97.8% положительных отзывов

Кабель Micro USB OLAF, плоский кабель для быстрой зарядки и передачи данных, для Samsung, Xiaomi Redmi, мобильный телефон, Android, 1 м/2 м/3 м

5
15 Отзывы
13 заказа(ов)
52,00 - 127,34 руб.76,67 - 187,34 руб.
-32%

Цвет:
Бежевый
Черный
Синий
Небесно-голубой
Коричневый
Прозрачный
Золотистый
Серый
Темно-серый
Зелёный
Длина:
20cm
100cm
200cm
300cm
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 10 шт.)
27919 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
84,00 руб.
71,34 руб.
79,34 руб.
store-banner
97.8%
положительных отзывов
3643 Подписчики
Общая информация
Отзывы (15)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Кабель Micro USB для быстрой зарядки Samsung, 1/2/3 м, мобильный телефон

-cdE-1a----------HTB1kPgNkZUrBKNjSZPxq6x00pXaNHTB1LBu7llsmBKNjSZFFq6AT9VXaDHTB1vZ0ollnTBKNjSZPfq6zf1XXakHTB1x9vBliMnBKNjSZFCq6x0KFXay

Отзывы (15)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: WhiteLength: 200cm
      Магазин быстро отправил товар. Но из-за скидок 11.11 доставка дольше обычного: 25 дней до Москвы. Заказываю не первый раз. Качественный и удобный плоский шнур, хорошо подходит под закрытую дверь или окно.16 дек 2021 09:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: GreenLength: 200cm
      Доставка в течение месяца. Всё провода в отдельном пакете. Качество отличное!23 мар 2022 18:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: BlackLength: 200cm
      ни ответа, ни привета.01 фев 2022 12:54
      Вам помог этот отзыв?
      Дополнентак и не пришел
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: WhiteLength: 100cm
      Товар не пришел, деньги вернули30 дек 2021 19:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: BlueLength: 100cm
      Доставка в течение месяца. Всё провода в отдельном пакете. Качество отличное!23 мар 2022 18:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlackLength: 200cm
      07 фев 2022 16:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: WhiteLength: 100cm
      13 янв 2022 16:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: WhiteLength: 200cm
      16 мар 2022 06:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: WhiteLength: 200cm
      28 ноя 2021 13:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: WhiteLength: 300cm
      28 ноя 2021 13:51
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (15)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: WhiteLength: 200cm
          Магазин быстро отправил товар. Но из-за скидок 11.11 доставка дольше обычного: 25 дней до Москвы. Заказываю не первый раз. Качественный и удобный плоский шнур, хорошо подходит под закрытую дверь или окно.16 дек 2021 09:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: GreenLength: 200cm
          Доставка в течение месяца. Всё провода в отдельном пакете. Качество отличное!23 мар 2022 18:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: BlackLength: 200cm
          ни ответа, ни привета.01 фев 2022 12:54
          Вам помог этот отзыв?
          Дополнентак и не пришел
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: WhiteLength: 100cm
          Товар не пришел, деньги вернули30 дек 2021 19:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: BlueLength: 100cm
          Доставка в течение месяца. Всё провода в отдельном пакете. Качество отличное!23 мар 2022 18:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlackLength: 200cm
          07 фев 2022 16:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: WhiteLength: 100cm
          13 янв 2022 16:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: WhiteLength: 200cm
          16 мар 2022 06:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: WhiteLength: 200cm
          28 ноя 2021 13:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: WhiteLength: 300cm
          28 ноя 2021 13:51
          Вам помог этот отзыв?
          СовместимостьPanasonic
          СовместимостьNokia
          СовместимостьSamsung
          СовместимостьBlackberry
          СовместимостьLG
          СовместимостьPalm
          СовместимостьTOSHIBA
          СовместимостьSony
          СовместимостьHTC
          СовместимостьMotorola
          Название брендаolaf
          В розничной упаковкеДа
          ХарактеристикиДвухсторонний
          ТипMicro-USB
          Length0.2m/1m/2m/3m
          ColorBlack/White/Yellow/Orange/Blue/Red/Green/Purple/Pink/Rose red
          FeatureCable for Phone, Android Cable
          Type 1usb charger cable
          Type 2Micro USB Cable Fast Charging,Micro USB
          Model Number 1For Samsung galaxy s6 edge/s6/s4/s3/s2/mini/j5/a3/a5 Cable
          Model Number 2For Meizu mx5/mx4/m2/ note/mini xiami Mezu Cable
          Model Number 3Micro USB Cable,Cable USB Micro USB,Data Cable,Mobile Phone Cable
          Model Number 4For Xiaomi redmi note 2/3/mi4/mi3/mi4i/2a/1s Cable
          MaterialMobile phone cable
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - ширина (см)20
          Размер логистики - высота (см)4
          Вес логистики0.05