96.5% положительных отзывов

Кроссовки мужские Rax, водонепроницаемые, легкие, дышащие, для походов

5
8 Отзывы
36 заказа(ов)
3 268,95 руб.6 810,32 руб.
-52%

Color:
Черный
Болотный
Оранжевый
Розовый
Фиолетовый
Лавандовый
Таблица размеров
Shoe Size:
39
40
41
42
43
44
45
46
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 15 шт.)
2518 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
3 268,95 руб.
3 816,90 руб.
3 734,43 руб.
Rax Official Store
96.5%
положительных отзывов
57348 Подписчики
Общая информация
Отзывы (8)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Отзывы (8)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: khaki for summerShoe Size: 44
      Пришло в Дербент примерно за месяц. Качество изготовления отличное, удобные18 июн 2022 11:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: carbon black summerShoe Size: 43
      это третья пара что я заказала у этого производителя. муж носит свои уже три года, и ещё не убил! очень хорошие. на весну-лето уличные кроссовки. качество люкс -- на Рибок и Адидас, а может и лучше. китайцы молодцы! спасибо RAX !10 мар 2022 18:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: khaki for summerShoe Size: 44
      Прекрасные кроссовки! Легкие, устойчивые, комфортные. Думаю, для лета вполне подойдут, сеточка, вентиляция и все такое. Брал свой размер, достаточно свободно, но не критично. На широкую ногу. P.S. Зимние кроссовки этого же бренда реально неубиваемые. Вердикт - рекомендованы к покупке.25 июн 2022 10:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: khaki for summerShoe Size: 44
      Хорошие ботинки, на 27.3 44 размер даже чуть великоват!Доставка быстрая!17 мая 2022 17:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: carbon black summerShoe Size: 44
      15 фев 2022 02:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: khaki for summerShoe Size: 43
      14 июн 2022 02:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: khaki for summerShoe Size: 39
      09 янв 2022 12:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: carbon black summerShoe Size: 44
      26 янв 2022 09:07
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (8)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: khaki for summerShoe Size: 44
          Пришло в Дербент примерно за месяц. Качество изготовления отличное, удобные18 июн 2022 11:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: carbon black summerShoe Size: 43
          это третья пара что я заказала у этого производителя. муж носит свои уже три года, и ещё не убил! очень хорошие. на весну-лето уличные кроссовки. качество люкс -- на Рибок и Адидас, а может и лучше. китайцы молодцы! спасибо RAX !10 мар 2022 18:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: khaki for summerShoe Size: 44
          Прекрасные кроссовки! Легкие, устойчивые, комфортные. Думаю, для лета вполне подойдут, сеточка, вентиляция и все такое. Брал свой размер, достаточно свободно, но не критично. На широкую ногу. P.S. Зимние кроссовки этого же бренда реально неубиваемые. Вердикт - рекомендованы к покупке.25 июн 2022 10:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: khaki for summerShoe Size: 44
          Хорошие ботинки, на 27.3 44 размер даже чуть великоват!Доставка быстрая!17 мая 2022 17:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: carbon black summerShoe Size: 44
          15 фев 2022 02:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: khaki for summerShoe Size: 43
          14 июн 2022 02:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: khaki for summerShoe Size: 39
          09 янв 2022 12:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: carbon black summerShoe Size: 44
          26 янв 2022 09:07
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаRax
          ПолМужчины
          ПроисхождениеКитай
          Материал стелькиПолиуретан
          Материал подошвыРезина
          Тип застежкиКружево-up
          Материал верхаСетка (дышащая)
          ПокройСоответствует размеру, берите свой обычный размер
          Дата выходаSpring2018
          Материал подкладкиСинтетическая
          Уровень подготовкиПрофессиональный
          Название отделаДля взрослых (+18)
          ОписаниеМассаж
          Тип спортивной обувиПеший туризм Обувь
          Номер модели81-5B445
          Ширина колодкиСредняя (B, M)
          upperstable lycra and air mesh
          hiking shoesbreathable and quick-drying
          mountain shoesanti-slip
          natural rubber outsoledurable
          EVA soft midsolesoft and comfortable
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.700
          Размер логистики - длина (см)28
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)20