94.9% положительных отзывов

Гаечный ключ для электроскутера Xiaomi Mijia M365 Pro 1S Pro2

4.8
30 Отзывы
90 заказа(ов)
72,14 руб.139,38 руб.
-48%

Скидка при заказеСкидка 70,04 руб. за каждые 2 731,57 руб.

Получить купоны

Цвет: Черный
Черный
Белый
Количество:
14843 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
257,75 руб.
95,96 руб.
2 912,97 руб.
store-banner
94.9%
положительных отзывов
3050 Подписчики
Общая информация
Отзывы (30)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Электрический самокат складной гаечный ключ для Xiaomi скутер Mijia M365 Pro 1S Pro2 гаечный ключ с пряжкой и защелкой
Особенности:
1. Экономия труда: складывание может быть достигнуто с помощью мягкого крючка пальца.
2. Универсальный: подходит для скутеров Xiaomi 1st и 2nd generation (Pro).

Спецификация:
Материал: АБС-пластик
Цвет: белый, красный, черный
Размер: 35x35x2 0 мм/1.38x1.38x0.79in
Вес нетто: 10 г





















Отзывы (30)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
20%
5 звёзд
80%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: black
      Идеально я рекомендую как описано и очень быстро очень рад, спасибо25 июн 2022 10:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black
      Отличное решение, можно больше не ломать пальцы, когда складываешь самокат. Посмотрим, сколько продержится. 21 мая 2022 12:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: black
      Подошёл на ручку. Шурупа для крепления нет17 июн 2022 19:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Black
      Доставка быстрая,винтик могли бы и положить.16 авг 2022 14:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Black
      Необходимая вещь для самоката, супер28 июл 2022 16:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black
      Полезно, рекомендую.29 июл 2022 17:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: black
      Ок29 июн 2022 05:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: black
      удобная штука, но в комплекте не было фиксирующего болта, пришлось взять из своих запасов (без болта будет соскальзывать с запирающего рычага) Helpful device, but there was no fixing screw, I had to find something suitable in my toolbox.03 июл 2022 17:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Black
      не было винта в комплекте, а так - норм02 сен 2022 10:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Black
      👍13 сен 2022 23:20
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (30)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      20%
      5 звёзд
      80%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: black
          Идеально я рекомендую как описано и очень быстро очень рад, спасибо25 июн 2022 10:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black
          Отличное решение, можно больше не ломать пальцы, когда складываешь самокат. Посмотрим, сколько продержится. 21 мая 2022 12:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: black
          Подошёл на ручку. Шурупа для крепления нет17 июн 2022 19:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Black
          Доставка быстрая,винтик могли бы и положить.16 авг 2022 14:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Black
          Необходимая вещь для самоката, супер28 июл 2022 16:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black
          Полезно, рекомендую.29 июл 2022 17:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: black
          Ок29 июн 2022 05:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: black
          удобная штука, но в комплекте не было фиксирующего болта, пришлось взять из своих запасов (без болта будет соскальзывать с запирающего рычага) Helpful device, but there was no fixing screw, I had to find something suitable in my toolbox.03 июл 2022 17:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Black
          не было винта в комплекте, а так - норм02 сен 2022 10:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Black
          👍13 сен 2022 23:20
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаAmalibay
          ПроисхождениеКитай
          Режимы работыElectric Scooter Folding Wrench Spanne
          Напряжение48 В
          Индивидуальное изготовлениеДа
          Номер моделиWrench For Xiaomi Mijia Scooter
          Type 1For Xiaomi Mijia M365 Pro Electric Scooter
          Type 2For Folding Wrench Spanner Buckle Button
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.010
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)12
          Размер логистики - ширина (см)11