97.1% положительных отзывов

Электронный цифровой штангенциркуль, 100 мм, 150 мм, 6 дюймов, штангенциркуль из углеродного волокна, микрометр, измерительный инструмент, цифровая линейка

4.6
40 Отзывы
67 заказа(ов)
252,58 руб.336,77 руб.  -25%
До окончания3 д. 4 : 40 : 51

Скидка при заказеСкидка 207,03 руб. за каждые 4 761,68 руб.

Скидка 138,02 руб. на заказ от 3 381,49 руб.

Получить купоны

Color: 0-100mm
Оранжевый
Белый
Черный
Количество:
15000 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
269,14 руб.
849,51 руб.
275,35 руб.
QST EXPress-02
97.1%
положительных отзывов
9228 Подписчики
Общая информация
Отзывы (40)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Батарея в комплект не входит

1

030607256789

05060710

Отзывы (40)

1 звезда
3%
2 звезды
0%
3 звезды
8%
4 звезды
13%
5 звёзд
78%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 0-150mm
      как и ожидалось качество(пластик или карбон)08 мар 2022 14:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 0-150mm
      Товар получил. Претензий нет. Спасибо.23 фев 2022 13:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 0-150mm
      отлично26 фев 2022 18:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 0-150mm
      Упаковка хорошая, полностью пластиковый инструмент,типа карбон.16 мар 2022 12:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 0-150mm
      Отсутствует крышка батарейки23 фев 2022 09:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 0-150mm
      пластмассовая, без батарейки, что сложно было батарейку поставить?!07 июн 2022 04:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 0-150mm
      нету батареек!18 фев 2022 11:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 0-150mm
      Инструмент хорош на вид и по прочности, однако точность измерения страдает. Разница в показаниях по сравнению со стальным в пределах 0,1 - 0,4 мм. Увы, но факт. Для домашнего использования с натягом пойдет, но для производственного категорически нет. 02 мар 2022 06:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 0-150mm
      Проверил точность измерения данного штангенциркуля. При измерении деталей штангенциркуль показывает размеры меньше на 0,2 мм. Для такого прибора это существенная погрешность. Контрольные замеры проводил на металлическом штангенциркуле который прошел поверку в измерительной лаборатории ЦСМ. Может быть для кого-то погрешность в 0,2 мм не существенная, но это измерительный прибор и он должен показывать точные измерения. 12 мар 2022 12:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: 0-150mm
      A17 июл 2022 13:31
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (40)

      1 звезда
      3%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      8%
      4 звезды
      13%
      5 звёзд
      78%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 0-150mm
          как и ожидалось качество(пластик или карбон)08 мар 2022 14:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 0-150mm
          Товар получил. Претензий нет. Спасибо.23 фев 2022 13:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 0-150mm
          отлично26 фев 2022 18:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 0-150mm
          Упаковка хорошая, полностью пластиковый инструмент,типа карбон.16 мар 2022 12:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 0-150mm
          Отсутствует крышка батарейки23 фев 2022 09:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 0-150mm
          пластмассовая, без батарейки, что сложно было батарейку поставить?!07 июн 2022 04:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 0-150mm
          нету батареек!18 фев 2022 11:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 0-150mm
          Инструмент хорош на вид и по прочности, однако точность измерения страдает. Разница в показаниях по сравнению со стальным в пределах 0,1 - 0,4 мм. Увы, но факт. Для домашнего использования с натягом пойдет, но для производственного категорически нет. 02 мар 2022 06:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 0-150mm
          Проверил точность измерения данного штангенциркуля. При измерении деталей штангенциркуль показывает размеры меньше на 0,2 мм. Для такого прибора это существенная погрешность. Контрольные замеры проводил на металлическом штангенциркуле который прошел поверку в измерительной лаборатории ЦСМ. Может быть для кого-то погрешность в 0,2 мм не существенная, но это измерительный прибор и он должен показывать точные измерения. 12 мар 2022 12:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: 0-150mm
          A17 июл 2022 13:31
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаJIGONG
          Товары для ремонтаМеталлообработка
          ТипRuler
          Тип выхода5
          Размер100mm 150mm
          Номер моделиQST012K
          ФормаChina
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.100
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)20
          Размер логистики - ширина (см)8