Надёжный бренд99% положительных отзывов

Хрустальные стеклянные стразы риволи камни для одежды, Свободные Стразы для одежды аппликация с камнями, для изготовления ювелирных изделий, 5 шт.

4.9
25 Отзывы
44 заказа(ов)
82,13 - 103,19 руб. / набор (5 шт.)117,23 - 147,42 руб.
-30%

Скидка 70,20 руб. с каждых 702,00 руб.

Получить купоны

Цвет:
Античная латунь
Размер:
12mm 5pcs
14mm 5pcs
Количество:
144046 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
173,39 руб.
167,08 руб.
171,99 руб.
store-banner
99%
положительных отзывов
16282 Подписчики
Общая информация
Отзывы (25)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Описание Astrobox

  • Стеклянные стразы Rivoli, камни для одежды, Свободные Стразы gule на одежде, аппликация с камнями для изготовления ювелирных изделий, 5 шт., 12 мм, 14 мм
  • Материал:Стеклянный хрусталь. Проверьте, стекло это или пластик, просто используйте зажигалку, чтобы сжечь его, вы узнаете.

  • Цвета:Перидот ЛС

  • Уважаемые покупатели, вся наша продукция продается производителями. Качество наилучшее, цена самая низкая.

  • Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу заказа. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы позаботимся разобраться с этим и сделать так, чтобы вы были довольны. Большое спасибо.
  • Мы сделаем все, чтобы вы были довольны покупками в нашем магазине. Ваши отзывы с 5 звездами очень нам помогут. Это причина, по которой мы очень усердно работаем.
  • Возможны индивидуальные товары. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.
  • Если бесплатной доставкой является Почта Китая Обычная Маленькая посылка плюс, пожалуйста, убедитесь, что вы знаете подробности этого способа доставки, это очень медленно, и вам нужно терпеливо ждать. И его нельзя отследить онлайн

  • Если вам понравился этот товар, добавьте его в свой «список желаний»
  • Если вам нравится наш магазин, добавьте его в свой «Список магазинов»

Демонстрация товара

84106321

Цветная карта

3lei she1AB+

Отзывы (25)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
12%
5 звёзд
88%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Peridot LSSize: 14mm 5pcs
      Очень красивые цвет. Все целые.07 мар 2022 22:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Peridot LSSize: 14mm 5pcs
      Отличное качество, я рекомендую надежного супер продавца.!04 мар 2022 17:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Peridot LSSize: 14mm 5pcs
      Спасибо большое, быстрая доставка, всем довольна.13 дек 2021 09:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Peridot LSSize: 14mm 5pcs
      красивый цвет, нежно зелёный, качество хорошее29 янв 2022 08:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Peridot LSSize: 14mm 5pcs
      Пошлина26 ноя 2021 23:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Peridot LSSize: 14mm 5pcs
      Красивые очень03 фев 2022 18:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Peridot LSSize: 12mm 5pcs
      разочарована честно, маленькие, есть со сколом, есть плохо прокрашенные с несоответствующим цветом29 янв 2022 18:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Peridot LSSize: 14mm 5pcs
      15 фев 2022 12:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Peridot LSSize: 14mm 5pcs
      Красивые09 фев 2022 16:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Peridot LSSize: 14mm 5pcs
      11 мая 2022 17:34
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (25)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      12%
      5 звёзд
      88%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Peridot LSSize: 14mm 5pcs
          Очень красивые цвет. Все целые.07 мар 2022 22:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Peridot LSSize: 14mm 5pcs
          Отличное качество, я рекомендую надежного супер продавца.!04 мар 2022 17:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Peridot LSSize: 14mm 5pcs
          Спасибо большое, быстрая доставка, всем довольна.13 дек 2021 09:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Peridot LSSize: 14mm 5pcs
          красивый цвет, нежно зелёный, качество хорошее29 янв 2022 08:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Peridot LSSize: 14mm 5pcs
          Пошлина26 ноя 2021 23:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Peridot LSSize: 14mm 5pcs
          Красивые очень03 фев 2022 18:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Peridot LSSize: 12mm 5pcs
          разочарована честно, маленькие, есть со сколом, есть плохо прокрашенные с несоответствующим цветом29 янв 2022 18:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Peridot LSSize: 14mm 5pcs
          15 фев 2022 12:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Peridot LSSize: 14mm 5pcs
          Красивые09 фев 2022 16:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Peridot LSSize: 14mm 5pcs
          11 мая 2022 17:34
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаAstrobox
          СтразыСвободное расположение страз
          Тип продуктаСтразы
          Технические приемыПриклеивать
          ФормаКруглый
          Номер моделиYBWX
          МатериалСтекло
          СтильЗаостренный конец
          ПрименениеТуфли
          ПрименениеЗащитная одежда
          ПрименениеСумки
          MaterialGlass Crystal
          ShapeRivoli
          Size12mm,14mm
          ColorPeridot LS
          TypePointback DIY Jewelry
          UsageDIY Jewelry making/Garment/Clothes/Bag
          StyleShinning
          Product TypeStrass Crystal Stone
          ItemGlue On Rhinestone
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_lot
          Каждая упаковка5
          Вес логистики0.080
          Размер логистики - длина (см)8
          Размер логистики - высота (см)8
          Размер логистики - ширина (см)6