97.8% положительных отзывов

Конструктор «Мир Юрского периода 2», мини-Динозавры

4.9
272 Отзывы
444 заказа(ов)
219,71 - 628,15 руб.274,64 - 785,18 руб.
-20%

Color:
Дерево
Белый
Черный
Зелёный
Красный
Серый
YELLOW
Розовый
Фиолетовый
Серебристый
Золотистый
Коричневый
Прозрачный
Многоцветный
Светло-зеленый
Коралловый
Абрикосовый
Светло-голубой
Тёмно-серый
Светло-коричневый
RED
Ярко-зеленый
Темно-orange
Пурпурный
Темно-синий
Темно-зеленый
Темно-красный
Рыжевато-коричневый
Темно-Розовый
Ярко-розовый
Лаванда
Оливково-зеленый
Trans-красный
Темно-синий
Темно-синий
Trans-желтый
Trans-зеленый
Хром золото
Транс-ярко-зеленый
Средний темно-телесный
Серебристый Хром
Темно-лазурный
Средний Небесно-Голубой
Свет цвета морской волны
Средний бледно-лиловый
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 6 шт.)
42511 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
507,02 руб.
85,91 руб.
1 911,51 руб.
ToysForU Store
Категории магазина
97.8%
положительных отзывов
1295 Подписчики
Общая информация
Отзывы (272)
Характеристики
Пожаловаться на товар


















Отзывы (272)

1 звезда
1%
2 звезды
0%
3 звезды
2%
4 звезды
6%
5 звёзд
91%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 03 can sound
      Визуально все ок. Пришло в почтовом конверте с пупыркой. Не вскрывали, т.к. брали на подарок. Если что, позже дополю отзыв.18 ноя 2021 16:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 09
      Looks good quality for it. Сколько это стоит .. Это должно быть доказано мной. Сын держит, как сейчас 100% рекомендуется. Серьезный товар и продавец09 дек 2021 15:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: New 7
      Самый классный динозавр. Все детали на месте. Все супер!07 янв 2022 16:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 13
      Ехал очень долго, чам по себе сделан идеально точно, даже на ощупь, единственное отличие от лего, нет клейма этого самого лего, сам птеранодон взят из старой серии одногодки lego dino 2010/lego dino attack, разумеется детали совместимы так как по сути одно и тоже21 янв 2022 12:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 06 can sound
      Небольшая разница в цвете, но он пришел с подарком09 янв 2022 13:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: New 7
      Быстрая доставка. Динозавр для сложения. Каждая деталь отдельно. Вместе 19 деталей + наклейка для шеи. С наклейками выглядит намного лучше. Ключ к тому, что сын доволен.06 дек 2021 17:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 01 can sound
      Отлично! Мне нравится, Дети счастливы. Я получил бесплатную фигурку❤② Спасибо!18 фев 2022 17:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 19 can sound
      С кнопочкой, рычит. Ребенок доволен19 мар 2022 05:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 31
      Качество отличное. Ничем не хуже Лего 22 фев 2022 13:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 08 can sound
      Купила в подарок. Не собирали15 мар 2022 18:37
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (272)

      1 звезда
      1%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      6%
      5 звёзд
      91%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 03 can sound
          Визуально все ок. Пришло в почтовом конверте с пупыркой. Не вскрывали, т.к. брали на подарок. Если что, позже дополю отзыв.18 ноя 2021 16:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 09
          Looks good quality for it. Сколько это стоит .. Это должно быть доказано мной. Сын держит, как сейчас 100% рекомендуется. Серьезный товар и продавец09 дек 2021 15:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: New 7
          Самый классный динозавр. Все детали на месте. Все супер!07 янв 2022 16:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 13
          Ехал очень долго, чам по себе сделан идеально точно, даже на ощупь, единственное отличие от лего, нет клейма этого самого лего, сам птеранодон взят из старой серии одногодки lego dino 2010/lego dino attack, разумеется детали совместимы так как по сути одно и тоже21 янв 2022 12:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 06 can sound
          Небольшая разница в цвете, но он пришел с подарком09 янв 2022 13:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: New 7
          Быстрая доставка. Динозавр для сложения. Каждая деталь отдельно. Вместе 19 деталей + наклейка для шеи. С наклейками выглядит намного лучше. Ключ к тому, что сын доволен.06 дек 2021 17:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 01 can sound
          Отлично! Мне нравится, Дети счастливы. Я получил бесплатную фигурку❤② Спасибо!18 фев 2022 17:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 19 can sound
          С кнопочкой, рычит. Ребенок доволен19 мар 2022 05:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 31
          Качество отличное. Ничем не хуже Лего 22 фев 2022 13:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 08 can sound
          Купила в подарок. Не собирали15 мар 2022 18:37
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаоиг фэн ян
          Рекомендованный возраст; ШиринаОт 7 до 12 лет
          Рекомендованный возраст; Ширина12 + y
          Рекомендованный возраст; ШиринаОт 4 до 6 лет
          ПроисхождениеКитай
          ТипСовместимость с lego Jurassic World
          ПолУнисекс
          Размер блокаНебольшой строительный блок (совместим с Lego)
          Штрих-кодНет
          Номер моделиas the picture shown
          ПредупреждениеDo not eat , keep away from fire
          МатериалПластик
          Тип пластикаABS
          Пластичная форма блокаSelf-Locking кирпичи
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.200
          Размер логистики - длина (см)12
          Размер логистики - высота (см)12
          Размер логистики - ширина (см)12