 13:15
      Вам помог этот отзыв?
      Size: 40 X 60
      Товар соответствует описанию и хорошая доставка2 фев 2022 14:52
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (81)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      6%
      4 звезды
      5%
      5 звезд
      86%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Size: 35 X 50
          Отлично, все работает. Принцип действия: открыть пакет, положить в него одежду, закрыть пакет на зип-застежку с помощью ползунка и свернуть его в рулон. В дне есть дырочка-клапан, через который выйдет воздух. Обратно воздух не пропускает.5 дек 2021 17:41
          Вам помог этот отзыв?
          Size: 35 X 50
          Спасибо большое продавцу,всё аккуратно упаковано, всё новое.Супер.Рекомендую!10 фев 2022 19:32
          Вам помог этот отзыв?
          Size: 50 X 70
          Еще не пробовал, но выглядит так, как те, что я купил во Франции, намного дороже. Хороший размер для полотенец и свитеров! Чтобы увидеть использование...4 фев 2022 21:51
          Вам помог этот отзыв?
          Size: 35 X 50
          В данный момент я не пользовался этим товаром. Но это очень точное описание и очень быстрая доставка от продавца. В течение 2 недель, он прибыл.18 июл 2022 22:55
          Вам помог этот отзыв?
          Size: 40 X 50
          рекомендую продавца, всё супер10 фев 2022 19:32
          Вам помог этот отзыв?
          Size: 50 X 70
          супер, рекомендую продавца10 фев 2022 19:32
          Вам помог этот отзыв?
          Size: 40 X 60
          супер, рекомендую продавца10 фев 2022 19:32
          Вам помог этот отзыв?
          Size: 40 X 60
          Еще не пробовал, но выглядит так, как те, что я купил во Франции, намного дороже... Чтобы увидеть использование!4 фев 2022 21:51
          Вам помог этот отзыв?
          Size: 35 X 50
          Отличная статья, очень практичная. Я регулярно заказываю это для подарков20 авг 2022 13:15
          Вам помог этот отзыв?
          Size: 40 X 60
          Товар соответствует описанию и хорошая доставка2 фев 2022 14:52
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          Толщина7 провода
          Место примененияПлатяной шкаф
          ТипДля хранения Сумки
          ОписаниеЭкологичный
          ОписаниеFolding
          МатериалПолиакриламид + полиэтилен
          ФормаСумка с компрессором
          УзорПлоского типа
          Объем200 мл
          ФормаSQUARE
          НазначениеДорожная сумка
          Характеристики80*70 см
          ПродуктCompression bag
          Номер моделиB059
          Item NameStorage Bags
          SizeS-M-L-XL
          ColorAs the picture
          Feature 1Hand Rolling Compression Vacuum Bag
          Feature 2Space Saving Seal Bags
          Feature 3Border Foldable Compressed Home Clothes
          Feature 4Foldable Travel Space Saver Bags
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.100
          Размер логистики - длина (см)1
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)1