96.3% положительных отзывов

Высокоуглеродистая, 8 м, 9 м, 10 м, 11 м, 12 м, 13 м, мощная ручная удочка, сверхжесткая, сверхлегкая, телескопическая удочка, Запасной наконечник, A119

4.7
11 Отзывы
52 заказа(ов)
Enjoy special discounts!
1 269,34 - 2 530,03 руб.1 715,18 - 3 418,80 руб.  -26%
foreground

Длина:
8m and gifts tips
9m and gifts tips
10m and gifts tips
11m and gifts tips
12m and gifts tips
13m and gifts tips
Количество:
16598 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 401,02 руб.
1 443,75 руб.
2 797,99 руб.
IFGX Fishing Tackle Store
96.3%
положительных отзывов
1904 Подписчики
Общая информация
Отзывы (11)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Посылка входит

1 Удочка + запасные 4 части + подарки

Отзывы (11)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
9%
4 звезды
9%
5 звёзд
82%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard Shippinglength: 8m and gifts tips
      Хороший продукт с наконечниками для замены различных размеров, но все еще слишком мягкий Имеет фиксированную веревку медленно. Кто знает, если вы найдете более жесткий.02 фев 2022 19:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: China Post Registered Air Maillength: 10m and gifts tips
      Спасибо! Все было прекрасно! Искренне: Zsolt Giczi15 мая 2022 18:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping Methodlength: 13m and gifts tips
      Насколько я могу понять, что жесткость рыбалки не очень жесткая, очень жесткая, только сгибается, но правильная сильная, но в противном случае хорошо обработана. Мне интересно, что вы используете.15 мар 2022 11:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping Methodlength: 8m and gifts tips
      Все очень хорошо. Большое спасибо за понимание.22 мая 2022 16:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping Methodlength: 10m and gifts tips
      Все Перфект. Большое спасибо.14 мая 2022 07:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard Shippinglength: 8m and gifts tips
      Последние два американских длинных и отдыха американских коротких четырех EE Лот романтическое окно гостиной Фото ~08 мар 2022 00:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: China Post Registered Air Maillength: 10m and gifts tips
      11 фев 2022 17:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: China Post Registered Air Maillength: 8m and gifts tips
      30 июн 2022 08:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard Shippinglength: 10m and gifts tips
      08 июн 2022 01:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Heavy Parcel Linelength: 13m and gifts tips
      23 июн 2022 04:23
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (11)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      9%
      4 звезды
      9%
      5 звёзд
      82%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard Shippinglength: 8m and gifts tips
          Хороший продукт с наконечниками для замены различных размеров, но все еще слишком мягкий Имеет фиксированную веревку медленно. Кто знает, если вы найдете более жесткий.02 фев 2022 19:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: China Post Registered Air Maillength: 10m and gifts tips
          Спасибо! Все было прекрасно! Искренне: Zsolt Giczi15 мая 2022 18:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping Methodlength: 13m and gifts tips
          Насколько я могу понять, что жесткость рыбалки не очень жесткая, очень жесткая, только сгибается, но правильная сильная, но в противном случае хорошо обработана. Мне интересно, что вы используете.15 мар 2022 11:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping Methodlength: 8m and gifts tips
          Все очень хорошо. Большое спасибо за понимание.22 мая 2022 16:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping Methodlength: 10m and gifts tips
          Все Перфект. Большое спасибо.14 мая 2022 07:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard Shippinglength: 8m and gifts tips
          Последние два американских длинных и отдыха американских коротких четырех EE Лот романтическое окно гостиной Фото ~08 мар 2022 00:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: China Post Registered Air Maillength: 10m and gifts tips
          11 фев 2022 17:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: China Post Registered Air Maillength: 8m and gifts tips
          30 июн 2022 08:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard Shippinglength: 10m and gifts tips
          08 июн 2022 01:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Heavy Parcel Linelength: 13m and gifts tips
          23 июн 2022 04:23
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          РасположениеРека
          РасположениеМорская рыбалка с лодки
          Расположениеstream
          РасположениеМорская рыбалка с берега
          РасположениеМорская рыбалка со скал
          РасположениеОзеро
          КатегорияТелескопическая удочка
          МатериалУглерод
          Диаметр верхней части1.1 мм
          ЖесткостьЖесткий
          length8m 9m 10m 11m 12m 13m
          model1Power Hand Pole
          model2Telescopic Rod
          model3Carbon fiber rod
          spare replacement partsspare 4 parts
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.600
          Размер логистики - длина (см)90
          Размер логистики - высота (см)7
          Размер логистики - ширина (см)7