90.1% положительных отзывов

Блок питания kebidu 80 Вт iMAX B6 Lipro NiMh Li-Ion Ni-Cd литиевая батарея RC балансирующее Цифровое зарядное устройство Dis зарядное устройство

5
25 Отзывы
230 заказа(ов)
К сожалению, этот товар уже недоступен!
Лидеры продаж
962,48 руб.
1 127,82 руб.
3 423,92 руб.
Alicrown
90.1%
положительных отзывов
4010 Подписчики
Общая информация
Отзывы (25)
Характеристики
Пожаловаться на товар


Характеристика:
 
1. Микропроцессорная управляемая Дельта-пиковая чувствительность.
2. Индивидуальная балансировка клеток li-ion, LiPo и LiFe способная Ni-Cd и NiMH
3. Большой диапазон заряда токов функция хранения, обеспечивает безопасное хранение тока
4. Функция ограничения времени
5. Контроль входного напряжения. (Защищает автомобильные аккумуляторы на месте)
6. Хранение данных (хранить до 5 упаковок в памяти)
7. Батареи ломаются и катаются на велосипеде.
8. Поддержка системы нового поколения (срок службы) батареи
 
Спецификация:
 
* Диапазон рабочего напряжения: DC11.0-18.0 Вольт/AC в DC адаптер (DC11.0-18.0V/5A)
* Мощность цепи: Макс. Мощность зарядки 80 Вт/Макс. Мощность разряда 5 Вт
* Диапазон заряда: 0,1 ~ 5.0A
* Диапазон тока разряда: 0,1-1.0A
* Слив тока для балансировки Li-po: 300mAH/cell
* LiIon/LiPo/LiFe cells : 1-6 cells
* NiCd/NiMH клетки: 1-15
* Pb Напряжение батареи: 2 ~ 20 в
* Вес нетто: 277 г
* Размеры: 133x87x33мм
 
Посылка включает:
 
1 х imax B6 LiPo зарядное устройство
1 х Многофункциональный удлинитель
Универсальный зажим типа «крокодил»-1 шт.
1 х разъем JST



Отзывы (25)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueShips From: China
      все работает, но для ni-cd как оказалось они не очень подходят... ну да все же потоенировал аккумы шурика26 авг 2022 20:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueShips From: China
      Все хорошо, как ad рекомендуемый продукт и16 сен 2022 23:51
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненВсе хорошо, как ad рекомендуемый продукт и
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Blue
      Отлично. Прекрасно работает с литий-полимерными батареями (с которыми я был протестирован).13 апр 2022 13:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueShips From: China
      Ок03 сен 2022 23:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueShips From: China
      Все в порядке21 сен 2022 16:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueShips From: China
      ок03 сен 2022 08:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueShips From: China
      Упаковка была хорошей, товар не поврежден, он был отправлен очень быстро. Прибыл в местное почтовое отделение (MeestExpress) в Украину через 20 дней после размещения заказа.03 окт 2022 13:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueShips From: China
      27 сен 2022 15:12
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненТовар не возвращен, продавец не отвечает, запросил возврат средств. Не буду заказывать снова у этого продавца.
      Доставка: Singapore PostColor: BlueShips From: China
      14 июл 2022 05:10
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненвсе хорошо работает
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueShips From: China
      Ок02 авг 2022 15:57
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (25)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueShips From: China
          все работает, но для ni-cd как оказалось они не очень подходят... ну да все же потоенировал аккумы шурика26 авг 2022 20:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueShips From: China
          Все хорошо, как ad рекомендуемый продукт и16 сен 2022 23:51
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненВсе хорошо, как ad рекомендуемый продукт и
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Blue
          Отлично. Прекрасно работает с литий-полимерными батареями (с которыми я был протестирован).13 апр 2022 13:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueShips From: China
          Ок03 сен 2022 23:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueShips From: China
          Все в порядке21 сен 2022 16:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueShips From: China
          ок03 сен 2022 08:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueShips From: China
          Упаковка была хорошей, товар не поврежден, он был отправлен очень быстро. Прибыл в местное почтовое отделение (MeestExpress) в Украину через 20 дней после размещения заказа.03 окт 2022 13:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueShips From: China
          27 сен 2022 15:12
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненТовар не возвращен, продавец не отвечает, запросил возврат средств. Не буду заказывать снова у этого продавца.
          Доставка: Singapore PostColor: BlueShips From: China
          14 июл 2022 05:10
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненвсе хорошо работает
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlueShips From: China
          Ок02 авг 2022 15:57
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаSZKOSTON
          Быстрая зарядкаНет
          Интеллектуальная зарядкаДа
          ПроисхождениеКитай
          ДисплейДа
          Режимы работыЭлектрический
          СертификацияNONE
          НазначениеКамера
          Номер модели-
          УпаковкаНет
          Выходной интерфейсWi-Fi
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.400
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)15